Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

На завалинке / О рекламе

Cуть темы

Уже в который раз слышу на "Русском радио" чудо-рекламу - "В мире осталось всего пять снежных барсов. И все они в нашем меховом салоне!"
Скажите, горожане, у меня одного возникает желание написать претензию на радио и спалить этот меховой салон, попутно заявив на них в природнадзор?
Есть вообще предел глубины цинизма у таких рекламщиков?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
11.02.2014 13:59:31 Анонимно
Цитата:А вы сами шубку то не носите? Животных убивают ради женской забавы, такая традиция уже давно укоренилась в головах общества.
Когда мне говорит женщина одетая в норковую или другую шубу - о жестокости или о цинизме, лично я не могу воспринимать ее положительно и серьезно.


да, полностью согласна, Анна Кондратович очень хороша в своей шубке длинною в пол и с капюшончиком...
11.02.2014 13:53:44 Анонимно
Цитата:Уже в который раз слышу на "Русском радио" чудо-рекламу - "В мире осталось всего пять снежных барсов. И все они в нашем меховом салоне!"
Скажите, горожане, у меня одного возникает желание написать претензию на радио и спалить этот меховой салон, попутно заявив на них в природнадзор?
Есть вообще предел глубины цинизма у таких рекламщиков?

А вы сами шубку то не носите? Животных убивают ради женской забавы, такая традиция уже давно укоренилась в головах общества.
Когда мне говорит женщина одетая в норковую или другую шубу - о жестокости или о цинизме, лично я не могу воспринимать ее положительно и серьезно.
11.02.2014 13:18:10 TeleSTROKA
Активность:
0.18%
Не слышал такого) если эта правда что вы говорите))Ну что сказать - можно в суд подать. Но я все же сомневаюсь в этом
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ. Мы будем рады вам помочь :)
http://surgut.telestroka.ru
25.01.2014 09:19:46 Анонимно
У нас вообще значительная часть рекламы строится на пошлой двусмысленности. Приколы "Русского Радио" из этой серии.
24.01.2014 23:58:03 Анонимно
Вообще-то это не реклама,а ,типа,русскорадийный прикол.Будьте внимательнее.
24.01.2014 10:47:36 HellDog
Активность:
58.52%
>> ewgen 23.01.2014 22:11:55
Радио вряд ли при делах. Им что дали, то и прокатывают. А вот меховой салон можно подтянуть за недоброкачественную рекламу и обман или браконьерство. Т.е., охота на снежного барса запрещена, возникает резонный вопрос, откуда в салоне изделия из его меха? Если докажут, что изделия всё же из снежного барса, то за браконьерство привлечь, если будут отпираться, то за враньё в рекламе.
Экологи, АУ! Тут такая "вкуснятина"!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
23.01.2014 22:39:23 Старожил
Активность:
6.35%
>> ewgen 23.01.2014 22:11:55
подпишусь неприменно!
23.01.2014 22:30:11 firefly
Активность:
12.07%
>> ewgen 23.01.2014 22:11:55
я подпишусь под претензией!
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
23.01.2014 22:11:55 ewgen
Активность:
46.69%
О рекламе
Уже в который раз слышу на "Русском радио" чудо-рекламу - "В мире осталось всего пять снежных барсов. И все они в нашем меховом салоне!"
Скажите, горожане, у меня одного возникает желание написать претензию на радио и спалить этот меховой салон, попутно заявив на них в природнадзор?
Есть вообще предел глубины цинизма у таких рекламщиков?