Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

На завалинке / НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА.

Cуть темы

Есть ли в Ханты-Мансийске люди которые живут без таблеток и не обращаются к врачам. Может они знают какой то секрет здоровья и могут поделиться им.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
09.02.2018 14:25:36 Walker
Активность:
0.04%
Очистка сознания, и увеличение сознательности (способности осознавать себя в глубину себя) делает планету чище, а не грязнее- чистое, и сознательное сознание испускает чистые и гармоничные вибрации, которые растворяют грязь, очищают всё окружающее это сознание.
И если знаешь правду, то лгать в таких вопросах- плохо- это вредит людям.
16.09.2017 22:00:56 Анонимно
>> Анонимно 16.09.2017 13:23:02
Ну вот чел раскрыл свой секрет лечения от пустой башки.
16.09.2017 13:23:02 Анонимно
>> Анонимно 16.09.2017 12:32:44
не учи учёного, поешь гамна мочёного
16.09.2017 12:32:44 Анонимно
>> Анонимно 16.09.2017 12:11:35
Специально для тебя промой клизмой... мысли появятся.
16.09.2017 12:11:35 Анонимно
>> Анонимно 16.09.2017 11:05:54
какие промывки. кем он себя возомнил. простолюдин нахватался баек у пармезанов.
16.09.2017 11:12:10 Анонимно
уринатерапмя творит чудеса
16.09.2017 11:05:54 Анонимно
>> Walker 16.09.2017 09:24:29
Ты можешь впускать в себя разные цвето-промывки, но потом ты все равно очищаешься, а это грязь на людей, планету. Просто твой уровень пока быть вампиром, сосать энергии и быть эгоистом. Душа-это свет. Свет, а не темнота полезна для просветления Души.
16.09.2017 09:24:29 Walker
Активность:
0.04%
Не надо игнорировать то, что я пишу. Прямой контакт основы личности практикующего- основы его "я" с им же созданным чёрным цветом- вызывает такие изменения в сознании, которые очень уменьшают количество грязи и негатива в этом сознании, и подсознании. -Я отдаю в свой шар не грязь, а именно себя. Через прямой контакт себя со своим шаром- без посредничества грязи.
Но с частичным посредничеством серого цвета- по ощущениям мне так лучше- выше уровень сознания- часть поверхности чёрного шара свободна от серого и прямо контактирует с моей основой "я", и часть поверхности (бОльшая) -покрыта серым и ..всё же да- через серое отдаёт себя чёрному ужЕ более поверхностный уровень меня, немногим более поверхностный. -это не значит, что у вас, читатели, должно быть также. -Нужно самому практикой подобрать оптимальное количество серого, при котором сознательность, интеллект, бодрость и сила- будут практически максимальными. Или достаточно высокими.
15.09.2017 22:30:31 Анонимно
>> Walker 15.09.2017 17:40:11
Понимаешь, если ты свою грязь сбросил куда то, а это стремится сделать каждый человек на планете, из-за своей духовной недоразвитости, (любая энергия никуда не исчезает), то со временем вся мысленная человеческая (духовная) грязь заполнит планету и начнет уничтожать нас самих. Есть другой способ не сбрасывать больную энергию, а перерабатывать в положительную. Этим человечество обретет долголетие и чистоту сердца. На этих методиках основываются древние даосские безопасные практики, которые почти забыты для современности. Поэтому люди начинают изобретать велосипед.
15.09.2017 22:15:25 Shustry
Активность:
15.30%
Е-мае
А потом потихоньку мрут.
Amo DCLXVI.
15.09.2017 17:40:11 Walker
Активность:
0.04%
Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.

"отдавать себя" -нет, это не перейти на тёмную сторону. Что для вас зло? -это цвет? или это негармоничность, или необученность? или может, это эгоизм, переходящий в сатанизм? Отдача себя своему чёрному шару=комку чёрного цвета- не вызывает рост эгоизма- она просто даёт энергию и силы, возможно также увеличивает способность осознавать себя. Чёрный цвет не зомбирует, не принуждает ко злу -сужу по себе, а я много себя отдал своему чёрному цвету.
Практика шара развивает сознание- поэтому и средства преодолеть гордыню развиваются. Да и потом, гордыня- это ж ведь от невладения, неосознавания источника своих способностей. -когда ясно осознаёшь как сам в себе создаешь свой высокий уровень -гордыня гораздо менее страшна. И человек не станет зависим от шара- он просто разовьётся- по себе сужу- я использую шар, когда нахожусь под нагрузкой физической или умственной. А без нагрузки -гораздо слабее- подсознание само создаёт маленький кусочек чёрного цвета, реально крошечный (у меня так) и само практикует шар на своём уровне- ему-подсознанию нравится дополнительный источник энергии и сознательности. Я могу это остановить и делал так, но сразу ощущаю упадок сознательности, энергичности, бодрости. -сознание по-прежнему полностью подконтрольно мне, даже более, чем до начала практики шара.
Моё я стало шаром? -нет. моё я просто развилось и стало во всех смыслах более независимым- от всего. И от любых своих мыслей- созданных или просто известных, и от своей психической формы= своей личности. А чёрный шар в серых облаках или лучах (теперь в серых облаках) -это просто усилитель моего осознавания себя, и моих способностей.
21.12.2016 15:18:18 Анонимно
>> Walker 14.12.2016 18:20:21Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
Но все таки эта методика, я думаю, не для всех. Т.к. есть большой соблазн повредить людям. Поэтому человеку с большой гордыней эта методика опасна. Опасна она еще и тем, что человек будет зависим от шара. Его "Я" постепенно станет шаром, необязательно какого цвета. Древние люди поэтому создали неопасные методики, исцеляющие Вас и не вредящие другим.
21.12.2016 15:04:32 Анонимно
>> Анонимно 14.12.2016 18:40:17
А какому можно? Здесь мне кажется вообще БОГ не причем. Бог создал землю, нас, различные цвета, краски мира. Если человек болеет он берет различные методики оздоровления. В данном случае человек лучше визуализирует черный цвет.
Я бы добавил, по своему, лучше представлять белый шар, на уровне центра воли (пупка) и по мере наполнения его болезнью, т.е. он будет темнеть, вы его утилизируете. Почему пупок? потому что там вся сила человека, вся пренатальная энергия. Все эти древние методики оздоровления и долголетия известны.
14.12.2016 18:40:17 Анонимно
>> Анонимно 14.12.2016 18:32:04
ни в коем случае нельзя себя отдавать этому чёрному шару, это безбожно
14.12.2016 18:32:04 Анонимно
нет. Зло- что это? -это чёрный цвет? или это несбалансированность и грязь? или это бессознательность? или это эгоизм, доходящий до сатанизма?
чёрный цвет- часть природы, как и другие цвета.
14.12.2016 18:23:27 Анонимно
>> Walker 14.12.2016 18:20:21
Цитата:нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё


это типа того что перейти на тёмную сторону силы?
14.12.2016 18:20:21 Walker
Активность:
0.04%
Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод пригоден для использования в походных условиях- не требуется ничего материального для него.

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно пять недель назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия". -так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
24.11.2016 16:39:13 Анонимно
>> katya_katya 23.11.2016 23:48:16 В Бакздраве, к примеру, есть пробиотик Здоровье,
Все таки это традиционная медицина. Вы ходите в аптеку. Страница для тех кто старается жить без аптек, врачей, больниц, психологов, только используя силы природы, травы, корни, все то что было духовным наследием народов мира.
Например:переломы, колени мениск, люди ведь не делали операции. А вылечивали.
23.11.2016 23:48:16 katya_katya
Активность:
0.57%
Мне кажется, чтобы не болеть, организму важно прежде всего не вредить. Я стараюсь придерживаться правильного питания и здорового образа жизни: занимаюсь спортом, не употребляю вредные продукты и не курю. Периодически добавляю в рацион пробиотики и закваски (покупные йогурты, кефир и проч. стараюсь не употреблять). В Бакздраве, к примеру, есть пробиотик Здоровье, он помогает заселить кишечник полезными бактериями. С таким подходом удается избегать сезонных заболеваний и прочего. Перестала болеть затяжной простудой, обычно 1-2 дня и я "возвращаюсь в строй".
16.11.2016 14:25:31 Olha123
Активность:
0.09%
Не традиционно это хорошо, главное что бы не навредили, а то мало ли что может быть!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2