Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.05.2007 10:02:37 МАША
все сетуют на длительность обслуживания в силу того, что все приходят в ресторан голодными....вот и кажется что долго. а вы начните есть правильно, апперитив закажите, что ли...и потом, вам же самим надо что б блюдо хорошо приготовили!а это требует времени... ходите в пельменную тогда, пельмени 10 минут варятся!
11.05.2007 10:12:32 Елена
Мне очень понравилось в Старом городе, и обслуживание отличное и блюда очень вкусно приготовлены и интерьер! Все отлично, вот только цены высоковаты!
11.05.2007 10:31:11 Лана
>>Анонимно 10.05.07 | 16:33
нет, я ничего не путаю, Гостинный двор был закрыт в районе 13-14 часов, хотя у них должен быть ланч или что то вроде того....кроме того, мы пытались дозвониться, трубку не брали...не исключаю, что вечером рест работал...
старый двор неплох, но цены там действительно высокие, кроме того, если просишь например только нарезку семги, они отказывают, невнятно что то изъясняя причину, якобы у них стандарт и прочее....а на наши возражения на то, что мы не хотим общую нарезку, не хотим муксуна и гигинтских мидий, они говорят "не ешьте"....я думаю, это не есть хорошо....ну и не было у них что то из грузинской кухни, сказали, что повар уехал...т.е.минусы то прослеживаются...особенно учитывая их цены....Интерьер действительно хорошо:)
Зато в гостинном дворе все без вопросов, как скажешь, так сделают...
Кроме того, МАША, не могу согласиться, что в рест должны медленно готовить...например нарезку если несут 30 минут, это по меньшей мере странно...а особенно странно, если после горячего несут ...и салат готовится не более 15-20 минут....вы что, всегда сытая в рест ходите?
11.05.2007 11:18:59 МАША
>>Лана 11.05.07 | 10:31
ну сразу видно вы дитя советского общепита "как скажешь так и сделают". а цены в Старом Дворе вполне щадащие. вам 350 рублей за лазанью жалко что ли?
11.05.2007 11:44:08
В ресторан ходят не только лазанью кушать. Имеются ввиду блюда пореальнее.
11.05.2007 14:07:20 Лана
>>МАША 11.05.07 | 11:18
ну по вам то , мадам, видно, что вы дитя хантыйского общепита:)
Я когда иду в рест, то хочу кушать то, что хочу, если заказываю нарезку, и у меня нет желания кушать мидии или стерлядь, почему мне это не предоставить...как раз вот у них и есть стандарт, как обсчитали так и подают, ни шагу в сторону....лазанью и пасту я в рестаранах ессесно не ем....я имела ввиду, рыбу и мясо, салаты...нарезку....вы бы еще омлет на ужин заказали, тоже наверное недорого:))))
11.05.2007 14:37:15 Stella
>>Лана 11.05.07 | 10:31
в баварии нарезка из семги подается :))
Считаю официанты в этом случае правы, когда не составляют тарелку из ваших индивидуальных предпочтений. Как он вам расчитает стоимость нарезанной рыбы, елси это дело калькулятора?
11.05.2007 15:50:53 Лана
>>Stella 11.05.07 | 14:37
глупости! любой продукт расчитывается исходя из кг, вам же если фрукты подают, то если вы простите только виноград и киви, Вам должны принести именно это, может на яблоки или груши у вас аллергия! В ЛЮБОМ ХОРОШЕМ ресторане именно так и должны сделать!
калькуляцию по набору продукт могут рассчитывать в столовке, на край в кафе....:) ИМХО. У меня девочка знакомая есть, она училась в Швейцарии как раз по специализации точно не скажу какой, что то с туризмом, но туда входили стажировки в отелях, ресторанах и т.д....поэтому стоимость рыбы или иных продуктов можно легко рассчитать исходя из килогграмма-если заказываешь грамм 300-350...это не сложно:)
11.05.2007 16:01:35 Виктория
Хотела поделиться впечатлениями о ресторане в "Территории первых" были 9 мая, никуда больше не собирались, т.к. ясно было, что в центре все забито будет. Пришли, занято было 2 столика, официант тут как тут, меню нам понравилось, принесли все быстро, очередность не путалась (закуски, салаты...) напитки соответственно. Культурный уровень на уровне. А свежесть и вкус блюд меня поразил! Могу сказать точно, что не променяю этот ресторан на любой другой. А по поводу "Бунгало"- ерунда полная обслуживание дикое, заказ ждали час! затем принесли не наш заказ, вечно меню не совпадает с тем что есть, официанты ощущение с улиц понабрали, молодой человек 4 раза подошел переспросить наш заказ,: « А,… ммм,… вы не помните, что еще было в списке?…. А, да , точно! Это все? Или что-то еще?»
А Это что такое, простите? тут же при тебе полы с хлоркой моют, Извините, я кушаю, и данный запах вызывает рвотный рефлекс и соответствующие ассоциации, Фотографироваться нельзя, хотя объявления на эту тему я не нашла видители: "У нас эксклюзивный дизайн!" (я как дизайнер мило улыбнулась на эту пафосную фразу )
Так что судите сами, но как там говорилось « А еще боремся за звание дома высокой культуры и быта!»
11.05.2007 16:07:22 Виктория
забыла еще один не маловажный момент! Еще и пытались обсчитать на 800 р.!
11.05.2007 16:25:22 МАША
>>Лана 11.05.07 | 15:50
вы бы еще со своими продуктами пришли и рецептами в ресторан....хочется есть, то что хочется - ешьте дома. хочется хорошо приготовленой, хорошо поданой и дорогой еды - идите в ресторан.
12.05.2007 20:13:50 BUNGALOW
Благодарим
Хотелось бы выразить огромную благодарность, как положительным так и отрицательным высказываниям в адрес пицценрии Bungalow,
Что касается запахов кухни и обслуживания, признаем и в ближайшее время постараемся исправить это. А вообще каждый посещает то заведение, которое он для себя выбрал по тем или иным параметрам. Мы надеемся, что со временем мы заслужим Ваше внимание, мы нормально относимся к критике, советам, пожеланиям и Уважаем наших конкурентов и сами являемся посетителями Вами упомянутых заведений.Критикуйте, хвалите, советуйте!!!!!!!!!
14.05.2007 09:52:21 Лана
>>Виктория 11.05.07 | 16:42
Эта дамочка МАША всегда обостряется, хоть в тему хоть нет...:))))ей сам процесс важен, борьбы противоположностей! :))))
последний ее пост вообще ни о чем:), даже отвечать не хочется, потому как глупость написана! Любому ясно, что заказывая в ресторане ты вправе сделать заказ по своему усмотрению....Почему это вызывает удивление, мне чесс слово не понятно :) к примеру всем ясно, что заказывая десерт, к примеру мороженое, ты сам выбираешь наполнитель , а в нарезках это народ удивляет:)пока это только проходит в Гостинном и на "7 холмах"! да, еще в Стелле на горе которая :)
Еще мне нравится на "7 холмах", что офицы никогда заказ не записывают, при этом обслуживают быстро и НИКОГДА ничего не забывают и не путают, это очень приятно :)
14.05.2007 10:30:44 Лана
>>Виктория 11.05.07 | 16:42
Эта дамочка МАША всегда обостряется, хоть в тему хоть нет...:))))ей сам процесс важен, борьбы противоположностей! :))))
последний ее пост вообще ни о чем:), даже отвечать не хочется, потому как глупость написана! Любому ясно, что заказывая в ресторане ты вправе сделать заказ по своему усмотрению....Почему это вызывает удивление, мне чесс слово не понятно :) к примеру всем ясно, что заказывая десерт, к примеру мороженое, ты сам выбираешь наполнитель , а в нарезках это народ удивляет:)пока это только проходит в Гостинном и на "7 холмах"! да, еще в Стелле на горе которая :)
Еще мне нравится на "7 холмах", что офицы никогда заказ не записывают, при этом обслуживают быстро и НИКОГДА ничего не забывают и не путают, это очень приятно :)
14.05.2007 11:26:03 Виктория
Лана, я полностью с Вами согласна, человек просто не имеет представления о культуре общения. А те кого непосредственно касается эта тема, очень даже достойно поступили,. Надеюсь после устранения всех минусов, мы еще не раз посетим пиццерию Bungalow. (У меня предложение по поводу фотографий, сделайте допустим 30 р. вход с фотоаппаратом, это ведь дополнительная негласная реклама заведения)
14.05.2007 14:53:21 Кима
>>BUNGALOW 12.05.07 | 20:13
Всё верно! Спасибо, что правильно принимаете критику.
Пару пунктов на поводу "Бунгало"...
1. Вчера сидела и даже специально принюхивалась - никаких особенных запахов с кухни не учуяла.
2. В последнее время с приготовлением блюд ситуация изменилась к лучшему - скорость приготовления блюд возросла.
3. Запрет на фотографирование одобряю на все сто процентов. Бесит, когда сидишь ты, например, под головой носорога, а посетители, в жизни не видившие ничего слаще морковки, со своими дебильными сотовыми-раскладушками начинают его фотографировать. Ей Богу, "Бунгало", а посетители как будто только что с пальмы спустились.
4. Заведите охранника. (Только приличного: в костюме и с притензиями на хоть какой-то интеллект, нормальным лицом). Так будет спокойнее.
5. Организуйте под меню какие-нибудь папки. А по эти бумажки-промакашки уже на какие-то тряпки становятся похожи через полмесяца.
6. И, наконец, начните продавать пиццу по кусочкам. Ну, не могу я одна съесть целую пиццу! А так иногда хочется :-)
14.05.2007 22:31:18
А как вам кофейня, что на Рознина???? Вчера с подругой реши заехать туда-были голодные, думали, что там чисто кофе и к нему что-либо, но нет, оказалось, что вполне вкусно и сытно можно покушать, что замое здоровское это то, что заказ ждали недолго, и официанты там вежливые, правда цены не Чики-Брики.:)
14.05.2007 23:10:27 BUNGALOW
Приятно принимать вменяемую критику. Хоть кто то понял, что запрет на фотографию возник не из за дизайна, как выразились некоторые, а именно для удобства посетителей отдыхающих в нашем заведении (именно такие картины мы наблюдали первые дни после открытия, как вы Кима заметили). Если кто заметил мы начали исправлять наши недоделки, BUNGALOW не будет работать минимум три дня по техничесим причинам. Учтем Ваши предложения и пожелания. До новых встреч!!!!!
15.05.2007 11:05:43 Виктория
BUNGALOW извините, по моему я конкретно прцетировала, как мне ответили по поводу фотографий и никакое отношение в виде неудобства посетителей и отдыхающих не фигурировало. И еще должна сказать, что к вкусу и качеству приготовленной пищи у меня притензий небыло и нет, очень даже вкусная пицца! (единственное если основу-тесто немного больше подрумянить, Будет вообще Супер!!!)
15.05.2007 12:19:38
>>Анонимно 14.05.07 | 22:31
А где такая кофеня находиться? Если можно поподробней место нахождения!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6