Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Приятно пожаловаться на ГИБДД.

Cуть темы

Еду себе сонная утром в маршрутке из центра на гору... Просит пассажирка водителя притормозить напротив "Скорой помощи". Притормозил. Сделал по доброте глупость. Мимо проезжает патруль блюстителей порядка на дорогах...Тут я проснулась! В громкоговоритель они заорали так, что чуть не создали аварийную ситуацию для всех остальных участников дд: "Ты куда прешь?! Я тебе говорю! Здесь че, стоянка?! Стоянка тебе тут?!"... Ну, эстеты!!! Я понимаю, он нарушил, сама водитель, но зачем все трали-вали-то путать? Водителю лет 50! А он ему "ТЫ"чет!. Очень настроение поднялось. Так и захотелось ему ТЫкнуть при удобном случае... А еще спрашивают, почему ГИБДД не любят.... Зайчиков наших ненаглядных...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
16.09.2004 16:07:25 Медея
Re: Приятно пожаловаться на ГИБДД.
Ага, они делают пешеходный переход (без светофора), люди радуются, а они сами хоть бы раз остановились, когда стоишь возле этого перехода с ребенком и с ноги на ногу переминаешься – броситься в наглую наперерез или хоть кто-нибудь заметит переход среди ветвей деревьев. В основном водители маршруток и пропускают.
16.09.2004 15:34:30 Петр
Re: Приятно пожаловаться на ГИБДД.
однозначно уроды

в этой теме думаю не одного лестного отзыва о гайцах не скажут
16.09.2004 15:23:32 КатяСу
Приятно пожаловаться на ГИБДД.
Еду себе сонная утром в маршрутке из центра на гору... Просит пассажирка водителя притормозить напротив "Скорой помощи". Притормозил. Сделал по доброте глупость. Мимо проезжает патруль блюстителей порядка на дорогах...Тут я проснулась! В громкоговоритель они заорали так, что чуть не создали аварийную ситуацию для всех остальных участников дд: "Ты куда прешь?! Я тебе говорю! Здесь че, стоянка?! Стоянка тебе тут?!"... Ну, эстеты!!! Я понимаю, он нарушил, сама водитель, но зачем все трали-вали-то путать? Водителю лет 50! А он ему "ТЫ"чет!. Очень настроение поднялось. Так и захотелось ему ТЫкнуть при удобном случае... А еще спрашивают, почему ГИБДД не любят.... Зайчиков наших ненаглядных...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3