Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

На завалинке / денежный заем

Cуть темы

скажите,пожалуйста,где у нас можно взять денежный заем у частных лиц?или кредит с плохой кредитной историей... срочно нужны деньги в связи с болезнью родственника. в банках не дают т.к. благодаря консультантам МТС испорчена кредитная история(((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
10.03.2014 13:56:11 Анонимно
>> Дворник 10.03.2014 08:40:30
Я знаете тоже за телефон не расплатился 10 лет назад и дело было не в деньгах, просто какие то очереди на почте стоять не до этого было, а потом путешествовалось много. Кредиты не брал финансов зватает, для интереса попробовать решил карточку кредитную оформить-не дают, история плохая))) так что причины могут быть разные и сейчас у меня занимают, а не я занимаю
10.03.2014 08:41:34 Дворник
Активность:
7.24%
А вообще вся эта ветка на наркоманский развод похожа, походу деньги на ширево кончились вот сопли здесь и пускают.
10.03.2014 08:40:30 Дворник
Активность:
7.24%
Сложно занимать деньги человеку который не смог расплатиться за телефон и не важно по какой причине. Лично для меня покупка телефона в кредит это вообще глупость редкостная и на такой поступок способен только подросток ну или человек с мозгами подростка.
27.02.2014 11:24:11 лисенок
Цитата:
Цитата:
Цитата:скажите,пожалуйста,где у нас можно взять денежный заем у частных лиц?или кредит с плохой кредитной историей... срочно нужны деньги в связи с болезнью родственника. в банках не дают т.к. благодаря консультантам МТС испорчена кредитная история(((

Можно поинтересоваться, как МТС вам испортил кредитную историю? Я не так давно там кредитную карту преобрел...

Снимаешь деньги, а отдавать забываешь.


закрывала досрочно один телефон в кредит,а на другой положила минимальный платёж. консультанты МТС оба платежа закинули на досрочно закрытый платёж... свой второй телефон продолжала пора дать не зная об этом. они позвонили мне только когда просрочка составила 5 тыс.
21.02.2014 15:18:11 Анонимно
>> Анонимно 21.02.2014 14:59:10
хм, ну это уже не банк виноват, а вы сами...
21.02.2014 14:59:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:скажите,пожалуйста,где у нас можно взять денежный заем у частных лиц?или кредит с плохой кредитной историей... срочно нужны деньги в связи с болезнью родственника. в банках не дают т.к. благодаря консультантам МТС испорчена кредитная история(((

Можно поинтересоваться, как МТС вам испортил кредитную историю? Я не так давно там кредитную карту преобрел...

Снимаешь деньги, а отдавать забываешь.
21.02.2014 14:48:27 Аноним
>> лисенок 16.02.2014 00:43:04
Цитата:скажите,пожалуйста,где у нас можно взять денежный заем у частных лиц?или кредит с плохой кредитной историей... срочно нужны деньги в связи с болезнью родственника. в банках не дают т.к. благодаря консультантам МТС испорчена кредитная история(((

Можно поинтересоваться, как МТС вам испортил кредитную историю? Я не так давно там кредитную карту преобрел...
16.02.2014 22:20:27 ewgen
Активность:
46.69%
Цитата:
Цитата:Потребуют в залог чего нибудь серьзного.

Ага, почку или спинной мозг.

Ну это только в случае если головного нет.
16.02.2014 21:26:47 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:Потребуют в залог чего нибудь серьзного.

Ага, почку или спинной мозг.
16.02.2014 00:58:03 Анонимно
Потребуют в залог чего нибудь серьзного.
16.02.2014 00:43:04 лисенок
денежный заем
скажите,пожалуйста,где у нас можно взять денежный заем у частных лиц?или кредит с плохой кредитной историей... срочно нужны деньги в связи с болезнью родственника. в банках не дают т.к. благодаря консультантам МТС испорчена кредитная история(((