Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

На завалинке / Прокуратура признала призывы об отделении Югры от России экстремизмом

Cуть темы

Прокуратура Югры провела проверку по информации, опубликованной в интернет-газете «Znak.com» под заголовком «В „тюменской матрешке“ потребовали федерализации»
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1849541.html#ixzz3Ds4J4Msf

интересное отношение к федерализации (предоставлении полномочий территории), в случае Донбасса, Луганска все за, в случае Шотландии, Каталонии в наших СМИ дружное одобрям и никакого экстремизма, проскакивала информация об интернет сборе голосов за проведение референдума о независимости Аляски, что вызвало у зрителей овацию и бурное одобрение, а тут распространили листовки о необходимости предоставления дополнительных полномочий Югре и сразу экстремизм, явно применяются двойные стандарты,
как Вы считаете?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
23.09.2014 21:00:30 Анонимно
>> Анонимно 23.09.2014 20:52:40
Почему по окончанию? В следующем году Леню Б. и догонит по сроку.
23.09.2014 20:52:40 Анонимно
>> Анонимно 21.09.2014 11:58:17
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: И кто же его назначил императором


короткая у Вас память, были всенародные выборы в 2012, а до этого в 2008 на референдуме решили, что следующий после Медведева император, будет на должности пожизненно
Да что вы говорите, у меня короткая память. Так вот, напоминаю вам, что избран он был всенародным голосованием в 2012 году сроком на 6 лет. Оставшийся срок это по вашему пожизненно? У кого из нас короткая память?


сразу смело можете плюсовать ещё 6 лет, прикиньте среднюю продолжительность жизни мужчин в России и получается пожизненный срок



и Леня Брежнев по окончанию срока
23.09.2014 16:48:04 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Рина, действительно конечно во всем виноваты чиновники...

Американские.
Наши чиновники полностью неуиноуные.. Иванов сказал вчера.
Quod licet Jovi, non licet bovi
23.09.2014 16:32:58 Чиновник
>> Рина 23.09.2014 11:39:34
Рина, действительно конечно во всем виноваты чиновники...
23.09.2014 14:25:25 lekz
Активность:
23.85%
>> NorthPole 23.09.2014 14:12:16
надо отличать новости от набросов г...а на вентилятор.но соглашусь,порой сложно.
23.09.2014 14:12:16 NorthPole
Активность:
16.33%
>> lekz 23.09.2014 14:11:22
А примера вот этой новости мало?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.09.2014 14:11:22 lekz
Активность:
23.85%
>> NorthPole 23.09.2014 12:25:07
примеры...
23.09.2014 12:25:07 NorthPole
Активность:
16.33%
Как из "параллельной вселенной" новости читаю. Казуистика в стиле старого анекдота, когда пересаженная человеку ж..па отторгла тело.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.09.2014 11:39:34 Рина
Мир сошел с ума! Все куда-то отделится хотят! Это отделение только на руку чиновникам, которые это пропагандируют. Они хотят, чтобы карман их был толще, чем сейчас. Для нас - обычных людей- ничего не изменится, ну если только в худшую сторону!
22.09.2014 09:54:18 Анонимно
>> Shustry 22.09.2014 02:30:33
Вы про запятые что-нибудь слышали?
Что за угроза 3-ей мировой войны? От кого она исходит? Неужели от америкосов?
Да бросьте! Никогда США не будет воевать с Россией. Я даже больше скажу. В стратегическом плане во времена серьезных кризисов, США и Россия всегда были союзниками. И в первую мировую, и во вторую. И при наращивании угрозы со стороны радикального исламизма, наращивании военной мощи Китая (у которого свои интересы в Тихом океане и в Сибире) США и Россия будут объединяться. Так всегда был: в кризис дружим, в относительном спокойствии противостоим друг другу. А из-за Украины никто с нами воевать не будет, не переживайте.
22.09.2014 09:46:25 Вспомнить всё
Цитата: Да что вы говорите, у меня короткая память. Так вот, напоминаю вам, что избран он был всенародным голосованием в 2012 году сроком на 6 лет. Оставшийся срок это по вашему пожизненно? У кого из нас короткая память?

Выборы эти были полной профанацией. Так же как и сентябрьские, везде "победила" действующая власть. Хоть бы не врали, объявили бы абсолютную монархию, меньше было бы негатива.
22.09.2014 02:35:12 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Что-то я не помню референдума по этому поводу, потому что не было его. Вы наверное чиновник, вам понятно лучше, сидеть с одним боссом лучше. А мои знакомые и коллеги даже не слышали о том, что сроки изменились. Что это за обсуждение??? О котором никто не знал. Поговорили за кулисами и решили. Это не демократия, чистой воды тотал.

Дядя у нас Авторитарное гос-во в США полицейское. А где кроме Европы вы видели Демократию? Хотя в Европе очень много законов которые косвенно противоречит принципам демократии в т.ч законе о детях и семье.
Тотала в явном виде не существует даже в Корее видимо ТОТАЛ и АНАЛ для вас одно и тоже ахахахааххаахха
Amo DCLXVI.
22.09.2014 02:30:33 Shustry
Активность:
15.30%
Ахахахахахах
В нынешнем положение дел в мире "пока все не устаканится" напримере"угрозы 3-тий мировой" думать о какой либо самостоятельности любого региона(субъекта) РФ будет трактоваться властями как экстремизм. К тому же 86 регион самостоятельно не выживет на то есть веские причины. Вспомните татарстан в 90-ые Чечню=) Пока что президент защищает экономические интересы Российских корпораций в мире, противостоят же в основном корпорации и организации из США. Интересы же простых людей как всегда где то на заднем плане (не секрет что так было всегда) . Смешно, то,что Европа несет самые большие экономические потери(По слухам Обама обещал Европе что если не примут санкции против РФ то вся правящая верхушка отправится 0_0 0_0 большого Боба на Гуантанамо). Кстати некоторые организации в РФ распространяют литературу о том как свергнуть правительство и прийти к демократии причем их много в рунете. И если это осуществить то можно добиться уровня развития Ливии и Ирака ну или Украины. Оттуда и опасения власти.
Я не поддерживаю президента, или правящую партию, но в нынешнем положение надо им дать ход для завершения начатого. Если сейчас остановимся то скоро будем говорить на Английском или Китайском вы этого хотите ?
И Запомните детишки любые разногласия и конфликты внутри страны ослабляют ее во блага врага.
ММм Аляска там и еще другие регионы пусть отделяются это только ослабит их в нынешнем положении Аляске пойдет на пользу точно а вот США сильно ослабнет ну в принципе от своего оружия ахахах Осталось только всех боевиков ислама отправить в США к свом создателям и воцарица мир кстати говорят что у них в плане напасть на Европу и РФ.
Двойные стандарты Характерны для вас лично, врагов РФ, и США. От так я считаю. Вы очень похоже на агента ЦРУ аахахахахаххаах
Amo DCLXVI.
22.09.2014 00:28:12 Анонимно
Цитата: были даже предложения не ограничивать президентство двумя сроками подряд для одного человека, и правильно пока человек войдёт в курс дела, а тут и срок вышел, так что помню все одобряли и я тоже

Я в замешательстве. А 15 лет не достаточно чтоб войти в курс дела?
21.09.2014 12:42:15 Кот
Активность:
2.12%
>> Анонимно 21.09.2014 12:35:37
Что-то я не помню референдума по этому поводу, потому что не было его. Вы наверное чиновник, вам понятно лучше, сидеть с одним боссом лучше. А мои знакомые и коллеги даже не слышали о том, что сроки изменились. Что это за обсуждение??? О котором никто не знал. Поговорили за кулисами и решили. Это не демократия, чистой воды тотал.
21.09.2014 12:35:37 Анонимно
>> Кот 21.09.2014 12:16:50
Цитата:О каком правовом государстве вы говорите?! Вы помните как изменили конституцию втихоря, когда изменили срок правления до 6 лет, дума 5.... Никакого референдума, провели тихо, никто даже не возмутился....


я точно помню всенародное обсуждение о необходимости увеличения срока президентства до 6 лет, все приветствовали, были даже предложения не ограничивать президентство двумя сроками подряд для одного человека, и правильно пока человек войдёт в курс дела, а тут и срок вышел, так что помню все одобряли и я тоже
21.09.2014 12:24:00 1
>> 1 21.09.2014 12:20:51
Доплню

Меня смущает лизоблюдство в Администрации,большое количество дармоедов депутатов
и ЗАСОРЕНИЕ рынка России
21.09.2014 12:20:51 1
>> Mrakobes 21.09.2014 00:18:52
Я считаю,что Российская Федерация не зря разделила регионы на Автономию и даны особые полномочия.
Зачем нам смотреть на больную Украину и искать хрена,который не слаще чего то.

На западе другая конституция,другие законы,другая экология,другой менталитет,другой экономический строй,другая культура
Меня не смущает жить в Автономии и иметь окружной бюджет помимо федерального.
Меня будет смущать Майдан,который хотят навешать Болотники.

Шотландия это показатель,что можно всего достигать миром и диалогом!
21.09.2014 12:16:50 Кот
Активность:
2.12%
О каком правовом государстве вы говорите?! Вы помните как изменили конституцию втихоря, когда изменили срок правления до 6 лет, дума 5.... Никакого референдума, провели тихо, никто даже не возмутился....
21.09.2014 12:07:37 Анонимно
>> Анонимно 21.09.2014 11:58:17
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: И кто же его назначил императором


короткая у Вас память, были всенародные выборы в 2012, а до этого в 2008 на референдуме решили, что следующий после Медведева император, будет на должности пожизненно
Да что вы говорите, у меня короткая память. Так вот, напоминаю вам, что избран он был всенародным голосованием в 2012 году сроком на 6 лет. Оставшийся срок это по вашему пожизненно? У кого из нас короткая память?[/quot
сразу смело можете плюсовать ещё 6 лет, прикиньте среднюю продолжительность жизни мужчин в России и получается пожизненный срок
Я всего лишь привел факт. Если вы вангуете, то это немного другое.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3