Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

На завалинке / Ресторан Миснэ

Cуть темы

Кто был недавно в ресторане Миснэ? Как кухня, обстановка? Смотрела фото - красиво, хочу отметить там День рождения, но немного сомневаюсь, слышала не самые лестные отзывы...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
19.05.2018 21:28:45 Анонимно
>> NatallyCherry 23.04.2018 10:01:32
сменился директор на старого и снова началось как в старые добрые времена, три года все было хорошо, ресторан был лучшим....а сейчас даже идти туда не хочется... и никому не советую
23.04.2018 10:10:24 Анонимно
направьте свой отзыв исполнительному директору Миснэ на почту Yavnaya.E.A@misne.ru
Цитата:Всегда очень нравилось приходить с семьей в этот уютный, колоритный ресторан. Местная кухня была на достойном уровне (подчеркиваю – БЫЛА). На днях заглянула туда с ребенком. Мы с ним оказались единственными посетителями, заказали салатик и еще несколько блюд. Так вот о салате: в нем оказалась гнилая пекинская капуста, прямо вот с черной плесенью. К моему огромному сожалению, обнаружила я эту гадость не сразу. На мое замечание менеджер подошла, молча забрала тарелку и унесла на кухню. После чего, как ни в чем ни бывало, мне включили в счет этот гнилой салат. Хочу отметить, что ни один сотрудник ресторана (ни официант, ни повар, который допустил эту оплошность, ни менеджер) не посчитали нужным хотя бы просто по-человечески извиниться. После того, как я отказалась оплачивать конкретно этот салат, в мою сторону посыпались хамские обвинения от менеджера Веры и требования оплатить салат: «Ведь вы половину-то съели, мы вам тут скидку сделали 150 рублей, что вас не устраивает?!» Честно, я была шокирована таким отношением. В ресторане достаточно высокого уровня, по местным меркам, работают такие хабалки. И апогеем всего происходящего было то, что эта женщина, которая явно работает не там, где ей следует работать, МАТОМ изъяснилась при моем ребенке, что ей плевать на то, что я оставлю где-то свой плохой отзыв, у их ресторана слишком хорошая репутация, а моей ноги чтобы больше не было у них)))))) Итог: сказать, что я разочарована и кухней и обслуживанием – ничего не сказать. Разумеется, у меня нет ни малейшего желания больше там появляться. Хотя раньше я всех гостей, которые к нам приезжали из других городов, непременно приводила в этот ресторан. Руководство – делайте выводы.
23.04.2018 10:01:32 NatallyCherry
Всегда очень нравилось приходить с семьей в этот уютный, колоритный ресторан. Местная кухня была на достойном уровне (подчеркиваю – БЫЛА). На днях заглянула туда с ребенком. Мы с ним оказались единственными посетителями, заказали салатик и еще несколько блюд. Так вот о салате: в нем оказалась гнилая пекинская капуста, прямо вот с черной плесенью. К моему огромному сожалению, обнаружила я эту гадость не сразу. На мое замечание менеджер подошла, молча забрала тарелку и унесла на кухню. После чего, как ни в чем ни бывало, мне включили в счет этот гнилой салат. Хочу отметить, что ни один сотрудник ресторана (ни официант, ни повар, который допустил эту оплошность, ни менеджер) не посчитали нужным хотя бы просто по-человечески извиниться. После того, как я отказалась оплачивать конкретно этот салат, в мою сторону посыпались хамские обвинения от менеджера Веры и требования оплатить салат: «Ведь вы половину-то съели, мы вам тут скидку сделали 150 рублей, что вас не устраивает?!» Честно, я была шокирована таким отношением. В ресторане достаточно высокого уровня, по местным меркам, работают такие хабалки. И апогеем всего происходящего было то, что эта женщина, которая явно работает не там, где ей следует работать, МАТОМ изъяснилась при моем ребенке, что ей плевать на то, что я оставлю где-то свой плохой отзыв, у их ресторана слишком хорошая репутация, а моей ноги чтобы больше не было у них)))))) Итог: сказать, что я разочарована и кухней и обслуживанием – ничего не сказать. Разумеется, у меня нет ни малейшего желания больше там появляться. Хотя раньше я всех гостей, которые к нам приезжали из других городов, непременно приводила в этот ресторан. Руководство – делайте выводы.
13.08.2015 22:09:46 Анонимно
Цитата:МиснЭ 2015 это УГ http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck
хуже наверно только ресторан гост. Югра

Югра и югорская долина последних лет лучше только лангала.
13.08.2015 18:43:54 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2015 18:45:52
дату можете назвать
02.08.2015 18:45:52 Анонимно
Отмечали Юбилей мамы, все заранее обговорили и заказали к определенному времени. Гости приехали, а стол не готов! Со стыда чуть не сгорела, а директор ничего не предприняла. Ужас! Больше туда не ногой
02.08.2015 18:36:36 Анонимно
Цитата:Отдыхали семьей 02.08.15. Кухня отличная, обслуживание на вышим уровне. Но, уважаемое руководство. Где вы взяли такого менеджера?, одним словам "БЫДЛО" . Разговаривать вообще не умеет. Кричит на официантов. В общем хотели тихо отдохнуть, но увы не получилось. Она портит вашу репутацию...

это обиженный официант пишет
02.08.2015 17:50:45 Анонимно
>> сергей 02.08.2015 17:44:34
Цитата:Отдыхали семьей 02.08.15. Кухня отличная, обслуживание на вышим уровне. Но, уважаемое руководство. Где вы взяли такого менеджера?, одним словам "БЫДЛО" . Разговаривать вообще не умеет. Кричит на официантов. В общем хотели тихо отдохнуть, но увы не получилось. Она портит вашу репутацию...


а ты ходил отдохнуть или послушать работу персонала ресторана ?
02.08.2015 17:44:34 сергей
Отдыхали семьей 02.08.15. Кухня отличная, обслуживание на вышим уровне. Но, уважаемое руководство. Где вы взяли такого менеджера?, одним словам "БЫДЛО" . Разговаривать вообще не умеет. Кричит на официантов. В общем хотели тихо отдохнуть, но увы не получилось. Она портит вашу репутацию...
07.04.2015 01:45:55 завхоз
МиснЭ 2015 это УГ http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck
хуже наверно только ресторан гост. Югра
03.04.2015 12:37:53 Катя
отзыв
Не прожаренное мясо, отвратительное обслуживание, антисанитария, и это еще только "цветочки" при неадекватном директоре, глуповатом администраторе ресторана и вечно пьяных, или в лучшем случае - с похмелья, поварах.
21.01.2015 19:00:28 Ходок.
>> Ариша 14.03.2013 18:21:28
В нашем городе лучше "Мисне" и "Старый город" не найти. Это даже не обсуждается, хотя есть и там мелкие недочёты (человеческий фактор), но без этого не бывает не где.
26.03.2013 10:32:30 Маугли
Активность:
0.24%
в конце февраля отмечали юбилей в "Мисне"...меню и обслуживание понравились...от расположения ресторана иногородние гости были в восторге...геликов замечено не было....
23.03.2013 10:26:14 Анонимно
Молодцы, что сделали сайт!
22.03.2013 23:09:28 Анонимно
В мисне никогда не стыдно гостей сводить. Ляпота и зимой и летом! Быдла не встретишь тоже притяно...
22.03.2013 19:01:25 Анонимно
>> Ирина Малькова 22.03.2013 15:49:09
Гелики уже устарели
22.03.2013 15:49:09 Ирина Малькова
>> Вика 20.03.2013 13:06:25
ахаха, да Викуся ясно теперь где вы дни рожденья отмечаете;)) а чем вам гелики помешали? Классовая ненависть?
22.03.2013 14:15:59 Анонимно
>> Анонимно 20.03.2013 12:53:08
http://pollypantry.jimdo.com/
20.03.2013 17:18:23 Анонимно
Да нормальный ресторанчик. Нямка вкусная и разнообразная. Природа вокруг, опять же. И да, если компания небольшая и буйная гулянка с плясками и дракой в планы не входит, то отдельный зальчик на втором этаже - самое оно.
20.03.2013 17:15:40 HellDog
Активность:
58.52%
>> xant 20.03.2013 17:14:10
Может. У нас на первом было мероприятие ) Понравилось.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2