Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Книга жалоб и предложений / Про цену на бензин...

Cуть темы

Вчера поехал заправляться, ВАХ.... бензин опять подоражал, 92 на студике уже 16 с копейками, кто-нить знает до скольки рубликов еще стоит ждать дорожания...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
17.10.2018 11:10:50 Анонимно
>> Анонимно 17.10.2018 11:03:05
Да. Эти твари никогда не нажрутся.
17.10.2018 11:03:05 Анонимно
цены на бензин снова подняли?
15.10.2018 19:27:12 Анонимно
>> Анонимно 10.09.2018 06:55:16
Цитата:Выборы успешно прошли, наши из Единой России победили и теперь можно с чистой совестью повысить ценник на бензинчик и солярочку


"Увеличение акциза в 1,5 раза с 1 января 2019 года может вновь привести к резкому росту цен на бензин и потребовать принятия дополнительных компенсационных и сдерживающих мер", - говорится в заключении Счетной палаты на проект бюджета на 2019-2021 годы. http://news.yandex.ru/story/Schetnaya_palata_prognoziruet_rezkij_rost_cen_na_benzin_v_2019_godu--6a5f6d46de2871a87f3c732727626a5a?lang=ru&from=main_portal&stid=zb9nd5K9VCrtFTFORO4K&t=1539612652&lr=57&msid=1539613250.28156.122078.515898&mlid=1539612652.glob_225.6a5f6d46
10.09.2018 11:38:20 Анонимно
>> Анонимно 09.09.2018 23:22:38
Цитата:учи историю,болван.
это тебе не помешает ее подучить. давай, рассказывай болванам о прежнем олигархическом строе, сколько на рабочего человека приходилось кровососов в кабинетах, сколько силовиков, чего низы не хотели, а верхи не могли. тебя при этом хватит на парочку цитат В.И. Ленина из учебников, не более. а проанализировать предреволюционную ситуацию тогда и что мы наблюдаем сегодня ты не в состоянии, образования не хватит. и видения реальной картины у тебя нет, ты не сможешь объяснить себе и другим почему на выборах побеждала и побеждает партия власти, для которой чаяния народа вторичны. а первичными являются власть ради обогащения и обогащение ради власти. не забудь сравнить технических возможностей власти тогда и сейчас. по одной фразе в этой теме тебя возьмут на карандаш и сразу узнают про тебя все посредством интернета и сотовой связи. случись чего тебя даже убивать или садить не нужно, достаточно просто тебе отключить все. и все, для общества ты умер, тебя уже нет. на улицу ты не выйдешь, испугаешься. а если и выйдешь, тебя никто из народа не заметит, все пройдут мимо, кроме полиции. последним нужно выполнять план по сбору штрафов и по задержаниям.
но ты как обычно ограничишься одной фразой в стиле "сам дурак", на большее у тебя ума не хватит. да и крыть тебе не чем. тебе только и остается поддерживать свой псевдореволюционный запал одной, двумя кричалками "да мы!", "да я!" "я вам всем покажу!". пользуйся моментом, поднимай свое эго, высовываясь с опаской из норки.
10.09.2018 06:55:16 Анонимно
Выборы успешно прошли, наши из Единой России победили и теперь можно с чистой совестью повысить ценник на бензинчик и солярочку
09.09.2018 23:22:38 Анонимно
>> Анонимно 08.09.2018 23:57:58
учи историю,болван.
08.09.2018 23:57:58 Анонимно
>> Анонимно 08.09.2018 21:24:25
Цитата:Народ схавает всё. Только, если уж совсем до голода в мирное время доведут ельцепуты.
народ схавает не только все что говорит ему телевизор, но и все что будет продаваться под видом продуктов. до голода тебя не доведут, будешь жрать колбасу из отходов мясной промышленности вперемешку с растительными примесями, ее на прилавках становится все больше взамен настоящей плюс ролтоны с дошираками. и у нас от голода в девяностые никто не помер, а сегодня и подавно.
Цитата:Тогда опять знать на фонарных столбах окажется.
ты идиот или не в курсе, что росгвардия, полиция и армия защитят эту самую знать от таких как ты. у знати есть бабло и они просто купят за копейку большую часть таких как ты, последним хватит на ту самую колбасу из отходов. у силовиков есть современное оружие, экипировка и вспомогательные подручные средства, а у тебя один пролетарский булыжник, который нужно еще где то найти. и их уже научили и еще тренируют противостоять таким как ты. в общем кто вперед окажется на фонарных столбах ты наверное уже стал догадываться.
08.09.2018 21:24:25 Анонимно
>> Shustry 08.09.2018 11:15:47
Народ схавает всё. Только, если уж совсем до голода в мирное время доведут ельцепуты. Тогда опять знать на фонарных столбах окажется.
08.09.2018 11:15:47 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Включи телевизЕр, балбес! Там тебе заЕДРОты популярно объясняют, насколько ты стал счастлив от повышения пенсионного возраста! Не заглядывай в холодильник!!! В холодильнике работают агенты госдепа!

В реформе вроде сказано что будет в случае повышения уровня жизни ? А если сейчас санкциями долбанут то ур жизни будет в большой жопе и смысла повышать его немного, при чем тут холодильник ? Итак итак затянут пояса многие, а те кто могут сбегут из страны или на худой конец доллар купят у кого хоть что то есть. Я не смотрю телевизор почти. Что до скрипалей то позиция РФ на фоне заявлений в Европе весьма слабая. а мид ваще мямлит что то невнятное, выставляя РФ в весьма неприглядном свете, незнаю намеренно они это делают или нет, но санкции в первую очередь долбанут по простым людям, тогда как виновные по прежнему будут лежать в джакузи и пить кофе сочиняя то что надо сказать народу, интересно народ и это схавает ?
Amo DCLXVI.
07.09.2018 23:28:54 Анонимно
>> Анонимно 07.09.2018 19:42:26
Цитата:Включи телевизЕр, балбес! Там тебе заЕДРОты популярно объясняют, насколько ты стал счастлив от повышения пенсионного возраста! Не заглядывай в холодильник!!! В холодильнике работают агенты госдепа!
ты ж получается скотина согласился с моим сообщением 06.09.2018 10:03:11, повторив практически главную мысль. зачем тогда начал срать на нас с гарантом? я понял, ты тогда глупым был, сегодня поумнел. скоро ты станешь счастливым не только от повышения пенсионного возраста, но и от повышения цены на бензин. тренируй давай улыбку, что бы по твоей морде лица все видели, что перед ними счастливый человек.
07.09.2018 19:42:26 Анонимно
>> Shustry 06.09.2018 12:42:07
Включи телевизЕр, балбес! Там тебе заЕДРОты популярно объясняют, насколько ты стал счастлив от повышения пенсионного возраста! Не заглядывай в холодильник!!! В холодильнике работают агенты госдепа!
07.09.2018 00:51:38 Shustry
Активность:
15.30%
0_0
Цитата:Правильно повышают на бензин, всё экономически обосновано так как нефть растёт, доллар растёт, продукты подрастают значит и бензин должен подрастать, кроме того так государство симулирует население переседать на экологически чистый транспорт и велосипеды это и для здоровья хорошо, особенно надо повысить на соляру чтобы меньше разъезжали по городу дымные дизельные автобусы и грузовики, например по Москве ездят электроавтобусы и даже метро на электрике

Экологически читый транспорт я упал и катался и живот у меня болит, от того что 1 батареей от электромобиля можно засрать гектар земли и стоимость ее утилизации космическая, и электроэнергия производится от сжигания топлива, ты не мог этого незнать , кроме велосипеда конечно остальное все грязное (с оговоркой на то что при производстве велосипеда тоже прилично засерается экология) Сомнительный вариант, писать и расписывать много не хочу, но вы сэр меня приятно удивили (улыбка не сойдет несколько часов )
Amo DCLXVI.
06.09.2018 18:19:46 Анонимно
Правильно повышают на бензин, всё экономически обосновано так как нефть растёт, доллар растёт, продукты подрастают значит и бензин должен подрастать, кроме того так государство симулирует население переседать на экологически чистый транспорт и велосипеды это и для здоровья хорошо, особенно надо повысить на соляру чтобы меньше разъезжали по городу дымные дизельные автобусы и грузовики, например по Москве ездят электроавтобусы и даже метро на электрике
06.09.2018 12:42:07 Shustry
Активность:
15.30%
Цена на бензин говоришь ?
Ммм , у меня вопрос зачем вам нужен автомобиль в этой деревне ? 1. я на нем зарабатываю 2. он всеравно отрабатывает средства которые я на него потратил 3. я купил чтобы ездить развлекаться у меня достаточно денег на его содержание. как вы обосновывайте покупку автомобиля ? Т е целесообразность покупки. Затраты на топливо ТО и прочие. Я про то реально нужен ли он вам ? Потому что затраты связанные с ним постоянно растут, качество их постоянно снижается, и уже примерно равно нашим тазикам (мое мнение).

PS еще в 2000-ых годах было заявление что государство будет добирать сборы не только с продаж нефтепродуктов за рубеж, но и с внутреннего рынка, и компенсировать потери как раз таки с внутреннего рынка, и на этих щах усиленно продавали автомобили населению. автокредиты и прочие. Так что я в корне не понимаю жалоб на повышение цены на бензин. Вы выбрали тех людей, вы знали что будет, вы купили автомобиль, и теперь ноете. Смысл ныть ?
Amo DCLXVI.
06.09.2018 10:44:42 Анонимно
>> Анонимно 06.09.2018 10:06:32
Цитата:Срал я на тебя и на твоего гаранта.
Совсем скоро ты и твои родственники выберут себе депутатов, губернатора, глав администраций. И ты с родственниками выберете себе их из общейдрисни. И они потом за тебя и твоих родственников крикнут на повышение цен на бензин всеобщее и громкое "одобрямс!!!". Так что поздравляю тебя. Наедайся, пока есть на что.
06.09.2018 10:08:39 Анонимно
>> Анонимно 06.09.2018 10:06:32
сри, чем больше навоза, тем лучше. только чем потом срать то будешь, ведь все деньги будут уходить на бензин?
06.09.2018 10:06:32 Анонимно
>> Анонимно 06.09.2018 10:03:11
Срал я на тебя и на твоего гаранта.
06.09.2018 10:03:11 Анонимно
>> Анонимно 06.09.2018 09:52:32
ты чо раскричался тут? тебя просто начинают плавно готовить к тому что повышение цен на бензин это сущая ерунда, так надо. про пенсии не видел что ли? тебе же по ящику говорили, что ты и все остальные положительно приняли повышение пенсионного возраста, а для малой кучки недовольных по ящику выступил гарант. так же будет и с бензином. ты поймешь, что так надо, что бы ты стал еще более нищим. гарант тебя в этом тоже убедит.
06.09.2018 09:52:32 Анонимно
>> Анонимно 06.09.2018 07:29:55
А зарплата у шведов какая? Прежде чем с видом знатока рассуждать о том в чём ты вообще ровным счётом ничего не смыслишь, лучше бы Карла Маркса почитал да про паритет покупательной способности выяснил.
06.09.2018 09:48:45 Анонимно
>> Игорь 06.09.2018 03:25:55
Бред сивой кобылы. Постоянное повышение цен на бензин проводит к дикой инфляции, упадку экономики и обнищанию народа. Только ослы этого не понимают.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7