Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / АТП ХАНТЫ-МАНСИЙСКА АВТОБУС 5

Cуть темы

СЕГОДНЯ БЫЛА НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО, КАК ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА НОМЕР 5 ИЗБИЛ ПАССАЖИРА НА ОСТАНОВКЕ МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ В САМАРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!ВОДИТЕЛЬ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗБИВАЛ МУЖЧИНУ НОГАМИ!!!!!! КУДА КАТИМСЯ, ЛЮДИ? В АТП КТО ТО КОНТРОЛИРУЕТ ВМЕНЯЕМОСТЬ ВОДИТЕЛЕЙ???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
18.11.2018 02:00:40 АНОНИМНО
АТП ХАНТЫ-МАНСИЙСКА АВТОБУС 5
СЕГОДНЯ БЫЛА НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО, КАК ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА НОМЕР 5 ИЗБИЛ ПАССАЖИРА НА ОСТАНОВКЕ МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ В САМАРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!ВОДИТЕЛЬ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗБИВАЛ МУЖЧИНУ НОГАМИ!!!!!! КУДА КАТИМСЯ, ЛЮДИ? В АТП КТО ТО КОНТРОЛИРУЕТ ВМЕНЯЕМОСТЬ ВОДИТЕЛЕЙ???
18.11.2018 09:43:11 шeсть
Активность:
2.53%
Я в августе пока тепло было , на автобусе из Самарово до Гагарина проехался , там водитель сам и монету за проезд принимает и билетик отщипывает или разрешает отщипывать . И тоже кстати из южных краев РФ , нормально так штурвалит , спокойный , уверенно себя чувствует человек и одновременно по телефону беседу ведет . На остановке спортивная , двери открывать ни стал , там один из пассажиров мужик по возрасту от 45 до 50 лет , маленько пьяненький , хотел выскользнуть из автобуса ни рассчитавшись за проезд , все водитель такой деловой поворачивается , в трубку телефона говорит подожди , убирает телефон от уха и с серьезной мимикой кавказского лица , на словах склоняет пассажира подойти и рассчитаться за проезд , у мужичонки такой вид был под растерянный , мужичонка под пискнул в эмоциональном плане , пошел рассчитываться , хотя в первые секунды пытался убедить водителя , что он рассчитался .
Я ни говорю , что физическое применение силы в ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ это правильно , ни в коем случае и тем более когда вокруг люди , но ведь бывают ситуации когда отдельные категории граждан своим вызывающим поведением , так и просят что бы с ними поступали , только там образом .
100 % случайность и совпадение .
18.11.2018 09:54:14 Анонимно
>> шeсть 18.11.2018 09:43:11
кафказцы правы, они чтят законы предков, гадов надо наказывать
18.11.2018 10:04:06 шeсть
Активность:
2.53%
>> Анонимно 18.11.2018 09:54:14
Речь ни идет о национальной принадлежности , смысл в том , что среди цивилизованного гражданского общества , всегда находятся человеко образные подобия людей , которые пренебрегают общественными нормами поведения , устои и требования которые соблюдает большая часть разумных ГРАЖДАН . Вот истинный смысл текста , это напоминает РУССКУЮ поговорку : в бочке меда , обязательно присутствует ложка дегтя .
100 % случайность и совпадение .
18.11.2018 10:25:13 шeсть
Активность:
2.53%
То о чем ВЫ сейчас говорите , является одной из много численных проблем современного общества РФ , как то так получилось , что люди которые находятся чуток по выше на социальной ступени , очень часто относятся и поступают отрицательно в отношении тех людей , которым повезло в этой жизни гораздо меньше , людей которые находятся на более низшем уровне , все той же очень СКОЛЬЗКОЙ социальной лестницы . МЫ отливаем на тех кто ниже нас и при этом хохочем и говорим всякие гадости , но когда БЕЛЫЕ ЛЮДИ спускают свое семя на наши головы , мы стоя в слезах как актрисы дешевых театров , смахивая оскорбляющую жидкость со своих голов , крича при этом : так нельзя ! За что ? Почему ? Чем мы хуже ВАС ?
Вот такая вот мерзкая тема .
100 % случайность и совпадение .
23.11.2020 20:30:18 Юлия
Хочешь выйти-кричи!
Водитель автобуса номер пять находившийся на смене 23.11. в вечернее время в 19.30. не остановился на остановке "Русский двор", хотя пассажир стоял возле двери, водитель происходящим в салоне ,видимо, не владеет , так же как и кондуктор, которая смотрела на меня и не могла подсказать своему коллеге, что вобще то -остановка. Меня не высадили , заметив, что надо предупреждать.То есть я еще и орать должна на весь салон, пока ваш персонал спит, один за рвлем, вторая в салоне. Понятное дело, что никто даже не извинился!Примите меры.Перевозка людей, это все таки не клуб по интересам.
16.02.2021 16:58:31 Анонимно
ВЕРНИТЕ КОНДУКТОРОВ !!!
26.02.2021 10:47:33 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Было как то пару лет назад вечером водила проехал 2 остановки и остановился когда я уже "панику поднял".
Просто я сидел понимаете для меня встать 0,5 сек дойти до двери 1,5 сек и выйти еще 0.8 сек, а водила подумал что никто не выходит и решил проехать, хорошо что хоть за второй высадил. Прикиньте так вечером высадил бы инвалида, или старого человека в Самарово, а челу надо на Лермонтово? Надеюсь со мною единичный случай был ехал с ледовой в центр , жаль фото не получилось из-за отражения вспышки номер не получилось заснять. Ну пару лет прошло , надеюсь это все же был единичный случай.
Amo DCLXVI.
26.02.2021 15:58:59 Есть такие чуханы
>> Shustry 26.02.2021 10:47:33
К выходу надо готовиться заранее.