Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

На завалинке / Аэросани

Cуть темы

Был когда то 75 год прошлого века, я был маленький и очень интересующийся всем что происходит вокруг, это же мир вокруг меня и я в нем. все интересно!!! Было дело - идем мы с Папкой из гостей где то приблизительно в районе озерной (тогда еще Иртышь имел право омывать берега именно там). Тут вдруг треск грохот и,,,,,, неожиданное ЧУДО вылетает на нашу дорогу!!!!!!!!!!!!!!))))) Папка прикрывает меня, не бойсь сынуль! Эт нашь сосед, опять чудит! Молодец!
Какое же впечатление на меня, маленького ребенка оставило данное событие, не испугался, очень интересно стало! Остальное не буду рассказывать, просто интересно отметить, три лыжи, пд-10 + горшок от планеты, винт струганый руками, а скорость при условиях за сотню, может так, для удовольствия заняться???)))) интересней было Бы чтоб еще кто ни будь параллельно делать стал, после покатушки!!))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
20.10.2013 22:57:47 Анонимно
http://www.crimea-on-line.ru/images/aero/hang_glider12.jpg

мотодельтаплан на лыжах без крыла - чем не аэросани
20.10.2013 22:50:23 Рыбак
Вот если захотите приобщиться.. http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=24505
20.10.2013 22:43:30 Рыбак
Пару лет назад Мухин Старший продавал своё детище... Аэросани ДВС- ПД-10, на 4 лыжах, с ним пять винтов +4 лыжи пол ДВС.....
я попробывал бак-стойки оторвать от земли. (тяжеловато для аэро)
Стояли они а гараже по ул. Ермака.
18.10.2013 08:14:34 Анонимно
интересно просто, очень интересно! Бюджетно и все на диване не валяться!
18.10.2013 08:08:46 Анонимно
Когда-то тут и почту по деревням на аэросанях развозили, да.
17.10.2013 23:52:40 История
Аэросани
Был когда то 75 год прошлого века, я был маленький и очень интересующийся всем что происходит вокруг, это же мир вокруг меня и я в нем. все интересно!!! Было дело - идем мы с Папкой из гостей где то приблизительно в районе озерной (тогда еще Иртышь имел право омывать берега именно там). Тут вдруг треск грохот и,,,,,, неожиданное ЧУДО вылетает на нашу дорогу!!!!!!!!!!!!!!))))) Папка прикрывает меня, не бойсь сынуль! Эт нашь сосед, опять чудит! Молодец!
Какое же впечатление на меня, маленького ребенка оставило данное событие, не испугался, очень интересно стало! Остальное не буду рассказывать, просто интересно отметить, три лыжи, пд-10 + горшок от планеты, винт струганый руками, а скорость при условиях за сотню, может так, для удовольствия заняться???)))) интересней было Бы чтоб еще кто ни будь параллельно делать стал, после покатушки!!))