Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

На завалинке / Психическое здоровье

Cуть темы

Всем привет. У меня в последнее время странные ощущения. Стал всего бояться, не уверен в себе, рассеян. Что это со мной?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
31.12.2022 03:20:12 Анна
.
Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.
06.08.2022 19:46:39 АФфанасий
Активность:
0.07%
Не спроста такие ощущения. Что случилось с вами в последнее время? Был стресс, может девушка/жена бросила? Я думаю, что вам бы стоило к доктору сходить, психологу или психиатру http://psikhiatr.clinic - это вы сами можете понять по собственному состоянию. И да, откладывать визит не нужно.
05.08.2022 15:30:47 Анонимно
>> Игорь Лавров 04.08.2022 22:31:09
Цитата:Всем привет. У меня в последнее время странные ощущения. Стал всего бояться, не уверен в себе, рассеян. Что это со мной?


сынок, фсё в поряде, я уж много лет внезапно со страху писаюсь и какаюсь, однако фсё в поряде
04.08.2022 22:31:09 Игорь Лавров
Психическое здоровье
Всем привет. У меня в последнее время странные ощущения. Стал всего бояться, не уверен в себе, рассеян. Что это со мной?