Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

На завалинке / Имя

Cуть темы

Ну вообщем то ситуация для меня странная, уже вторую неделю в моей голове вертится мужское имя Денис, при всем при этом знакомых с таким именем нет в принципе и никогда не было, сначала было смешно, но щаз не до смеха, это имя реально меня преследует, учитывая что до маразма далековато, ничерта не могу понять, чего это может блин быть то????? Ху из Денис???? У кого нибудь была такакя хрень?? Ну вот первый раз в жизни такое, бывет фраза прицепится, или образ какой нибудь, но чтоб имя мужика, это более чем странно, и ведь самое противное, не могу отвязаться от него, могу Денисом назвать соседа, тренера, коллегу по работе, вообще себя не контролирую, потому как почему то на 1000% произнося имя Денис уверена что что их так зовут. Вообщем то у кого казус такой происходил напишите чего нибудь, не в ОКПНД ЖЕ ИДТИ, хотя там и рады всем.((((((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
06.03.2014 21:02:42 Мойра:-)
Ой блиииинннн!!!! Денисом оказался инспектор из госпожнадзора!!!!!! Твою ж мать((
06.03.2014 16:32:07 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 03.03.2014 11:41:24
Цитата:Я вот например уверен, что могу любую женщину заставить взглядом начать одергивать на себе одежду. При этом она может меня даже не видеть.
Ну тоже самое практически и у меня бывает...


Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
04.03.2014 10:06:33 Анонимно
Вчера мне 14 весь вечер жаловалась на 144. Я устал от этих жалоб, пускай с ними 137 разбирается.
04.03.2014 00:05:59 Анонимно
Люди, может вам просто уже хватит тяжелых наркотиков? Переходите на что полегче, и не будут мерещиться Денисы в цифре 13, а цифра 69 не будет ассоцироваться с инь/янь.
И это, не смотрите понакурке фильмы типа "Пункт назначения", вообще физкультура и труд на свежем воздухе мысли прочищают.
03.03.2014 23:51:42 Мойра:-)
>> Стрекоза 03.03.2014 22:48:12
Я Вас понимаю, моя цифра 13, все события и горестные и радостные, я бы даже сказала поворотные в моей судьбе связаны именно с ней, но число 13 меня не беспокоит, я сжилась с ним абсолютно, возможно это покажется смешным и забавным, но это действитель так, а тут еще имя прицепилось:-). Возможно мы ищем необычное в обыденном :-), еще замечаю что стала прямо таки нагло лезть цифра 3, пока не могу отнести ее ни к какой категории ни плохой ни хорошей, но определенно она имеет место быть)))
03.03.2014 23:33:14 1789534
>> Стрекоза 03.03.2014 22:48:12
Цыфры не врут. Я тоже всегда считаю все.Например количество ступеней всегда соответствует количемтву предметов одежды у моего начальника,но только в четные числа месяца.Или например число машин на стоянке всегда равно числу трещин на промежутке от первого до третьего поворта если считать только парные трещины. А число картошинив супеивсегда меньше числа ломтей хлеба на которые порезана булка.
03.03.2014 22:48:12 Стрекоза
Активность:
18.71%
>> Анонимно 03.03.2014 21:18:40
У меня такая же фигня была, но только с цифрами. До ужаса боялась 29 и просто влюбилась в 257. И они меня ооочень долго преследовали. Везде и всюду искала, где меня эти цифры настигнут в конечном итоге. И, как и ожидалось - плохое было связано с 29, а очень хорошее с 257.
Я люблю маму!
03.03.2014 22:10:58 Дельфин
Имя
http://www.youtube.com/watch?v=C5wYAYSPVX0
03.03.2014 21:18:40 Анонимно
:-), вечер добрый, ну по поводу шизофрении загнули конечно, я ж не слышу голоса у себя в голове, просто имя это прицепилось, хотя сегодня тьфу, тьфу спокойно все обошлось, Бабушке позвонила, поспрашивала про родственников, может кого из дальних и не знаю, может кому надо в церкви свечку поставить за здравие или за упокой, быает такое, что умерших если вспоминаешь, нужно в церковь идти, бабусичка сказала что нет у нас Денисов, смеется говорит, жди не просто так имя то присохло-):-), вообщем развесилила она меня, может и правда знак какой нибудь??:-)
03.03.2014 20:05:10 Авдруг
Активность:
0.25%
Я один раз мужа спросонья Андреем назвала. А он Антон был... И как у Вас ситуация - ху из Андрей??? Ни одного среди знакомых...На всю жизнь эту оговорочку запомнила... Спасло только то, что сказала "Отстань, Андрей!" Обзовите мужа Денисом - он Вас быстро вылечит! :-) Ну и если Вы осознаёте, что с Вами не всё в порядке - значит не так уж плохо дела обстоят...:-) Ни один шизофреник себя шизофреником не считает...
Вот бывает ждёшь, ждёшь чуда и оно приходит... в перьях!
03.03.2014 12:06:23 Анонимно
Я постоянно слышу голоса, как правило просыпаюсь от того что кто то мне рассказывает последние новости, сквозь сон думаю да я экстрасенс!, открываю глаза и вижу, что в очередной раз проснулся от новостной передачи по телевизору
03.03.2014 11:41:24 Анонимно
Это слово-паразит прицепилось. Бывает хуже. Я вот например уверен, что могу любую женщину заставить взглядом начать одергивать на себе одежду. При этом она может меня даже не видеть. Что страшного? Да то, что скоро сопьюсь уже выигрывая споры.((((
03.03.2014 08:20:54 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 03.03.2014 01:37:18
Цитата:Предположу, что знак вам свыше - назвать будущего ребенка, если планируете, или муж новый будет Денис, или человек с таким именем просто изменит вашу жизнь, но не факт, что будете вместе. А может просто имя понравилось, очень, бывает же).

Не говорите ерунды... Автору темы явно нужно показаться к психиатру. И лучше не затягивать, иначе сама станет Денисом... Врачу тогда сложнее будет её лечить...
03.03.2014 07:52:27 Анонимно
>> Мойра:-) 03.03.2014 00:00:08
Типичные симптомы шизофрении. Как психиатр говорю. Попробуй с этим жить,бывает хуже.
03.03.2014 01:37:18 Анонимно
Предположу, что знак вам свыше - назвать будущего ребенка, если планируете, или муж новый будет Денис, или человек с таким именем просто изменит вашу жизнь, но не факт, что будете вместе. А может просто имя понравилось, очень, бывает же).
03.03.2014 00:00:08 Мойра:-)
Имя
Ну вообщем то ситуация для меня странная, уже вторую неделю в моей голове вертится мужское имя Денис, при всем при этом знакомых с таким именем нет в принципе и никогда не было, сначала было смешно, но щаз не до смеха, это имя реально меня преследует, учитывая что до маразма далековато, ничерта не могу понять, чего это может блин быть то????? Ху из Денис???? У кого нибудь была такакя хрень?? Ну вот первый раз в жизни такое, бывет фраза прицепится, или образ какой нибудь, но чтоб имя мужика, это более чем странно, и ведь самое противное, не могу отвязаться от него, могу Денисом назвать соседа, тренера, коллегу по работе, вообще себя не контролирую, потому как почему то на 1000% произнося имя Денис уверена что что их так зовут. Вообщем то у кого казус такой происходил напишите чего нибудь, не в ОКПНД ЖЕ ИДТИ, хотя там и рады всем.((((((