Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

На завалинке / Переходите с сигарет на табак. Где в хантах купить?

Cуть темы

В сигареты какое говно уже только не кладут. Недавно Камикадзе показывал ролик, где сигареты разрывают, а в них шарики ртути. Наш милый геноцид. Продолжаем улыбаться и делать вид, что ничего не происходит.
Альтернатива - перейти на россыпной табак. Трубки, самокрутки, в нос, втирать - дело вкуса. Сейчас их большой выбор, хороший табак без всякого мусора. По деньгам выходит то же, что и сигареты.

Главное - не попасться на глаза с таким пакетом нашим доблестным замечательным полицейским, а то у едете далеко и надолго. Сокамерникам будете рассказывать о том, как когда-то случайно прочитали на городском форуме пост и чёрт вас попутал купить этот проклятый табак. Я предупредил. (Шутка :)) не сажайте меня в тюрьму, пожалуйста!!! Я очень боюсь!!!).

Будьте добры, поделитесь где в хантах можно раздобыть этой отравы?


Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
16.08.2018 13:25:25 Анонимно
Курить можно всё что растёт, бывает очень полезно и недорого,
— для очищения крови после ранения нужно курить терновые листья и его сушеные цветы;
— для того, чтобы отогнать «черные мысли», курили с табаком сушеную полынь;
— казаки, несшие неусыпную стражу, для улучшения зрения курили высушенную тырсу, т.е. ковыль;
— слухачи на зенитных постах в войну, для обострения слуха курили смесь крапивы, липового цвета и ромашки полевой.
16.08.2018 11:06:56 pooh
Активность:
0.40%
В Хантах по моему один магазин остался, в Самарово ТЦ Мередиан, но выбора никакого, и цены космос, а так интернет магазины тебе в помощь.
16.08.2018 08:43:27 Анонимно
>> shmikt 16.08.2018 08:31:22
Цитата:На даче вырастить.


у тебя есть семена табака?
16.08.2018 08:31:22 shmikt
Активность:
9.87%
На даче вырастить.
16.08.2018 02:17:35 Алекскей Быданов
Переходите с сигарет на табак. Где в хантах купить?
В сигареты какое говно уже только не кладут. Недавно Камикадзе показывал ролик, где сигареты разрывают, а в них шарики ртути. Наш милый геноцид. Продолжаем улыбаться и делать вид, что ничего не происходит.
Альтернатива - перейти на россыпной табак. Трубки, самокрутки, в нос, втирать - дело вкуса. Сейчас их большой выбор, хороший табак без всякого мусора. По деньгам выходит то же, что и сигареты.

Главное - не попасться на глаза с таким пакетом нашим доблестным замечательным полицейским, а то у едете далеко и надолго. Сокамерникам будете рассказывать о том, как когда-то случайно прочитали на городском форуме пост и чёрт вас попутал купить этот проклятый табак. Я предупредил. (Шутка :)) не сажайте меня в тюрьму, пожалуйста!!! Я очень боюсь!!!).

Будьте добры, поделитесь где в хантах можно раздобыть этой отравы?