Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / магазин СМАК и прочие

Cуть темы

на прошедшей неделе в новостях была информация о том, что в СМаке продают просроченную продукцию, я и раньше замечала потому всегда проверяла срок годности особо молочной продукции, вот и сегодня была в магазине и у кассы купила шоколадный батончик, возможности заранее посмотреть срок годности не было.. прихожу домой и обнаруживаю срок годности истек больше месяца назад. ХОЧЕТСЯ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТОВАРЫ С ПРОСРОЧЕННЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКАХ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕ СМОТРЯ НА ПРОШЕДШУЮ ПРОВЕРКУ...
ладно магазин, там мы всегда, или почти всегда видим что покупаем, но ведь в результате проверки была приостановлена работа некоторых ресторанов города, в связи с несоблюдением санитарных норм, ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО СТРАШНО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН, МОЖЕТ ТАМ МЯСО ТУХЛОЕ ПОДАЮТ ТЩАТЕЛЬНО ПРИПРАВИВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО???
мне страшно, особенно от того, что бывала в ресторанах о которых шла речь в новостях

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
12.07.2018 08:54:25 считать бабло в чужом кармане не прилично у нас
>> Анонимно 11.07.2018 23:56:22
Цитата:Хозяева получают милионны и ездят на Мальдивы а ты работаешь там и получаешь копейки и ещё говорят что зарплата в 13 тысяч рублей за месяц это много.Готовы содрать с тебя последнее


и тебя еще кормят - не забывай об этом
12.07.2018 08:50:49 поясняю
>> Анонимно 12.07.2018 05:55:47
Цитата:назови адрес где в городе находится магазин Смак


если по улице Рознина Наташа Букаринова не закрыла свою последнюю лавку то там
12.07.2018 05:55:47 Анонимно
>> Анонимно 11.07.2018 23:56:22
назови адрес где в городе находится магазин Смак
11.07.2018 23:56:22 Анонимно
В магазине Смак 6 работают охранник стукач который стучит на всех подрят.Всмаке относятся к продавцам не как к людям,а как к животным.Пресенгуют всех,давят на продавцов только так.Не хотят платить.Платят вовремя без задержек но маленькую зарплату.за (московский товар за просрочку приходиться платить самим).Большая текучка.Не приходите работать в Смак.Дело ваше но я бы не советовал.Чебоксары. если честно вопще надо его закрыть.Хозяева получают милионны и ездят на Мальдивы а ты работаешь там и получаешь копейки и ещё говорят что зарплата в 13 тысяч рублей за месяц это много.Готовы содрать с тебя последнее.
05.10.2014 19:37:25 Анонимно
>> Анонимно 05.10.2014 19:31:34
в СССР всё работало и цены были стабильные несмотря на расценки на нефть
05.10.2014 19:31:34 Анонимно
>> Анонимно 05.10.2014 18:48:05
И в какой стране это работает? Есть пример?
05.10.2014 18:48:05 Анонимно
Государство должно монополизировать право торговли продуктами питания так как питание населения архи ответственное дело, государство должно открыть сеть государственных супермаркетов в которых обеспечить качество продукции и стабильные цены, тем более закупки продуктов в зарубежье регулирует именно государство
05.10.2014 18:12:37 gooold
Активность:
28.41%
>> petrovich 05.10.2014 12:47:54
Мне интересно почему эти студенты назвали свои видео Sanctions in action. Russia. Siberia?! Цель их работ? заказчик? Если ребятки партийные, то почему на Английском, да еще и кортавом?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.10.2014 17:41:53 Tascha
Активность:
4.02%
В смаке очень при очень много просрочки.

И еще заметила, есть печенье одной фирмы, на одних упаковках, срок годности напечатан, а на других - простая белая наклейка с датой.
Не решилась я такое брать...
05.10.2014 12:47:54 petrovich
Активность:
4.29%
теперь в Смаке мультик сняли, но вроде без скандала
центр любимого города, а что у этого магазина на входе: на двери ободранная пленка какая то, объявления такие же в файлах висят, что магазин этим хочет сказать - добро пожаловать в колхоз светлый путь?
автор тот же
http://youtu.be/Y2RZoQl1f8s


02.10.2012 10:02:24 Тапка
Активность:
7.14%
>> Вика 02.10.2012 09:22:43
Странно, а перед тем, как ее в духовку засунуть, вы ее не нюхали?
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
02.10.2012 09:22:43 Вика
Цитата:В Хантах нет нормального продуктового магазина травят народ а Монетка вообще гадюшник
Купили в Монетке охлажденную семгу. дома стала запекать в духовке, вон повалила на всю квартиру. рыба тухлая. уже два дня не можем квартиру выветрить. вот бы этих продавцов запеканкой из этой рыбы накормить. не хотелось конфликтовать. а зря! теперь жалею
24.09.2012 15:27:47 Анонимно
>> gooold 16.05.2011 14:37:23
В Хантах нет нормального продуктового магазина травят народ а Монетка вообще гадюшник
23.11.2011 21:30:57 СпящийТормоз
Сообщение носит информационный характер. ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

В очередной раз убедился в пользе проверки сдачи и чтения чека после покупки, хотя бы даже дома. Добрая продавщица крупного супермаркета, не запомнил имени в виду непроизносимости для русскоязычного человека, вбила в чек непонятную "открытку с медалькой" за 110 рублей, не поленился сходил в магазин, продавщица вернула деньги без вопросов, что косвенно указывает на злой умысел, ибо иначе пришлось бы до управляющего магазина доходить и писать заяву. Вспоминая старые случаи подсовывания на сдачу купюры "Банка приколов" во вполне крупном и солидном супермаркете, дошло до обращения в милицию, заявления, общения с владельцем, слава богу положительно. Минеральная вода с запахом, как из пробирки химической лаборатории на производстве удобрений, тоже недолгие пререкания и вода обменена на денежные знаки назад.

К сожалению не ни ОДНОГО магазина, куда можно было бы посоветовать обратиться приезжему человеку чтобы его не объегорили. Как грится "не обманЁшь не проживешь"
16.10.2011 03:37:49 Fanta
Активность:
100%
>> Коффи 30.07.2011 18:54:38
"свежей" и охлажденной рыбы - НЕ БЫВАЕТ. только если вам реально живую с рыбалки знакомые не привезли. А если и привозят стерлядь-нельму-муксуна "с рыбалки" то всегда в пленке каждая штучка и замороженная- и так она лежит в морозилке дома от осени до весны и когда оттает- то реально как свежая. не ведитесь на слово "карп или чо там свежее и охлажденное"- в хантах может быть свежак только щука, стерлядь, нельма, муксун, ну и всяки караси-язи - и то не в магазине!

креведки- самая тема в заводской упаковке и обычные - 150 рублей за пачку- дак хоть вкус есть. на развес- вообще ничего брать не стоит- лежит на складах- по ним крысы бегают и неизвестно какая зараза- что креведусы, что печенье- ваще на развес ниче не беру!

колбаса- в викторе вторник-пятница всегда свежий завоз - сургутский сервилатик, финская,- мило дело. еще там же вполне съедобна челябинская в оболочке.

а про фарш и полуфабрикаты- купите свинины и говнядины на лукошке (я беру с белом балке у "олвейса") - накрутите сами фаршла- и вкуснее и точно не траванетесь.


зы: помню когда в настаре были последние в городе сигашки "вог" с акцизой "импорт" - вот блин вкус даже другой не то что наши "синий вог"...

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
15.10.2011 22:42:52 artnata
свежесть питания((((
Мда, свежесть нашего питания оставляет желать лучшего!!!только что пыталась вернуть протухший и вонючий сыр "джила" в косичках в магазине "Настар" на чехова, крику от "доброжелательных" продовцов и лестных слов в мой адрес было не счесть. Вернули каких то 40 руб. только с позволения директора, только потому что у него было сегодня хорошее настроение. Дорогие студенты и соседи будьте бдительны в этом магазине Эконом класса "Настар" ПРОСРОЧКА с запашком!
30.07.2011 18:54:38 Коффи
Активность:
0.13%
Цитата:
Цитата:Манетка!!! Гы-гы-гы))))))))
мнение об этом магазине у меня не очень свежее!
Нормальные люди туда уже не ходят! Поэтому там одни лица кавказской национальности и отовариваются, Последний раз купили тысяч на 5-ть продукты выкинули практически все, к примеру с лотка яиц (30 шт.) нормальных было штук пять, остальные тухлые!! Рыбу которая свежая на льду лежит, взяли карпов и ещё другую не помню название, начали когда жарить стало понятно что сто раз заморожена-разморожена, выкинули. потратив при этом лук масло муку время и настроение испортив!! Колбасу под краковскую выкинули, креветки которые якобы каролевские. перемешаны с обычными очень маленьким и пропавшими, в итоги приготовили съели пару и выкинули, манты взяли на развес по виду нормальные, сварили никто в семье есть не стал, фарш и тесто это просто ужас!! В итоге кроме химии, почти всё выбросили!! Скажите в таком маленьком городе, сколько он протянет? Людей там реально стало меньше!! Удачи хозяевам "Монетки"!! Берегите себя!!!
Раньше тупых людей называли тупыми, а теперь они, видите ли, тролли.
17.05.2011 15:55:21 Малыш
Активность:
0%
>> Даша 17.05.2011 14:26:32
мона дома запечь. разница будет.
17.05.2011 15:04:37 Ekaterina
Активность:
1.44%
Вот этого не знаю. Скорее всего нет, ведь Вы не понесете им сертификат качества, ветсправку
17.05.2011 14:26:32 Даша
Т.е. можно выбрать курицу, и отдать им, чтоб запекли?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5