Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!

Cуть темы

Многие наверное помнят мебельный салон "ЭВРИКА", распологавшийся на 4 эт. ТД "Гермес", делавший мебель на заказ. Но не многие знают, что его хозяин г-н Потысьев набрал заказов со 100 % предоплатой на круглую сумму и благополучно "слинял" оставив с носом кучу народа, в том числе и меня. Следствие идет, но оооочень медленно. И все бы ничего, но в эту субботу заехав случайно в мебельный салон "Мебель от производителя", что распологается в бывшей "Багире" на объездной дороге, увидел того гражданина, который принимал заказы в той самой эврике и затем кормил меня "завтраками" по поводу сроков доставки моей мебели. Так вот этот гражданин принимает заказы уже в этом салоне!!!
Так что, уважаемые господа, советую 10 раз подумать прежде чем заказывать там мебель, а тем кто уже заказал могу сказать следующеей: прочитайте внимательно договор и обратите внимание на следующее:
1. Сколько % предоплата
2. Процент неустойки (по моему договору в случае чего я был должен 30% сразу, а они мне 0,05% за каждый день, возмите калькулятор и сравните)
3. Проверьте обязательно фактический адрес, указанный в договоре, т.к. в моем случае оказалось, что проживавшие по указанному адресу люди г-на Потысьева в глаза не видели! Вот так вот!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
10.11.2004 09:37:32 маша
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Вася пишет:
Маша, осторожнее, а то вам сейчас ответят завсегдатаи форума , что вам нужно отсюда срочно уехать, что вы не любите их родной город( и их лично), что вы - ПРИЕЗЖАЯ !!!!- смеете критиковать происходящий бардак



Вася, вся беда в том, что я как раз и не приезжая...
10.11.2004 09:29:54 Евгений
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Вася пишет:
Маша, осторожнее, а то вам сейчас ответят завсегдатаи форума , что вам нужно отсюда срочно уехать, что вы не любите их родной город( и их лично), что вы - ПРИЕЗЖАЯ !!!!- смеете критиковать происходящий бардак

Эх, Вася.
Речь ведь не о том приезжий или не приезжий. Критика - это хорошо, лишь бы польза от нее была. И "происходящий бардак" не только заслуга местных. Ведь эта "ЭВРИКА", г-н Потысьев и вся их мебель - мэйд ин КУРГАН. Это ведь в договоре адреса местные, а на самом то деле кто откуда!
09.11.2004 18:07:11 Вася
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Маша, осторожнее, а то вам сейчас ответят завсегдатаи форума , что вам нужно отсюда срочно уехать, что вы не любите их родной город( и их лично), что вы - ПРИЕЗЖАЯ !!!!- смеете критиковать происходящий бардак
09.11.2004 16:20:12 маша
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Медея пишет:
Да нет, съездите куда-нибудь. Ну или у Коли Рогова или в "эврике"покупайте



Вот ездим в другие города за ваннами, кухнями, диванами, шторами и коврами... дебильные Ханты... когда-нибудь он превратится в цивилизованный ггрод?
09.11.2004 16:07:57 Медея
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Да нет, съездите куда-нибудь. Ну или у Коли Рогова или в "эврике"покупайте
09.11.2004 14:43:09 маша
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Медея пишет:
А покупайте-ка вы готовую!



А как же быть с кухонными гарнитурами по индивидуальным заказам? или покупать то, что стоит на витрине?
09.11.2004 13:37:34 Медея
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
А покупайте-ка вы готовую!
09.11.2004 12:34:46 Егор Ник.
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
То, что покупателй-заказчиков мебели обманывают известно давно. И это не первый случай. И началось это не вчера, а несколько лет назад. Я вот тоже одному Коле Рогову доверил свои денежки. Долго ждал мебелишку. Уже устал ждать. В милиции заявление лежит давным давно, а толку то.... НО всем этим шустрикам все аукнется.
09.11.2004 12:22:43 Евгений
ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Многие наверное помнят мебельный салон "ЭВРИКА", распологавшийся на 4 эт. ТД "Гермес", делавший мебель на заказ. Но не многие знают, что его хозяин г-н Потысьев набрал заказов со 100 % предоплатой на круглую сумму и благополучно "слинял" оставив с носом кучу народа, в том числе и меня. Следствие идет, но оооочень медленно. И все бы ничего, но в эту субботу заехав случайно в мебельный салон "Мебель от производителя", что распологается в бывшей "Багире" на объездной дороге, увидел того гражданина, который принимал заказы в той самой эврике и затем кормил меня "завтраками" по поводу сроков доставки моей мебели. Так вот этот гражданин принимает заказы уже в этом салоне!!!
Так что, уважаемые господа, советую 10 раз подумать прежде чем заказывать там мебель, а тем кто уже заказал могу сказать следующеей: прочитайте внимательно договор и обратите внимание на следующее:
1. Сколько % предоплата
2. Процент неустойки (по моему договору в случае чего я был должен 30% сразу, а они мне 0,05% за каждый день, возмите калькулятор и сравните)
3. Проверьте обязательно фактический адрес, указанный в договоре, т.к. в моем случае оказалось, что проживавшие по указанному адресу люди г-на Потысьева в глаза не видели! Вот так вот!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2