Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / Хоум кредит надоел, как с ним бороться.

Cуть темы

У моего мужа брат взял в кредит сот. тепеф. 3 или 2 года назад. Соответственно дал свой рабочий тел.(но не мужа), на тот момент, муж работал с ним в одной организации, инженером, а его брат рабочим. Брата посадили на 2 года, с декабря 2009г., моему мужу поступают регулярные звонки, о не выплате ЕГО БРАТА ДОЛГА, и типа, что мой МУЖ должен посодействовать на своего брата(хоум кредит в курсе, что его брат сидит и даже адрес).(Звонки поступают от разных номеров в течении дня по 3-4раза).Брат его точно не выплатил, но причём мой муж? Не является пи это вмешательством в личную жизнь? НАДОЕЛИ!!! ДАЖЕ НОЧЬЮ!!!! (Кстати муж не является поручитепем, его телефон дала бывшая оганизация, чтоб от них отмазаться).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30.06.2017 21:20:46 Анонимно
14.07.2015 12:01:45передали в коллекторское агентство, теперь звонят
Долг Хоум кредит уступил не Примоколлект?
20.07.2015 16:21:04 ирина
обман
добрый день я хотела взять кредит в хом кредите без переплаты мне банковский сотрудник отказалась оформлять кредит без страховки и предлагала оформить страховку и вернуть через 10 дней зачем так обманывать людей когда должны оформлять без страховки г губкин белгородская область 18,07,2015
14.07.2015 13:37:30 Коллектор
Цитата:я не являюсь клиентом Хоум кредит банка, и никогда не имел к нему никакого отношения. Прошу удалить из вашей базы обзвона мой номер 89277929549. Ищите вашего клиента без моего участия. Взяли и мой номер передали в коллекторское агентство, теперь звонят и днем и ночью с угрозами, присылают сообщения. Сходили в банк, сказали что помочь ничем не могут. Плохо работаете, не проверяете ничего, а передаете в агентство.
Предоставьте в агенство оправдывающие Вас документы и спите спокойно. В большинстве случаев должники просто врут об отсутствии долга. ЗАПЛАТИТЕ!!!!!
14.07.2015 12:35:25 Анонимно
Цитата:я не являюсь клиентом Хоум кредит банка, и никогда не имел к нему никакого отношения. Прошу удалить из вашей базы обзвона мой номер 89277929549. Ищите вашего клиента без моего участия. Взяли и мой номер передали в коллекторское агентство, теперь звонят и днем и ночью с угрозами, присылают сообщения. Сходили в банк, сказали что помочь ничем не могут. Плохо работаете, не проверяете ничего, а передаете в агентство.


Вы к кому здесь обращаетесь?
14.07.2015 12:01:45 анонимно
прекратите звонить и угрожать!
я не являюсь клиентом Хоум кредит банка, и никогда не имел к нему никакого отношения. Прошу удалить из вашей базы обзвона мой номер 89277929549. Ищите вашего клиента без моего участия. Взяли и мой номер передали в коллекторское агентство, теперь звонят и днем и ночью с угрозами, присылают сообщения. Сходили в банк, сказали что помочь ничем не могут. Плохо работаете, не проверяете ничего, а передаете в агентство.
06.06.2015 20:26:56 совет
>> Анонимно 06.06.2015 19:58:23
Цитата:.почему о новом месте работы не говорят клиентам?почему сотрудники говорят большую сумму,чем я должна платить?почему ваши работники не могут посмотреть сколько переплата?набирают непонятно кого на работу и сдирают деньги с людей


когда тебе нужны были деньги у тебя вопросов не было - сейчас у тебя их столько появилось - расчитайся с банком и спи спокойно
06.06.2015 19:58:23 Анонимно
Взяла кредит в банке и все мило улыбались мол придете к нам ,если захотите погасить досрочно кредит.в мае они переезжают неизвестно куда.звоню за свои деньги на горячую линию,где говорят вы должны заплатить 18648р.плачу.нахожу новое место этих работничков.там мне говорят у вас переплата 514 р.придете когда деньги поступят на счет.прихожу у вас все хорошо.а как с переплатой???звоните опять на горячую линию и узнавайте какая у вас переплата@@@мои притензии...почему о новом месте работы не говорят клиентам?почему сотрудники говорят большую сумму,чем я должна платить?почему ваши работники не могут посмотреть сколько переплата?набирают непонятно кого на работу и сдирают деньги с людей
21.04.2015 09:06:28 Анонимно
подскажите, пожалуйста, вот мне не надоедает Хоум кредит, но я хочу с ними бороться. что сделать, чтобы он мне начал надоедать?
20.04.2015 05:37:37 Анонимно
Цитата:у мамы кредит она его платит но сумму меньше чем в договоре не по своей вине! она просила 16 число а ей наставили все подряд у нее нет возможности платить в другие числа месяца а долг то растет проценты капают! подскажите что делать

Во-первых, нужна была соразмерность суммы платежа и сил его оплаты.
Но в такой ситуации лучше, чтобы сумма для списания лежала заранее, как бы "напердед".
У меня списание 8 числа....а зарплата только 10 числа...
Пришлось в самом начале платежей напрячься, и положить сумму "заранее"
А менять уже существующую дату не будет банк.
20.04.2015 05:31:33 Анонимно
Цитата:А мне все звонят от Ростелекома, уже год, регулярно. что дочь должна, с телефона плюс 79621337031, а раньше симка у нее была, она ходила в Ростелеком несколько раз, ей сказали, что долга нет никакого и чтобы сказали мы, что пусть в суд подают., что это мошенники. Вчера снова какая то мадам звонила, я пыталась ответить, но она не дала слова вставить и до того довела меня, просто до истерики, я как больная орала, послала ее на три буквы., пришлось капли пить.

Анна! Всё делается очень просто!
Пишите на портал прокуратуры ХМАО http://prokhmao.ru/contact/reception/ в разделе интернет-приемная Жалобу,
с конкретным описанием происходящего.
Хоум кредит , как рукой снимет ваш номер тел. из базы данных.
19.04.2015 17:49:05 лена
кредит банку
у мамы кредит она его платит но сумму меньше чем в договоре не по своей вине! она просила 16 число а ей наставили все подряд у нее нет возможности платить в другие числа месяца а долг то растет проценты капают! подскажите что делать
15.04.2015 12:14:18 Анонимно
>> екатерина 28.12.2014 01:55:27
НЕПРАСРАЧЕННАЯ, вы в школе чем занимались ? Буквы не все знаете.
15.04.2015 12:03:25 Анна
Симка была доери, а она мне ее отдала, вот и звонят беспрерывно, правда я их телефоны в черный список внесла, а вчера позвонили с нового плюс 79621337031
15.04.2015 12:01:46 Анна
А мне все звонят от Ростелекома, уже год, регулярно. что дочь должна, с телефона плюс 79621337031, а раньше симка у нее была, она ходила в Ростелеком несколько раз, ей сказали, что долга нет никакого и чтобы сказали мы, что пусть в суд подают., что это мошенники. Вчера снова какая то мадам звонила, я пыталась ответить, но она не дала слова вставить и до того довела меня, просто до истерики, я как больная орала, послала ее на три буквы., пришлось капли пить.
15.04.2015 11:55:26 Алевтина
Услуги по возврату навязанной страховки
если Вы брали ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит в ХОУМ КРЕДИТ в течение последних ТРЕХ ЛЕТ как ФИЗ ЛИЦО и Вам при выдаче кредита навязали страховку немалой стоимости, то очень вероятно ее вернуть, причем в удвоенном размере. Помогу проживающим в Казани. За подробностями пишите мне в личку. ala010180@mail.ru
26.03.2015 23:52:57 Алексей
Услуги антикредит
Вопросы на почту solnce5555.83@gmail.com
28.12.2014 10:48:58 Анонимно
Цитата:банк никагда неатказывал мне кредит а эта банк аказал хатела взять кредит и банк атказал в чём причина низнай всегда брала кредиты выплачивала вовремя непрасрочивала

Ну, если вот так же безграмотно вы заполняли заявление на кредит - поэтому и не дали. В каждом слове ошибки!
28.12.2014 01:55:27 екатерина
банк никагда неатказывал мне кредит а эта банк аказал хатела взять кредит и банк атказал в чём причина низнай всегда брала кредиты выплачивала вовремя непрасрочивала
26.12.2014 17:32:31 аудит
>> Зайка 16.05.2014 12:24:40
деятельность сворачивают, это точно, банк-то со 100 % иностранным капиталом, закрывают офисы, оставшиеся переводят на пятидневку, сотрудников увольняют, в лучшем случае по соглашению сторон, вклады в нем держать рискованно
26.12.2014 13:25:54 Клиент
Цитата:страховку в хоум- кредите можно вернуть, хоть на следующий день, просто приходите в офис и пишите заявление о расторжении договора страхования, деньги будут возвращены на ваш счет, не нужно ничего переплачивать банку, и без того проценты бешенные, на все удовольствия топ-менеджменту вполне должно хватить.

Да, именно так мы и сделали. Пошли сразу в офис банка, расторгли страховку. Но сколько нервов, переживаний, обиды, что вот так хитро и с улыбкой меня обвели.
В Хоум-кредит - ни ногой, ни взглядом !
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5