Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Центр занятости населения Ханты-Мансийск

Cуть темы

в нашем центре занятости выдали "бегунок" с координатами фирмы, а фирмы то этой в городе нет, видимо ошибка у них в данных. а я то при чем тут...дак нет же "созванивайся" говорят "ищи представителей в хм и делай отметку или пиши отказ". что за бред почему я созванивайся и почему я буду отказываться, обращаешься к ним не от хорошей жизни, что бы на учет встать, работу может все таки подберут ,может курсы какие пройти, а они считают что к ним ходят одни дармоеды и бездельники. высшего образования еще пока нет, опыта работы тоже нет.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
07.12.2017 13:28:05 Анонимно
Центр занятости населения Ханты-Мансийск
в нашем центре занятости выдали "бегунок" с координатами фирмы, а фирмы то этой в городе нет, видимо ошибка у них в данных. а я то при чем тут...дак нет же "созванивайся" говорят "ищи представителей в хм и делай отметку или пиши отказ". что за бред почему я созванивайся и почему я буду отказываться, обращаешься к ним не от хорошей жизни, что бы на учет встать, работу может все таки подберут ,может курсы какие пройти, а они считают что к ним ходят одни дармоеды и бездельники. высшего образования еще пока нет, опыта работы тоже нет.
07.12.2017 17:12:38 vit_hm
Активность:
6.61%
Вакансии Ханты-Мансийска
Вакансии Ханты-Мансийска: https://vk.com/club75481751
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
08.12.2017 15:21:37 Анонимно
>> Анонимно 07.12.2017 13:28:05
А можно в какую фирму Вам выдали "бегунок"?
08.12.2017 15:37:31 Анонимно
Прошу Вас сообщить информацию о фирме, куда Вам было выдано направление. Или подойти с данным направлением в центр занятости населения, в кабинет №2 для выяснения всех обстоятельств.
08.12.2017 16:52:48 Анонимно
однозначно идите к руководству Центра занятости. там назначен новый руководитель. он во всем разберется.
18.06.2021 17:30:16 Анастасия
Ужас
Спешу поделиться с вами такой историей с которой я столкнулась сегодня. В ЦЗ я обратилась 12 апреля 2021г так как после 7и лет работы в организации, я потеряла работу. Пришла оформилась. Меня признали без работной и что по моей специальности нет подходящей работы. Назначили с мая по июль 18 с копейками, в апреле я получила 6тр в мае 11тр. В мае была перерегистрация автоматически я прошла ее. В июле 16 числа меня пригласили на перерегистрацию, и они мне заявляют что они сделали запрос в пенсионный фонд и им пришло что я работала в апреле 2021. Я у них спрашиваю как так получилось что в мае месяце в перерегистрацию у вас не высветилось что я работала а в июне высветилось, на это мне пришел ответ такой что мы незнаем как так получилось, я взяла выписку с ПФ там высвечивается последнее место работы то где я проработала 7 лет. Принесла им а они мне говорят она не действительна, хорошо я на в самом деле работала с 01.04.2021 по 09.04.2021 но не официально 9-ть дней, я перотавила справку о том что я до подачи заявления была уже без работы. А подала я заявление повторяю 12.04.2021. На это я услышала сегодня что мне нужно предоставить договор на эти 9 дней работы и справку НДФ за эти 9дней работы, и только тогда мне будут начислена сумма выплаты новая с последней работы тоесть за эти 9 дней. За 9 дней не офицальной работы я получила 1500т.р, это с 1500т.р они хотят мне сделать начисление, я ни чего не пойму.