Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Индустрия красоты в "Олимпе"

Cуть темы

Хочу поделиться своим горем… Решила улучшить свой внешний вид, обратилась в салон красоты «Олимп», долго объясняла мастеру Насте, что я хочу увидеть после покраски волос, как результат копна «соломы» на голове – волосы сожжены и противного жёлтого цвета. Это удовольствие обошлось мне в 3800 рублей. После такого результата хотелось просто плакать….Хозяйка салона объяснила, что краска замечательная, специалист первоклассный, видимо в результате виновата я сама. Не надо было туда ходить… Вам тоже не советую….

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
21.11.2016 14:28:40 Анонимно
Цитата: Хочу поделиться своим горем… Решила улучшить свой внешний вид, обратилась в салон красоты «Олимп», долго объясняла мастеру Насте, что я хочу увидеть после покраски волос, как результат копна «соломы» на голове – волосы сожжены и противного жёлтого цвета. Это удовольствие обошлось мне в 3800 рублей. После такого результата хотелось просто плакать….Хозяйка салона объяснила, что краска замечательная, специалист первоклассный, видимо в результате виновата я сама. Не надо было туда ходить… Вам тоже не советую….


вы видно не так смотрели на мастера, вот и виноваты))))) ахахаахахаахаха Олимп пля)))))))
20.11.2016 01:02:24 Анонимно
Уже сколько лет хожу к Александру Колеснику в Лондон Стайл. Профессионал, мастер своего дела!!! Всем советую!
18.11.2016 20:15:37 Анонимно
А куда советуете ходить тогда?
18.11.2016 20:09:20 Анонимно
>> Анонимно 18.11.2016 19:55:02
Цитата:Приезжайте ко мне . Я Вас бесплатно покрашу.


ты чем лучше ?
18.11.2016 19:55:02 Анонимно
Приезжайте ко мне . Я Вас бесплатно покрашу.
18.11.2016 18:55:42 Евгения
Индустрия красоты в "Олимпе"
Хочу поделиться своим горем… Решила улучшить свой внешний вид, обратилась в салон красоты «Олимп», долго объясняла мастеру Насте, что я хочу увидеть после покраски волос, как результат копна «соломы» на голове – волосы сожжены и противного жёлтого цвета. Это удовольствие обошлось мне в 3800 рублей. После такого результата хотелось просто плакать….Хозяйка салона объяснила, что краска замечательная, специалист первоклассный, видимо в результате виновата я сама. Не надо было туда ходить… Вам тоже не советую….