Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

На завалинке / Помогите освоиться

Cуть темы

Привет! 4 дня в городе, никого не знаю. Очень-очень скучно (особенно заметно в праздники и выходные)!!! А я люблю, когда весело! Мне: 22, в/о, ч/ю и т.д. Таня.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
08.05.2003 00:33:05 Таня
Помогите освоиться
Привет! 4 дня в городе, никого не знаю. Очень-очень скучно (особенно заметно в праздники и выходные)!!! А я люблю, когда весело! Мне: 22, в/о, ч/ю и т.д. Таня.
11.05.2003 00:39:41 Рома
Re: Помогите освоиться
Странно. Могу только посоветовать посмотреть по сторонам внимательней.
12.05.2003 15:03:45 Апельсиновый КОТ
А оно нам надо? Поучись вежливости сначала!
Ну вот опять! Вроде 22 года человеку, в ясли уже не ходишь, а мыслишь хуже моей племянницы! Ты что же думала, что по поводу твоего приезда здесь устроят парад? И все будут стоять и радоваться появлению в городе сей дамы?
Ни "Здравствуйте", ни "Извините за беспокойство", а сразу в карьер. Кто тебя манерам учил? Похоже, никто.
Так и представляю тебя на площади: подбегаешь к людям, дёргаешь за рукава и просишь помочь освоиться. Такие тут уже были, только им памятник поставили за освоение севера. А тебя, я так думаю будут именно к нему и посылать...
А потом такие вот как ты и орут на всю страну: тут все зажрались, на остальных плюют. Да потому что вы приезжаете как свиньи, ведёте себя как свиньи, а требуете отношения королевского! Вот уж нет!
12.05.2003 15:14:42 Там Там
И приличию тоже
Милая Таня ! Я думаю ты теперь поняла , что никому Ты здесь не нужна!? И никто тебе не принесёт ключи от города на блюдечке. Здесь не Москва и даже не НН, здесь уважения заслужить нужно , и будь попрошще, тогда и люди к тебе потянуться. И не думай что здесь всё решают деньги В нашем городи они ничего не решают. Здесь ещё в ходу простые человеческие ценности.... Мотай на ус, и думай, прежде чем выидывать темы на форум.
12.05.2003 16:30:46 Таня
Ответ Коту и Там Таму
А гостеприимству Вас никто не учил? Жаль.
Я думала Вы гордитесь своим городом, а Вы оказывается просто выпендриваетесь перед приезжими своим псевдо-патриотизмом. А представляете если все вдруг разом уедут? Перед кем тогда выступать будете? Вот горе-то! А то что у города нет своей промышленности и производства, и продукцию предприятия получают с "большой земли". И как интересно после этого здесь не работать, если Вы сами обращаетесь? "Рука руку моет".
Вопросов нет, если в Вас столько энергии и сил то пустите их на более мирные цели. Откройте, например, производство чего-нибудь и торгуйте по доступным ценам. Нет же! Вы только и можете, что хамить! Обидно!
12.05.2003 16:52:36 Там Там
Эх Таня!!!
Даже если вы все уедете нам хуже не будет, Аты до сих пор так ничего и не поняла. Жаль. Я думал -ты умнее. Здесь другой менталитет, другие нравы. И производство здесь есть. Просто твои знания о городе поверхностные. Советую почитать книги а не сидеть у компа целыми днями.
12.05.2003 16:54:37 Апельсиновый КОТ
Ничего-то ты не поняла!!!
Гостеприимства у нас полно, да вот только не для всех оно одинаково. Вместо того чтобы замолчать, ты же ещё и обвиняешь хозяев в хамстве, сама своего не замечая!
Доводы твои годятся лишь для детских яслей: А если все уедут, а если все птички замёрзнут, а если, а если, а если...
Уж коли ты приехала в гости, то будь добра, веди себя прилично.
12.05.2003 16:58:47 Таня
Re: Эх Таня!!!
Книги это хорошо! Ну не буду Вас больше нервировать, лучше действительно поработать.
Простите, если что не так. Будете в Нижнем, заходите в гости. Добро пожаловать! Примем по первому классу!
Пока!
12.05.2003 17:10:40 Там Там
Ничего-то ОНА не поняла!!! Вывод.
Да вот гакие они приезжие только и умеют хамить. Вроде начинают так*пмогите освоится* и тут же низводят до говна город в котором хотят жить. Не будет у нас порядка пока такие *Тани* едут. И нечего от них ждать. Нахапают, нагадят и свалят в свои *Нижние Дырки* трясти капустой .... Мол, какие мы крутые и крым и рым и себирь... А на самом деле ПШИК а не люди , фуфло и летуны. Глупо продолжать. Таня себя раскрыла с самой гнилой стороны.
12.05.2003 17:20:05 Александр
Хм..
Вообще наверное стоит прекратить эту перебранку. Читать гадко на таком официальном сайте гэ Ханты-мансийска.
12.05.2003 17:23:15 Александр
Re: А оно нам надо? Поучись вежливости сначала!
И вообще мужчины не стоит заводиться как бабы нервные. Каждый имеет право на мнение. Но хамите по-моему только вы... В истерике все.
12.05.2003 17:26:33 -
Коту и Таму
По-моему вообще этот разговор и спор стоит прекратить. Где уважаемый эксперт? Вы мужчины истерику судя по времени первые завели, как бабы. Не стоит нервничать, у каждого свое мнение.. а у вас оно уже с оскорблениями.
12.05.2003 19:17:49 John
Коту и Таму2
Внимательно почитал всю тему....и ничего непонял.....
Единственное обяснение у мнея родилось, что за пределами Инета Таня знакома с Там Тамом и Котом... и те на нее сильно обижены чем то и теперь вот всячески пытаются уколоть...
ПАРНИ вы чего???? точна как бабы!!! накинулись на бедную девушку....
Чем она провинилась то??? тем что хочет быстрее освоиться в незнакомом городе и с вашей помощью узнать все сильные и слабые стороны города, все злачные места, а также места куда ходить - время терять...????? а вы бы сами как сделали???? полные приличия и вежливости молча сидели бы в гостинице???
Таня я тоже не местный!! и тоже ничего тут не знаю!! приехал в командировку!!! жаль что завтра улетаю, а то можно было бы встретиться и вместе погулять по этоиму прекрасному городу (думаю не все горожане такие "гостеприимные")
12.05.2003 20:01:02 Таня
ответ John
Спасибо за поддержку, приедешь еще, пиши, сходим погуляем! А по поводу нашей перепалки с Котом и Тат Тамом, ничего страшного, бывает. Жалка только, что я в нее ввязалась. И резко у меня как-то получилось, но такая уж у меня защитная реакция! Не хочу больше об этом.
А горожане, кстати, очень даже гостеприимные и город, действительно, красивый. Будет скучно, пиши, адрес есть.
13.05.2003 03:57:19 gofrat
Re: Re: Помогите освоиться
Таня я тебя прошу найди ты Максу его Лилю Иштрякову, засохнет парень. Найдешь применение своей энергии, а то немного еще и ты фиминистка. Мужики конечно сволочи, но ведь с кем им приходится жить (ты не представляешь). Шутка.
Джентельмены помогите Максу - пусть Лиля определится.
Полезны будут: списки занимающихся в спортшколах,
телефонный справочник,
распечатки телефоных переговоров,
справочное бюро,
данные ЖКХ и т.п.
недавно мне это помогло. Тань получишь удовлетворение если получится, а нет развлечешься в стиле 007.
Пацаны хорош хвалиться, а то получите еще одного чернорабочего (меньше 3000$ не предлагать, я их и здесь найду)
13.05.2003 15:09:51 Эксперт
Re: И вот появляется ЗКСПЕРТ
Очень интересно наблюдать за общением в интернете. Заметьте мы все нажимаем клавиши которые на сто процентов похожи. убеждён что в живом а значит и естественном общении все кто принимал участие говорили совершенно инные слова, и радость и взамное влечение переполняло бы всех. Обращаюсь ко всем - Вы люди а значит Вам известны такие понятия как такт, уважение, терпение и великодушие.
Будьте здоровы Татьяна, вы прекрасно понимаете что мнение 2-3 человек не истина.
13.05.2003 15:53:14 Апельсиновый КОТ
Мнение масс - как постулат и аксиома?
Я никогда не стану говорить вежливо с человеком откровенно хамящим мне в лицо, я никогда не стану улыбаться человеку который придя в гости прохожит в гостиную в грязной обуви, я никогда не буду тактичен с девушкой у которой полностью отсутствует так прививаемое вами чувство такта, вежливости и уважения.
И сколько бы вы не кричали, факт остаётся фактом - Таня хамит откровенно и не прикрываясь, а вы обвиняете нас в том, что мы сказали хамке по-хамски.
Истерикой не страдаем, не надо нас успокаивать. Пока вы терпите подобные выпады по отношению к вам и городу, вы так и останетесь "на уровне плинтуса".
13.05.2003 15:59:14 Там Там
Re: Мнение масс - как постулат и аксиома?
Всё верно, уважаемый коллега. Для того чтоб освоиться не надо хамить и обливать грязью, не надо приставать к людям на улицах и в магазине. Надо просто быть проще и вежливо попросить об этом мы народ гостеприимный ирады хорошим людям но только хамства и надменности не терпим.
13.05.2003 16:26:56 UGO
Re: Re: Мнение масс - как постулат и аксиома?
Все здорово конечно только мне немного не понятно (мож я упустил чего)!!!
начальное сообщение было:
"Привет! 4 дня в городе, никого не знаю. Очень-очень скучно (особенно заметно в праздники и выходные)!!! А я люблю, когда весело! Мне: 22, в/о, ч/ю и т.д. Таня."

И что тут хамского???что невежливого??? и где грязные ботинки в прихожей????
мож вас смущает в/о или ч/ю???? я кстати не любитель обявлений и не сталкивался с этим... ч/ю я еще через некоторое время расшифровал как дружьа с юмором а вот на в/о кроме как "военнообязаный" ничего не приходит... но это и не важно думаю...
Уважаемые Там Там и А. Кот по моему вы сами начали!!!
Я бы на вашем месте признал бы ошибку и извинился!!!
13.05.2003 18:14:15 Таня
Re: Мнение масс - как постулат и аксиома?
Уважаемые Господа! Вам не надоело? По-моему тема себя исчерпала. Еще раз повторюсь: тему низкого сервиса и обслуживания в городе не я начала, я ее лишь поддержала, хотя уже и не рада. В чем проблема-то? В том, что я сказала, что в кино нет пива и поп-корна? Но его там действительно нет. Я же не сказала, что это плохо, я сказала, что я "не привыкла". Или же Вы возмутились от моих высказываний по поводу обслуживающего персонала? Так это везде так, будь то Ханты-Мансийск или "Нижние Дырки" (прикольное название). Чего взбеленились-то? Давайте, действительно, закроем тему! А? Я уже во всех темах извинилась. Простите меня, если что не так еще раз.
Скажите мне лучше кто-нибудь где можно купить ролики и сколько они стоят?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2