Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Книга жалоб и предложений / Социальный паспорт семьи!

Cуть темы

Ребёнок мой учится в 1 школе. Принёс мне листок,грит заполнить надо (Социальный паспорт семьи).
Я в2009 году уже видил этот лист и отдал его чистым вместе с законом (Конституция Российской Федерации
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 23) который нарушает школа. В этом году учительница сказала ребёнку\Родители могут заполнять не всё. Неужели администрация не видит нарушений да и сами родители???

http://blog.profamilia.ru/post/273

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
06.09.2010 13:55:33 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> Отец 06.09.2010 13:42:19
Или детей отобрать в детдом, в свете новомодных веяний "ювенальной юстиции".
06.09.2010 13:43:44 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:Ребёнок мой учится в 1 школе. Принёс мне листок,грит заполнить надо (Социальный паспорт семьи).
Я в2009 году уже видил этот лист и отдал его чистым вместе с законом (Конституция Российской Федерации
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 23) который нарушает школа. В этом году учительница сказала ребёнкуРодители могут заполнять не всё. Неужели администрация не видит нарушений да и сами родители???


Похоже на опросник Снежанны Денисовны из Нашей Рашы(с) ...если кто не в курсе училка из Волгограда(вроде) в одном из сюжетов!!!
06.09.2010 13:42:19 Отец
Отсылай бумагу прямо в Роскомнадзор. http://86.rsoc.ru/
Это произвол директоров школ, что бы потом побираться по родителям.
06.09.2010 12:54:30 Бебе
Активность:
0.95%
Кстати да, еще и по 152 ФЗ такая информация является конфиденциальной, и условия хранения соответствующие, и доступ к ней иметь должен определенный круг лиц, утвержденный приказом. Сомневаюсь, что в школе все соблюдается. И вроде согласие на сбор (и обработку) такой информации подразумевается, в нем и цели сбора информации должны быть прописаны.
- Я знаю парня, который знает парня, который один раз был у доктора! © Патрик Стар
06.09.2010 12:47:11 ХМАО
Активность:
2.66%
Цитата:А что там такого (какой конфиденциальной информации) содержится, чего бы ваши учителя и одноклассники ребенка уже не знали? С переписью то же самое будет.
Для чего им знать моя мат обеспеченность,условия,взаимоотношения и т.д. Директор и учителя тогда родителям тоже должны давать такие паспрта,откуда мы знаем кто учит наших детей?
06.09.2010 12:44:23 Удача
Активность:
1.73%
>> ХМАО 06.09.2010 12:36:39
А что там такого (какой конфиденциальной информации) содержится, чего бы ваши учителя и одноклассники ребенка уже не знали? С переписью то же самое будет.
Россия - удивительная страна: в ней всё может измениться за год, но ничего не меняется за столетия...
06.09.2010 12:36:39 ХМАО
Активность:
2.66%
Социальный паспорт семьи!
Ребёнок мой учится в 1 школе. Принёс мне листок,грит заполнить надо (Социальный паспорт семьи).
Я в2009 году уже видил этот лист и отдал его чистым вместе с законом (Конституция Российской Федерации
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 23) который нарушает школа. В этом году учительница сказала ребёнку\Родители могут заполнять не всё. Неужели администрация не видит нарушений да и сами родители??? Прикрепленные файлы:
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ СЕМЬИ.doc (Ссылка устарела. Скачали раз: 693)
защита прав.doc (Ссылка устарела. Скачали раз: 500)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6