Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / О задержке выплаты заработной платы

Cуть темы

Администрация города говорит о том что в городе нет задержки по зарплате, а на самом деле нарушения практически везде. Например БСК-41 и его дочернее предприятие БСМ-М вот уже год администрация этих организаций не выплачивает зарплату за 6 месяцев

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
19.04.2019 11:48:00 sveta8
Активность:
0.04%
>> NikitaAlehin1 02.04.2019 13:28:00
в трудовую инспекцию!
https://ханты-мансийск.анекс-тур.рф/turkey
02.04.2019 13:28:00 NikitaAlehin1
Жалобу на не выплату заработной платы
Куда обращаться и как себя вести в таких случаях

http://sud.guru/trud/page/5
25.02.2015 08:07:14 гвоздю
Цитата:
Цитата:
Цитата:Инициатива № 77Ф15227 Уровень инициативы: Федеральный
Внести изменения в Трудовой кодекс (ТК РФ), предусматривающие проведение обязательной индексации заработной платы работников не реже одного раза в год на уровне не ниже фактических размеров инфляции

Ну давайте забейте еще один гвоздь в гроб малого бизнеса.

Что не так??Пусть выплачивают своевременно, а ни как "Будешь возникать по договору выплачу"...А то обманываем и потом еще плачим


где работать то будите, как малый бизнес закончится - образование вспомните и пойдете с рынков в медицину на в школы.... ну и велком!
24.02.2015 12:33:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:Инициатива № 77Ф15227 Уровень инициативы: Федеральный
Внести изменения в Трудовой кодекс (ТК РФ), предусматривающие проведение обязательной индексации заработной платы работников не реже одного раза в год на уровне не ниже фактических размеров инфляции

Ну давайте забейте еще один гвоздь в гроб малого бизнеса.

Что не так??Пусть выплачивают своевременно, а ни как "Будешь возникать по договору выплачу"...А то обманываем и потом еще плачим
24.02.2015 12:29:42 Анонимно
Цитата:Инициатива № 77Ф15227 Уровень инициативы: Федеральный
Внести изменения в Трудовой кодекс (ТК РФ), предусматривающие проведение обязательной индексации заработной платы работников не реже одного раза в год на уровне не ниже фактических размеров инфляции

Ну давайте забейте еще один гвоздь в гроб малого бизнеса.
24.02.2015 12:23:19 Анонимно
https://www.roi.ru/15227/
Инициатива № 77Ф15227 Уровень инициативы: Федеральный
Внести изменения в Трудовой кодекс (ТК РФ), предусматривающие проведение обязательной индексации заработной платы работников не реже одного раза в год на уровне не ниже фактических размеров инфляции
26.09.2009 23:27:37 Fanta
Активность:
100%
Антош, ну я ж работаю то "в хантах" :) чесс слово з/п повысилась с августа, даж по медиа событие освещали))
Ну, тут еще тепло, я в туфельках гоняю, пока как то не тороплюсь... тут понимаешь, мята в супермаркете возле дома, порядка 20 сортов пиваса разливного, у нас либо день мохито, либо день чешского светлого )) да и как то цивилизация ближе))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
26.09.2009 23:06:13 Fynjy
Цитата:а еще у мну з/п повысилась :)

дома тебя всегда ждту родители, друзья, знакомые - вэлкам!
:))))
26.09.2009 21:53:21 Fanta
Активность:
100%
а я щас в новосибе ))
а еще у мну з/п повысилась :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
26.09.2009 16:36:07 Игорь
А я в Новосибе и служил! Чуть пораньше.
Надо же! %) Кто то из сослуживцев был видать. :)
25.09.2009 19:03:39 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:UGO, про "базу торпедных катеров" откуда?! У нас в армии эта хохма была! Больше нигде не слышал много лет!

:-)
как то в 1994 году.. будучи в Новосибе... на практике преддипломной... звоню по номеру (непомню куда уже.. частный звонок.. пуст будет в магазин..)..на том конце поднимают трубу и увернным голосомо сразу "База торпедных катеров, слушаю.." я наврное секнд 10 был в шоке... замер ни бэнимэ... (мылси - откуда в центре Сибири в магазине база... тем более катеров... да еще и тарпедных..) потмо собрался... разговорились...шутники оказались... мне понравилось.. запомнилось..
применял несколько раз... када звонили на рабочий мой и спрашивали молокозавод.. сначал обяснял что ошиблись.. потмо стебался поддерживал разговор... потмо все надоело включал базу обычно трубку вешали после 5-7 секунд удивленного сопения...
вот
25.09.2009 17:40:06 Игорь
UGO, про "базу торпедных катеров" откуда?! У нас в армии эта хохма была! Больше нигде не слышал много лет!
25.09.2009 16:36:30 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Администрация города говорит о том что в городе нет задержки по зарплате, а на самом деле нарушения практически везде. Например БСК-41 и его дочернее предприятие БСМ-М вот уже год администрация этих организаций не выплачивает зарплату за 6 месяцев

не хотел коментировать... но не выдержал...
1. у меня по русскому и литертуре оценка 4 всегда была (и не мне конечно делать замечания..).. но по моему надо писать "о задержке.. заработной"... исходя из вышесказанного делаем первую поправку на право описаться... не хочется верить что в таких словах люди могут ошибаться.... по моим подсчетам это гдето 3-4 класс школы (падежи и проверочные слова)...
2. мне не понятно как администрация может говрить? какую траву употребляете? после употребления разговраивает только администрация или другие предметы тоже?
из той же серии - мне всегда удивляет. берешь телефон и там "..это вас правительство беспокоит.." или "..это портал?.." я теряюсь сразу... выражаю удивление.. иногда отвечаю что "..это не портал а база торпедных катеров.."... ну как так? по моему говорить может глава города, сотрудники администрации, источники близкие к администрации.. а?
3. особо порадовала фраза "...вот уже год администрация этих организаций не выплачивает зарплату за 6 месяцев.." !!!узнал много нового - что у организаций и предприятий есть администрация... а "..год не выпллачивает зарплату за 6 месяцев.." вообще не смог расшифровать однозначно.. есть несколько вариантов...
4. Ну и по делу - Зачем ЭТО тут писать?? смысл?? сразу в прокуратуру!! они будут рады!! разберутся и всех накажут - им тоже очки нужны!! к тому же вопрос на особом контроле...а? или цель не получение зарплаты.. а игры с грязеобливанием организаций.. вернее администраций этих организаций?
25.09.2009 16:28:42 ewgen
Активность:
46.69%
Цитата:Тоже не повысилась... Премиальная часть стала редкостью и с задержкой..

вот вот еще и понизилась можно сказать
25.09.2009 15:57:24 Nemo
Активность:
1.51%
У меня тоже не повысилась)
25.09.2009 15:52:22 Lekseich
Активность:
33.69%
Тоже не повысилась... Премиальная часть стала редкостью и с задержкой..
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
25.09.2009 15:12:32 ewgen
Активность:
46.69%
мне не повысили, сам себе повысил подработками
25.09.2009 15:06:23 Nemo
Активность:
1.51%
Предлагаю провести опрос, кому за период с 01.09.2008 г. по 01.09.2009 г. повысили заработную плату? (переход на другие должности, повышение по службе не в счет).
25.09.2009 15:02:27 Григорий Явлинский
>> Nemo 25.09.2009 13:49:13
Цитата:Ладно зарплата задерживается, тут мне знакомая сказала, что ей пособие по уходу за ребенком до 3 лет задерживают, ладно еще муж есть, а одиночкам так вообще крындец.

ну а в чем проблема, пусть возмёт к. свидетельства о рождении, (заверенную печатью нотариуса) напишет заявление и в суд, че сидеть то кого ждать? Детский сад, её интересы кроме неё никто защищать не будет.
25.09.2009 13:54:13 Lekseich
Активность:
33.69%
Да ладно вам всем придумывать-то... Заплата платиться, ещё и растёт у всех... Цитирую:
"Финансово-экономическая и социальная ситуация в Ханты-Мансийском автономном округе стабильная, внушающая оптимизм.
По итогам первого полугодия предприятия получили положительный финансовый результат в 251 млрд. руб. Как следствие, выросла и начисленная заработная плата югорчан – с 35,3 тыс. рублей до 37,1 тыс. рублей."
http://www.admhmao.ru/news/New_gub/2009/septem/23.htm#5
Так что не надо тут тень на плетень наводить. Все у нас пучком, теперь вот стали все по 37 тыс получать.
Можно этот текст распечатать и предьявить в магазине, как законное средство оплаты за продукты.
Кто не будет принимать текст к оплате, того сошлём... на север :)
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2