Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

На завалинке / Однополые браки во всем мире, после легализации их в США

Cуть темы

Обезьяна Обама совсем меня убил наповал. Разрешив одноплые браки в США, он поставил главной целью легализовать их во всем мире... Интересно, а эти полудырявые реально смогут регистрироваться уже скажем лет через 5 у нас в России??

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
02.07.2015 16:02:50 utka
Активность:
2.06%
Однополые браки во всем мире, после легализации их в США
Обезьяна Обама совсем меня убил наповал. Разрешив одноплые браки в США, он поставил главной целью легализовать их во всем мире... Интересно, а эти полудырявые реально смогут регистрироваться уже скажем лет через 5 у нас в России??
02.07.2015 16:12:55 Анонимно
Цитата:Обезьяна Обама совсем меня убил наповал. Разрешив одноплые браки в США, он поставил главной целью легализовать их во всем мире... Интересно, а эти полудырявые реально смогут регистрироваться уже скажем лет через 5 у нас в России??

Для этого нашим полицаям и разрешили применять оружие ;-)
02.07.2015 16:31:17 Анонимно
Президент Зимбабве предложил руку и сердце Бараку Обаме
http://rusnovosti.ru/posts/378475
02.07.2015 16:39:06 Дамa
Активность:
7.53%
Вот вот, сам то Барак не практикует, но легализовал. Тьфу....стыдоба
02.07.2015 17:23:52 Анонимно
Цитата:Вот вот, сам то Барак не практикует, но легализовал. Тьфу....стыдоба

ну может и практикует ))) от куда мы знаем что там в овальном каббинете происходит) клинтон на клык любил давать монике, а этот может на лохматом моторолере катается периодически )))
02.07.2015 18:04:55 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Вот вот, сам то Барак не практикует, но легализовал. Тьфу....стыдоба
... В суденчестве глиномесил с сокурсником пакистанцем...
02.07.2015 18:13:16 Костюня
Активность:
0%
успокойтесь, это демократия, ещё в древности люди занимались чем ни попадя лишь бы не работать, библия и руины городов Содом и Гоморра тому доказательство,
узаконивание гомосечных браков в США это только попытка "возглавить пьянку, если её невозможно предотвратить", что является верным ходом со стороны правительства США