Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Книга жалоб и предложений / О задержке выплаты заработной платы

Cуть темы

Администрация города говорит о том что в городе нет задержки по зарплате, а на самом деле нарушения практически везде. Например БСК-41 и его дочернее предприятие БСМ-М вот уже год администрация этих организаций не выплачивает зарплату за 6 месяцев

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
25.09.2009 13:49:13 Nemo
Активность:
1.51%
Ладно зарплата задерживается, тут мне знакомая сказала, что ей пособие по уходу за ребенком до 3 лет задерживают, ладно еще муж есть, а одиночкам так вообще крындец.
23.09.2009 22:12:29 Анонимно
ну а в чем проблема, возмите к. приказа о принятии на работу, копию трудовой,(заверенные печатью предприятия) справку в бухгалтерии о задолженности напишите заявление о выдаче суд. приказа на взыскании зп и в суд, суд. приказ выдается в течении 5 дней, по зп он к немедленному исполнению, если знаете в каком банке есть счет вашего предприятия идете туда с суд. приказом, я не знаю в течении скольких дней, но денежку снимают со счета сам банк на основании этого суд. приказа, у меня так соседка делает, и в прокуратуру напишите, че сидеть то кого ждать? Детский сад, ваши интересы кроме вас никто защищать не будет.
23.09.2009 19:36:15 оксана
О задержки выплаты зароботной платы
Администрация города говорит о том что в городе нет задержки по зарплате, а на самом деле нарушения практически везде. Например БСК-41 и его дочернее предприятие БСМ-М вот уже год администрация этих организаций не выплачивает зарплату за 6 месяцев
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2