Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Транспортная компания Автотрейдинг

Cуть темы

Накануне эта транспортная компания привезла товар который весит сам по себе "нетто" 68 кг и с упаковкой брутто 184 кг - упаковка дерево получается 116 кг ну не может она столько весить, разбираться не стал так как машина заказная уже ждала и времени не было, не советую что то возить этой транспортной компанией.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
25.12.2013 22:58:57 Девушка
>> Genosse 30.11.2013 01:06:21
У вас ещё история веселей. Скачет ценник персонально для вас. А мож недостачу захотели прикрыть? М-да, завтра я тоже попрошу мне зарплату прибавить,на дней 5-ть, а потом опять её понизить. Так, персонально...
25.12.2013 22:47:55 Девушка
Я так зла!!!
Никогда не обращайтесь в эту транспортную компанию. Сплошные хамы недовольные жизнью,работой,собой... Ужасное обслуживание, ужасно долго везут заказ. Из Москвы едет посылка (кукла 1 кг) с 13 декабря до сих пор нет. 21 машина была в Сургуте, что она там до сих пор делает непонятно.
После общения с работниками-хамами написала жалобу начальству!
04.12.2013 16:36:45 _AL_
Активность:
4.09%
Заказывал товар в интернет-магазине с оплатой доставки на руки через АТ. Небольшая посылка около 3.5 кг шла до Хантов 10 дней и 2 дня (плюс два выходных дня) ещё задержалась на местном складе, т.к не было подтверждения оплаты пересылки. Вопрос решил, позвонив на горячую линию компании и сообщив оператору ИНН отправителя (интернет-магазина) и номер счёта на оплату пересылки (для полной информации изначально сразу звонил в интернет-магазин). В общем всё решилось благополучно. Нормальная компания.
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
02.12.2013 09:19:59 Genosse
Активность:
3.55%
>> 3авхоз 30.11.2013 01:16:59
Цитата:Вы в он-лайне не сидите, а в ТК ногами сходите, а после этого свой гнев здесь митайте как икру....интересно, почему мне в телефонном режиме получателя меняют без личного присутствия...

Подскажите ключ к сей шифровке
30.11.2013 01:16:59 3авхоз
Активность:
2.74%
Вы в он-лайне не сидите, а в ТК ногами сходите, а после этого свой гнев здесь митайте как икру....интересно, почему мне в телефонном режиме получателя меняют без личного присутствия...
30.11.2013 01:06:21 Genosse
Активность:
3.55%
АТ доставил вчера груз 0,7 куба из Рыбинска за 12 000. Считал по тарифной сетке и на калькуляторе стоит это дело 5200, хорошо, плюс обрешетка и прочая = 6000. Выясняю от куда дровишки. Озвучивают ценник в 2 с лишним раза выше чем на сайте. Говорят когда отправляли цена была одна, а сейчас снизилась в два раза. Я им вталкиваю что смотрел ценник и до отправки, а они мне ну после того как смотрели она поднялась, ваш груз отправили по двойной цене, когда он пришел - опустилась. Типа вам не повезло. Что за хрень, кто знает? Никто в этот период их услугами не пользовался?
21.10.2013 08:36:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:Девушки у них действительно хамовитые. Каждый раз обращаются, как будто не они тебе а ты им должен.

А мне там девушки улыбаются и вежливо предлагают присесть. Странно.. может вы к каким-то другим девушкам приходите или забываете снять маску стервы при входе?

Да, действительно, я с ними общался и никто мне не грубил, всё было в норме хотя по доставке было пару косячков, но всё проверили, замерили, возместили!
21.10.2013 01:44:21 Анонимно
Цитата:этот "человек" настолько мелочен что все подарки которые выделяет главный офис на праздник даже не доходят до работников склада и офиса.
Пример: на новый год выделилось коробка шампанского и фирменных флешек автотрейдинг , так вот ни один человек на складе или в офисе не получил ни чего, а в день прихода этой посылки "начальница" сидела до последнего момента в своём офисе . да! это мелочи по сути, но когда с ними сталкиваешься постоянно и повседневно от этого устаешь.
таких примеров сотни и даже больше. например 06.05.2012. люди выйдут на работу с 9 до 14., а оплатят им двойную ставку только с 10 до 12 . вопрос оно надо выходить в праздничный день за эти копейки.
И все выйдут и будут молчать т,к, ответ один. Не нравится увольняйся.
в марте должна была быть индексация зарплаты ( прибавка) её нет. ( ?- почему, ведь грузооборот прибавился в разы) .
существует так же жесткая система штрафов ( половина зарплаты _это премия . которая может убавиться в разы из_за одного её настроения)
допустим недавно человека лишили 50 поцентов премии (5000рублей) за выкуренную сигарету в неположенном месте хотя и на улице
отношение к людям с её стороны просто из ряда вон выходящее.
Цитата начальници : " на складе работает одно быдло и конченые люди которые в жизни ни чего не добились и не добьются "
Подумайте сами каково работать под таким руководством где даже работая сверхурочно вы не услышите спасибо .
я могу продолжать очень долго перечислять косяки началиници но боюсь вам покажется это плачем ленивого работника, Это не так она вытворяет без придел,а работники это терпят но только до поры до времени даже кладовщик работающий под её началом 5 лет не выдержал и уволился. ( все свое время работы на складе он ел антидепрессанты, пытаясь хоть как то продержаться, но здраый смысл взял верх)


У начальника есть выше свой начальник. Ваша сила только в единстве. Если 5-10-20 человек встанут с колен против своего начальника-ублюдка, то я думаю вышестоящие господа это заметят. И просто так вас уже не уволят. А так вас по одиночке пугают, шугают, а вы как собаки под лавку и прячетесь. А им это только и надо, чтобы вы боялись пискнуть, а они вам рабские условия ставят, вы производите труд, который приносит им деньги в карман.
16.10.2013 20:30:58 Анонимно
Нам тоже в прошлом году Автотрейдингом отправили груз из Москвы, хотя мы очень просили РАТЭКом отправить, в итоге за доставку большого довольно таки груза отдали 18.000 и доставляли 12 дней, вторую часть заказа такого же размера магазин после разборок отправил нужной компанией за 5000 и доставляли 6 дней.
16.10.2013 17:33:18 123
Три раза заказывал себе детали на авто из питера, у интернет магазина договорённость с автотрейдингом о бесплатной до них доставке до других транспортных компаний 300 руб., два раза приходил груз либо повреждена упаковка либо сам груз, после второго раза я стал доплачивать чтобы доставку осуществили другой транспортной компанией. Никому не саветую отправлять груз Автотрейденгом касячная компания
16.10.2013 16:33:58 Zebraobraz
Активность:
1.13%
Девушки в АТ даже очень хамоватые, жесткие, агрессивные. Может это политика фирмы такая по подбору персонала, не знаю. Услугами АТ пользуюсь периодически на протяжении 2 лет, так что этот вывод сделан не на единичном случае.
30.09.2013 16:02:11 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Девушки у них действительно хамовитые. Каждый раз обращаются, как будто не они тебе а ты им должен.

А мне там девушки улыбаются и вежливо предлагают присесть. Странно.. может вы к каким-то другим девушкам приходите или забываете снять маску стервы при входе?
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.09.2013 14:55:55 gooold
Активность:
28.41%
>> Вишенка 24.09.2013 13:44:54
Девушки у них действительно хамовитые. Каждый раз обращаются, как будто не они тебе а ты им должен.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.09.2013 13:44:54 Вишенка
Активность:
3.71%
Заказывали доставку из Екб в ХМ (мебель из Икеи). в итоге, все приходило частями в 3 заезда. причем в 1-й заезд привезли стенку от шкафа и крышку стола письменного,пытались убедить, что это все и весит оно 290 кг. хамству сорудников нет предела, они как быдло!С горем попалам и через скандалы все довезли, разными машинами!!!!пару недель назад делала заказ в интернет магазине, из предложенных компаний, в ХМ был только Автортрейдинг, вместо заявленного срока в 7 дней,груз ко мне шел 12, ну и хамство не убавилось у них!противный персонал!!!
24.09.2013 13:32:36 Анонимно
Касаемо любой транспортной при любом подозрении необходимо перевешивать (весы есть у всех) перемеривать, при подозрении на целостность упаковки вскрывать на месте в их присутствии. Очень давно работаю с разными транспортными, у все периодически бывают косяки. Так, что бдительность и ещё раз бдительность.
18.09.2013 18:55:01 наталья
Активность:
17.24%
привезли кресло
В прошлом месяце Автотрейдинг с Москвы до ХМ привезли кресло - коробки в порядке, даже не помяты...сроки соблюли, по приходу отзвонили когда смогу принять, привезли по адресу - занесли в подъезд. Все ок.
18.09.2013 18:32:29 Серг
Активность:
8.88%
Получил посылку с нарушенной упаковкой, в коробке не хватает товаров.
К сожалению не проверил состав на месте, так как спешил да и не думал что у них кражи бывают.
В следующий раз буду внимательней.
06.05.2012 02:45:12 заяц
начальница тульского филиала
этот "человек" настолько мелочен что все подарки которые выделяет главный офис на праздник даже не доходят до работников склада и офиса.
Пример: на новый год выделилось коробка шампанского и фирменных флешек автотрейдинг , так вот ни один человек на складе или в офисе не получил ни чего, а в день прихода этой посылки "начальница" сидела до последнего момента в своём офисе . да! это мелочи по сути, но когда с ними сталкиваешься постоянно и повседневно от этого устаешь.
таких примеров сотни и даже больше. например 06.05.2012. люди выйдут на работу с 9 до 14., а оплатят им двойную ставку только с 10 до 12 . вопрос оно надо выходить в праздничный день за эти копейки.
И все выйдут и будут молчать т,к, ответ один. Не нравится увольняйся.
в марте должна была быть индексация зарплаты ( прибавка) её нет. ( ?- почему, ведь грузооборот прибавился в разы) .
существует так же жесткая система штрафов ( половина зарплаты _это премия . которая может убавиться в разы из_за одного её настроения)
допустим недавно человека лишили 50 поцентов премии (5000рублей) за выкуренную сигарету в неположенном месте хотя и на улице
отношение к людям с её стороны просто из ряда вон выходящее.
Цитата начальници : " на складе работает одно быдло и конченые люди которые в жизни ни чего не добились и не добьются "
Подумайте сами каково работать под таким руководством где даже работая сверхурочно вы не услышите спасибо .
я могу продолжать очень долго перечислять косяки началиници но боюсь вам покажется это плачем ленивого работника, Это не так она вытворяет без придел,а работники это терпят но только до поры до времени даже кладовщик работающий под её началом 5 лет не выдержал и уволился. ( все свое время работы на складе он ел антидепрессанты, пытаясь хоть как то продержаться, но здраый смысл взял верх)
02.11.2009 18:57:59 заказчик
в июле заказывал бампер на машину из Москвы с доставкой Экспресс-Авто.
пока оформляли весь моСК съели. Звонок в головную компанию решил все проблемы.(Ёбург)
сегодня пытался оформить заявку на доставку груза из Москвы в Ханты компанией Экспресс-Авто. сначала хотели что бы я позвонил в Москву и там оформил заявку, после десятиминутных качелей плюнул и поехал в Желдор.
16.09.2009 17:31:48 ЖительнаДунина
Активность:
1.23%
Цитата:А почему Вы не поставили галочки в графах "отказ от обрешетки" и "отказ от упаковки, соответствующей требованиям Исполнителя"? Привезли бы Вам строго Ваш груз по весу, сняв с себя обязанности за его сохранность.

потому что не я его отправлял
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8