Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / ВОЗМУЩЕНИЕ о проведенных соревнованиях по автомобильным гонкам

Cуть темы

На каком основании дорога стала платной????
При проведении соревнований 14 марта проезд по участку дороги 500 метров стоил 400 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!! нашей местной ВЛАСТИ!!!!
На каком основании дорога платная??? или участок госсударственной дороги выделили организаторам соревнований для зарабатывания денег???
Куда ушли полученные доходы заработанные на гос. имуществе?????

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
19.03.2009 08:47:13 Leshiy
Активность:
3.49%
О каких деньгах налогоплатильщиков может идти речь?! их на содержание дорог не хватает не говоря о новом строительстве объезных, эстакад, развязок... Все это строится на налоги нефтяных и газодобывающих компаний...
18.03.2009 18:55:04 Fanta
Активность:
100%
почитала, Юго посушил- красавчик :)
а если в целом, знаете, у нас всем никому и ничего не надо, Кучин- нормальный дядька, как то даже помог, и парни которые с ним организуют эти гонки тоже вполне адекватные люди, которые на своем энтузиазме тащат развлечения для себя и друзей. и между прочим, скольких из них знаю- нифига они не на 8,9 ездят и по городу не гоняют. не надо тут мешать местную шпану, которая первый раз за руль села и выпендривается перед друзьями и людей, которые занимаются спортом.
я вам больше скажу, что бы вы понервничали, скоро в Хантах будет Конкур проходить...любители лошадок, являющиееся директора крупных компаний и учреждений хмао будут тоже заниматься своим любимым видом спорта! вы посчитайте сколько ваших налогов утечет ))) и как в очередной раз обогатиться один из холдингов ))))))
ой, а у нас же еще биатлон! и шахматы! ну капец- чувак, у тебя налогов до конца жизни за всю семью на столько спорта не хватит :D
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.03.2009 18:15:45 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Законами увлекаться надо...

смысл понятен... но недоконца...- как можно увлечься законами я даже представить не могу...
а вот изучать быстроменяющееся законодательство - да!! согласен !! надо!!чего и вам желаю...
и еще поменьше нудеть... побольше думать... рассуждать.. анализировать...и только потом делать ВЫВОДЫ!!! тем более делиться своими суждениями с окружающими...
18.03.2009 18:11:27 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 18.03.2009 17:51:37
а я и не смеюсь... я серьезно всегда разговариваю с серьезными людьми...
насчет многое неведомо - естественно!!! более того - считаю, что концентрация людей которые считают что им многое ведомо уменьшается пропорционально квадрату расстояния от центра психушки...
18.03.2009 18:05:32 Анонимно
>> UGO 18.03.2009 17:21:20
Законами увлекаться надо...
18.03.2009 17:51:37 Анонимно
>> UGO 18.03.2009 17:21:20
Не смешно. Многое вам не ведомо. А с вашим менталитетом это и незачем много знать...
18.03.2009 17:21:20 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 18.03.2009 16:11:31
АА!!
и совсем чуть не забыл!!
внизу каждой страницы есть блок банеров (5 шт.) среди них есть про коррупцию!!
кликните - сообщите!!! можно анонимно...
и в прокуратуру для надежности!!
пусть разберуться и письменно вам сообщат сколько заработали орагнизаторы соревнований и в частности зам предс правительства... а также почему не поделились с вами!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ!!! НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ БЕСПРЕДЕЛ!
18.03.2009 17:12:45 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 18.03.2009 16:11:31
а и конечно...
чуть не забыл!!
срочно поднимите вопрос о выделении куска дороги построенной именно на ваши денги и обязательно приватизируйте ее... иначе возможно ктот о будет по ней ходить, ездить.. или не дай бог какие мероприятия проводить без вашего разрешения... и естественной оплаты!!
18.03.2009 17:09:54 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 18.03.2009 16:11:31
Цитата:Не правильно! Эта дорога строилась на деньги налогоплательщиков, в т.ч. и меня. Проводить данные соревнования с привлечением окружного правительства, создавая неудобства для передвижения граждан, еще и зарабатывая на этом деньги, сущий безпредел. Тем более если президент этой ассоциации является членом правительства. <br />О какой борьбе с коррупцией можно говорить?

ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!
правильно что не подписываетесь.... засмеют...
тема поживет еще пару дней...как памятник человеческой глупости...... она снова становится интересной!! но не с точки зрения обмена полезной инфой а как юмор...черный...
похихикаем немного... а мож кто всерьез это воспринимает??? тоже было бы интересно почитать.. а лучше конечно посмотреть на таких...
а вам, уважаемый, дабы не заниматься мелочами а мыслить более масштабно я бы посоветовал всерьез подумать над такими темами:
1. возмутится и сообщить президенту М(вдруг он не в курсе) о беспределе с олимпиадой в сочи (там вообще половина дорог счас перекрыто и перерыто.. и даже за деньги не проедешь..а также возможно снесли вашу любимую кафешку..).. устраиваемую на ваши деньги (шахматная олимпиада в Х-М и биатлон - это мелко..)
2. возмутится и обсудить тему почему за ваши денги не летает самомолет Ханты-Мансийск-Мельбурн и Ханты-Мансийск-Рио де Жанейро...вы всетаки платите транспотный налог и др налоги а ОНИ (не важно кто они.. но их много) создают вам крайние неудобства для предвижения.
3. Потребовать прекратиить зарабатывать денги ХМБ и многим другим организациям, т.к. членом правления (а в некоторых случаях председателем) является председатель правительства ХМАО
ну и таких тем много... я чуть позже предложу их вам.. сотнями....(сейчас некогда писать..)
18.03.2009 16:11:31 Анонимно
>> UGO 18.03.2009 15:45:49
Не правильно! Эта дорога строилась на деньги налогоплательщиков, в т.ч. и меня. Проводить данные соревнования с привлечением окружного правительства, создавая неудобства для передвижения граждан, еще и зарабатывая на этом деньги, сущий безпредел. Тем более если президент этой ассоциации является членом правительства.
О какой борьбе с коррупцией можно говорить?
18.03.2009 15:45:49 UGO
Активность:
18.26%
кажный день там катаюсь утром-вечером... - ребенка в сад...
по сууботам реже но тоже бывает..
ничего подобного не видел и не слышал...
если реально плата за проезд по этой дороге - то конечно беспредел!! сильно сомневаюсь в трактовке...
может там зона соревнований была... и дабы безбилетники под видом проезда не пробирались сделали плату.. но не за проезд.. а за вьезд в зону соревнований!!!
а кто не хочет платить - может через город обехать!! тада все правильно!!
18.03.2009 15:24:23 Аноним
>> UGO 18.03.2009 15:05:03
Удаляйте, а по субботам по восточной объездной где спуск с Чехова, не ездите, если 400 рублей нету
18.03.2009 15:05:03 UGO
Активность:
18.26%
ладно!! - покатали вату и хватит..
тема живет еще часа 2... потом удалю...
Полная лажа... никакой полезной нагрузки не несет...
напоследок ответьте плиз )я так и не понял..) с кого взяли денги, в какое врямя и на каком участке дороги в Х-М... и за что?? за проезд по дороге или все таки за въезд в зону соревнований??
18.03.2009 12:45:08 Анонимно
Цитата:председатель окружной федерации автоспорта сергей кучин утверждает, что бюджетных денег на эти дела не тратилось.

Кучин С.В. - заместитель Губернатора, директор Департамента по вопросам организации деятельности Правительства. Ясно, откуда ноги растут.
А почему бы нам не провести гонки на собачьих упряжках? Чего далеко ходить, перекроем центральную площадь и будем бабки за проход по ней собирать с горожан. Сходим к дяде Саше, обсудим, и пусть все думают, что с бюджета ни копейки не ушло
18.03.2009 12:21:31 sab666
Активность:
4.44%
А не легче ли было объехать данный участок дороги через город? 400 рублей - пол бака бензина, как никак.
18.03.2009 11:00:27 111
А зачем платить за проезд? Надо было просто посылать и ехать дальше, не подействовало, вызывать ментов, звонить в прокуратуру и т.д. и т.п., на лицо нарушение прав и свобод гражданина, не имеющего отношения к этим гонкам))! Да если даже за билет на эти гонки - никогда бы 400 р. не отдал, а вообще денег не кисло видимо собрали, там куча спонсоров, взносы платят (не малые я так полагаю) сами участники, плюс мзда за проезд. Только кроме расчищенной узенькой полоски водоема никакого развития автомотоспорта не видать, видимо на прибыль работа
18.03.2009 09:17:56 Аноним
>> ЦРМовский 18.03.2009 08:54:05
Бывает проедешь по городу в час пик, посмотришь что автолюбители товорят и чувство такое, что в гонках на выживание поучавствовал. Многие аварии у нас совершаются от наглости, дурости и невнимательности.
18.03.2009 08:54:05 ЦРМовский
Активность:
1.68%
интересно, в Хантах когда-нибудь проведут "гонки на выживание"?, я бы сходил......и денег не жалко..., да и на простые гоники, честно говоря, с удовольствием ходил....
18.03.2009 08:53:40 Аноним
>> осведомленный 17.03.2009 17:38:09
Закрывать дорогу-это БЕСПРЕДЕЛ, даже если бюджет денег не дал.
17.03.2009 17:38:09 осведомленный
председатель окружной федерации автоспорта сергей кучин утверждает, что бюджетных денег на эти дела не тратилось.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3