Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Книга жалоб и предложений / Выбор управляющей компаний.

Cуть темы

Наш дом раньше обслуживала одна фирма, но нашим соседям, что - то не понравилось и в результате, они выбрали большинством голосов фирму ООО «Югра – дом».
Все бы хорошо, вот только за должность большая у этой фирмы перед Водоканалом и у нас теперь в летний период отключили горячую воду. С первого июня. Подскажите, что в данной ситуации делать, туда звоню практически каждый день и толку не ту вообще ни какого. В теплосетях говорят, что те виновны. Так обидно ведь мы ежемесячно платим.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
19.10.2006 10:31:24 solomka
Виктор, никто за подземные гаражи не платит, кто не снимает место....и не было токого таже предложения.... И что касается оплаты, то платим мы относительно не много, за однокомнатную лтом 1500 выхдило, зимой поболее из-за отопления...
19.10.2006 10:42:21 Виктор
solomka пишет:

Виктор, никто за подземные гаражи не платит, кто не снимает место....и не было токого таже предложения.... И что касается оплаты, то платим мы относительно не много, за однокомнатную лтом 1500 выхдило, зимой поболее из-за отопления...

для справки тебе мы платим за 4 !!! комнатную квартиру за обслуживание с домофоном 1 630 руб. в месяц, это конечно без воды и света.
а за подземные гаражи кто имеет сколько платит в месяц ? 3000 угадал ?)
19.10.2006 10:54:32 solomka
нет, не угадал, 3000 тысячи платит тот, кто снимает, а у кого купленый, то намного меньше......
Да и вообще нас обслыживает не Югра Дом...
19.10.2006 11:05:02 solomka
Да и вообще, что сравнивать-то? Вы перечислите, что в вышу стоимлсть входит(за что вы платите)?
19.10.2006 11:53:37 Виктор
solomka пишет:

нет, не угадал, 3000 тысячи платит тот, кто снимает, а у кого купленый, то намного меньше......
Да и вообще нас обслыживает не Югра Дом...

да я в курсе что вас другая компания обслуживает, поэтому и говорю что в югра дом цены не выше чем других компаниях.
смотри внимательнией ниже я писал что в эту сумму входит, а остальное по счетчикам. как и у вас наверняка
19.10.2006 16:33:44 solomka
Ну вообще, в эту стоимость входит все, кроме света....И, между прочим, обслуживание лифта тоже, которое стоит 400 р.в месяц....поэтому, я считаю, что мы платим за квартиру не много!
19.10.2006 18:11:40
югра-дом дилетанты, представляете они в подъездах на энгельса 12 и рядом по Пушкина байрамикс шпаклюют и красят- уроды!!! и куда госсобствееность смотрит ведь их протеже
25.10.2006 15:50:26
опыт обслуживания югра-дом
В прошлом году декабрь простояли 16 дней БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ по вине Югра-ДОМ. Не помогли обращения и жалобы к Матвееву, в гор администрацию ныне переизбранную. Дети болели, рыбки в аквариуме замерзли, цветы не все выдержали. В тонкостях ЖКХ обслуживания не разбираюсь, но имею 30-ти летний опыт общения со коммунальными службами, такого дилетанства и просто наплевательства не встречала. НА вопрос: "Как Вы можете спать спокойно, когда пятиэтажка в декабре без отопления" - молчание.
27.10.2006 08:38:42
А мне моя УК нравится, их ни когда не видно, но всегда в подьезде чисто и сантехник ТРЕЗВЫЙ и вежливый приходит!!!!!!Название только их не помню???? у них офиз по Дзержинского 25
30.10.2006 14:54:37
опыт обслуживания югра-дом
На днях информировали жителей Крупской 21 (обсл югра-дом) о том, что УК в 2006 году не производила расчет с обьгазом за отопление. При этом в июле со всей строгостью был произведен перерасчет ПРИДУМАННЫЙ ЮГРА-ДОМОМ даже за 2004 год, когда обслуживала нас Дирекция! Люди подскажите как от них избавиться. Предполагаю, что жильцы приостановят расчеты за обслуживание, следствие - карательные меры УК и пошло-поехало...
30.10.2006 15:27:30 Евгений
>>Анонимно 27.10.06 | 08:38
ООО "Наш Дом" называется. Они мне тоже нравяться и цены божеские.
07.11.2006 15:21:08 solomka
У нас ООО "Жилсервис" решило с жильцов взымать долг след.образом, например в доме отключают лифт, но это пол.беды, можно и до 6-го этажа людям с калясками подняться....в этот раз, они решили устроить еще веселее,отключили горячую воду. Скажите, на сколько это законно и правильно?
07.11.2006 15:51:34 андрей
solomka пишет:

У нас ООО "Жилсервис" решило с жильцов взымать долг след.образом, например в доме отключают лифт, но это пол.беды, можно и до 6-го этажа людям с калясками подняться....в этот раз, они решили устроить еще веселее,отключили горячую воду. Скажите, на сколько это законно и правильно?
Незаконно и неправильно!!! Если у вас всё оплачено за горячую воду (лифт) и её нет по причинам не связанным с ремонтом то звоните, пишите в межрайонную прокуратуру.
07.11.2006 15:56:29 solomka
андрей
У нас-то опланено, но они объясняют это,что задолженность по дому есть.....т.е.есть реально большие цифры задолженности, в нашем только подъезде есть 3-5 семьей, у которых долг вые 50 тыс.руб...
07.11.2006 16:03:36 андрей
solomka пишет:

У нас-то опланено, но они объясняют это,что задолженность по дому есть.....т.е.есть реально большие цифры задолженности, в нашем только подъезде есть 3-5 семьей, у которых долг вые 50 тыс.руб...
Вас не должна волновать чья то задолженность т.к. вы платите по счетчику только за свою воду. Задолженность это головная боль жилсервиса и должников поэтому могут отключать только их и при этом добросовестные плательщики не должны страдать!
Другой вопрос обоснованность цен выставляемых жилсервис за услуги...
07.11.2006 16:07:38 solomka
андрей
Спасибо за информацию.....будем значит что-то делать..
07.11.2006 16:08:58 андрей
Кстати жаловаться можно также в роспотребнадзор т.к. вам не оказывают услугу, потом в жилищную инспецию и т.д.
17.02.2012 10:41:09 Сергей
Активность:
10.48%
ЖИЛСЕРВИС --> ЭКСКОМ --> АТЛАНТ - разные названия - один карман.
Пришло письмо от УФССП о взыскании с нас суммы в пользу "Жилсервис", которая якобы подала в суд на своих должников. Этой мутной конторы уже давно нет (года 2-3), она мутировала в "Экском", потом в "Атлант". Понятно что карман у них один и тот же остался. Энгельса, 3 сейчас без УК - непостредственное управление. Платим все исправно. Должны ли были нас ознакомить с материалами дела, должны ли были вызывать в суд?
Что теперь делать, где искать правду?
17.02.2012 10:45:43 xant
Активность:
24.35%
>> Сергей 17.02.2012 10:41:09
Срок подачи исковых заявлений по таким вопросам - 3 года, в суд вас в любом случае должны были вызвать повесткой в которой вы лично должны расписаться. Кто юристы есть - отпишут я думаю как посутпить
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
17.02.2012 11:31:53 Анонимно
Наш город????
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6