Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

На завалинке / Вопрос века: есть ли смысл заканчивать школу с золотой медалью и универ с красным дипломом?????

Cуть темы

Возможно и нетуда засунул тему. Модераторы если это так то перенесите ее куда нужно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
31.10.2013 14:35:00 666i13
Активность:
5.90%
>> Анонимно 31.10.2013 14:31:14
в деревнях и поселках дети знаний получают больше, т.к. в классах их меньше.
31.10.2013 14:34:22 Fanta
Активность:
100%
>> знаем по больше тебя 31.10.2013 14:30:22
Ну в хантах то все круто!)))))) на прием к терапевту хрен попадешь))))))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
31.10.2013 14:34:11 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:
Какойто универ пиарите????? Или медальки с корочками продаете?????? Первый пост ваш слишком сильно похож на рекламу.

Ха! Че его пиарить то?!? Медаль поселковой школы, отличный диплом обычного ЮГУ, хорошая работа получена без связей, я всем довольна, так как сама всего достигла трудом, желанием, временем.
Ну с поселковой школой все понятно. По опыту скажу там каждому второму медель дают. Солько вы денег заплатили за корочки???????
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
31.10.2013 14:31:14 Анонимно
Какойто универ пиарите????? Или медальки с корочками продаете?????? Первый пост ваш слишком сильно похож на рекламу.

Ха! Че его пиарить то?!? Медаль поселковой школы, отличный диплом обычного ЮГУ, хорошая работа получена без связей, я всем довольна, так как сама всего достигла трудом, желанием, временем.
31.10.2013 14:30:09 LVL74
Активность:
0.37%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Серебряная медаль+красный диплом=хорошая работа без особых усилий+нормальная по общим меркам оплата труда. Я довольна и всем рекомендую немного терпения и сил, отдача обязательно будет!

Красный диплом по гуманитарным специальностям (юристы, экономисты, журналисты) - халява. Пора уже ценить инженерные специальности!


Я не согласна, халява может для тгоо, кто не учился, а просто жил 5 лет в свое удовольствие, что бы "бумажку дипломную" получить!


Наука начинается там, где есть математика
31.10.2013 14:28:34 666i13
Активность:
5.90%
>> учитель музыки 31.10.2013 14:25:47
я - женщина
31.10.2013 14:28:25 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
>> Fanta 31.10.2013 14:26:15
Ну только если так.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
31.10.2013 14:27:20 МедалистКа+
Цитата:
Цитата:Серебряная медаль+красный диплом=хорошая работа без особых усилий+нормальная по общим меркам оплата труда. Я довольна и всем рекомендую немного терпения и сил, отдача обязательно будет!

Красный диплом по гуманитарным специальностям (юристы, экономисты, журналисты) - халява. Пора уже ценить инженерные специальности!


Я не согласна, халява может для тгоо, кто не учился, а просто жил 5 лет в свое удовольствие, что бы "бумажку дипломную" получить!
31.10.2013 14:26:15 Fanta
Активность:
100%
>> ВиталийХанты 31.10.2013 14:21:09
Все врачи учатся дольше обычного- минимум 7 лет. И первые несколько лет получают копейки. Опять же подружка одногодка на последних курсах перевелась в тюменскую мед академию и ординатуру закончила здесь, пишет диссер,- в поликлиннике получает около 25 без дежурств (с дежурствами 30-35), и работает еще в частной клинике там 30. Для Тюмени это отличные деньги на одного без ребенка и котенка.
Да и все хорошие стоматологи например также работают в гос поликлиннике и в частной- в одном до обеда в другом после обеда- тоже хорошо зарабатывают.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
31.10.2013 14:25:51 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Серебряная медаль+красный диплом=хорошая работа без особых усилий+нормальная по общим меркам оплата труда. Я довольна и всем рекомендую немного терпения и сил, отдача обязательно будет!

Попахивает рекламой.


Рекламой чего, простите? Терпения и труда?

Какойто универ пиарите????? Или медальки с корочками продаете?????? Первый пост ваш слишком сильно похож на рекламу.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
31.10.2013 14:24:01 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:а кто её гнал в ОКБ, если у нее есть мозги, она найдет своим знаниям применение

Не всегда в реальной жизни получается свои мозги по специальности приложить. Бывает и такое что просто некуда пойти.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
31.10.2013 14:23:58 МедалистКа+
Цитата:
Цитата:Серебряная медаль+красный диплом=хорошая работа без особых усилий+нормальная по общим меркам оплата труда. Я довольна и всем рекомендую немного терпения и сил, отдача обязательно будет!

Попахивает рекламой.


Рекламой чего, простите? Терпения и труда?
31.10.2013 14:22:50 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:вопрос задает двоечник, а для обладателя красного диплома и золотой медали- это престиж и уважение самого к себе - это в конце концов удовлетворение своих амбиций

и это знания

Это не престиж и уважение, а так когда инспектор ГИБДД протокол пишет гордость испытать.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
31.10.2013 14:22:17 666i13
Активность:
5.90%
>> ВиталийХанты 31.10.2013 14:21:09
а кто её гнал в ОКБ, если у нее есть мозги, она найдет своим знаниям применение
31.10.2013 14:21:09 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:У меня сестра три года отучилась в медучилище, 6 лет в медакадемии, год в ординатуре (везде без троек).Сейчас работает в ОКБ и получает всего 22 тысячи . Нужно ли было тратить 11 лет жизни чтобы получать гроши

Во во и я про тоже самое. Просто получается 11 лет на ветер выкинули, хотя и тут плюс есть. Какието знания всетаки имеются.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
31.10.2013 14:18:09 вот так
вопрос задает двоечник, а для обладателя красного диплома и золотой медали- это престиж и уважение самого к себе - это в конце концов удовлетворение своих амбиций

и это знания
31.10.2013 14:17:50 evgen
Активность:
0.36%
У меня сестра три года отучилась в медучилище, 6 лет в медакадемии, год в ординатуре (везде без троек).Сейчас работает в ОКБ и получает всего 22 тысячи . Нужно ли было тратить 11 лет жизни чтобы получать гроши
31.10.2013 14:15:57 LVL74
Активность:
0.37%
Цитата:Серебряная медаль+красный диплом=хорошая работа без особых усилий+нормальная по общим меркам оплата труда. Я довольна и всем рекомендую немного терпения и сил, отдача обязательно будет!

Красный диплом по гуманитарным специальностям (юристы, экономисты, журналисты) - халява. Пора уже ценить инженерные специальности!
31.10.2013 14:13:17 Анонимно
У нас в администрации троечники с купленными дипломами сидели на хороших долностях,потом все это вылезло,так что лучше наверное учиться на "медаль" и красный диплом
31.10.2013 14:11:25 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:Серебряная медаль+красный диплом=хорошая работа без особых усилий+нормальная по общим меркам оплата труда. Я довольна и всем рекомендую немного терпения и сил, отдача обязательно будет!

Попахивает рекламой.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5