Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

На завалинке / меня полюбила девушка!!!!!!!!

Cуть темы

Меня полюбила девушка !!!!!!!!!
Мы познакомились на вечеринке у друзей И... я ответила взаимностью!!
Может, если бы не ответила взаимностью, все забылось бы,а так...
Мы начали встречаться, но в сексуальном плане у нас ничего не было, чистая, можно сказать дружба, любовь, взаимопонимание, поддержка. Никто из нас не заикался ни о какой будущей жизни, но как потом выяснилось, каждая думала сама с собой на эту тему. А что же дальше. Так прошел год. Недавно у нас был первый секс, к нему мы очень долго и основательно шли, медленно и спокойно. И после этого заговорили о том, что жить-то дальше как-то надо. Естественно, мы не можем сказать об этом родителям, друзьям и т.д. они нас не поймут.
Недавно я повстречала своего бывшего мужа и он предложил мне востанвить семейные отношения, говорит что любит и все для меня сделает и т.д. В обшем мы переспали и стали встречаться.
Сказать прямо своей подруги у меня не хватило сил, поэтому я стала врать и изворачиваться что бы хоть как то оттянуть момент объяснений. Я завралась окончательно!!!!
Но как всегда, все когда то становится явным, в итоге все получилось ужасно. Я оказалась мразью, лицемеркой и т.д. Самое страшное что мне самой от себя противно, мне больно смотреть как она страдает.
Она естественно устроила скандал-истерику.
Городок маленький, по городу поползли слухи, все начали мне говорить кучу гадосте про нее, чтобы разлучить нас.
И к чему я весь рассказ веду, к тому, что мы , оказалось, что обе идеально друг другу подходим, хотим жить вместе, но что же делать нам с детьми. я нормальная женщина, ей кроме меня ни кого не надо, а я так не могу, мужчина есть мужчина. Если в моральном плане мы идеальны, то в сексуальном ........
Я пыталась быть жестокой, и вытравить эту любовь из своего сердца, наговорила ей кучу гадостей, ради того что бы она возненавидела меня. У меня все получилось, меня ненавидят, а я ночами не сплю и плачу в подушку.
В итоге я сдела хуже и ей и себе.
А каково же еще нашим детям, у которых 2(!!!) мамы. Я не могу портить жизнь ребенку или детям, которые будут рождены от отцов! Дело в том, что это не рассуждения заядлой или не заядлой лесбиянки, у нас все клеится на том, что духовно мы едины. Она по професии психолог но даже в этом случае, мы не можем решить проблему осуждения обществом нас и всего прочего. Но что можно посоветовать в такой ситуации? Может кто-то из прочитавших, предложит то, к чему мы еще может быть не пришли, не догадались.. В общем, широкое поле для размышлений. Пишите на мой ящик, если заинтересовало...Надеюсь это нестандартное признание опубликуют.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
26.03.2020 01:28:58 Арина
любовь ж+ж это на самом деле не любовь, а защитная реакция ж на неудачные отношения с м или боязнь последних. и когда две несчастные ж друг друга находят, то появляется такой союз.
26.01.2020 00:26:26 _AL_
Активность:
4.09%
Это похоже провокационный вброс
...как один из методов информационной войны против традиций, скрепляющих народ страны.
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
26.01.2020 00:18:42 Зарьяна
Здравствуйте, уважаемая автор. Очень искала подобное письмо в интернете и наконец-то нашла. Дело в том что я наверно нахожусь в ситуации той вашей девушки и мне как раз было интересно во-первых как и почему вы ответили ей взаимностью, чем она вас взяла, во-вторых, о, да, дети... Дело в том что я уже 10 лет как считала себя нормальной, думала что отношения с женщинами у меня уже в прошлом, типо покаялась в этом грехе и можно жить спокойно в браке, воспитывая детей, но ни тут то было. Всё так и шло хорошо, мы с мужем переехали в РФ и естественно я не собиралась ни в кого другого влюбляться, тем более в женщину, но жизнь распорядилась иначе, когда к нам на работу пришла одна женщина, которая стала мне очень нравитса. Причём она сильно отличается от других женщин, но пока не могу понять чем. Однажды она пригласила меня к себе , т.к.она хорошо стрижет машинкой, а мне надо было подстричь сына и я согласилась, ни о чём левом не думая. Но когда мы там у неё заодно ещё и посидели, пообщались как бы ни о чём, у меня почему-то промелькнула мысля что неужели я ей понравилась и фу если это так, хоть бы ни это подумала я. Я не знаю почему я тогда так подумала, мне слегка затошнило и ошарашило от этой мысли и я стала пытаться не думать об этом, но потом когда снова её видела, то начала что-то к ней чувствовать и я поняла что это не дружеские чувства, а более и как же мне теперь жить с этим, ведь я давно вычеркнула такие отношения из своей жизни.... Короче, я мучаюсь, я боюсь ей даже намекнуть, потому что боюсь что она кому-то ещё расскажет на работе или будет смеяться надо мной, да мало ли вообще что может быть, поэтому мне тяжело, хоть меняй работу чтоб не видеть её и забыть как можно скорее. Тут дело не а том что мы обе одного пола, а то что мы вместе работаем. Будь она мужчиной, у меня всё равно не хватило бы смелости признаться в чувствах. Я уже это проходила, когда была влюблена на работе в одного женатого мужчину.... А у нее там какой-то сожитель, который ей как муж....Я вообще её ко всем ревную и не могу без неё. Я тихо мечтаю о встречах с ней, интиме и не знаю что мне делать... Искать другую я не хочу, ведь сердцу не прикажешь. Не знаю как долго ещё выдержу. До этого я искала заголовки типа "Влюбилась в женщину. Что делать". А теперь искала " Меня полюбила женщина. Что делать?" Я когда читала ваше письмо, подумала что это она и пишет, что наверно она догадывается о моих чувствах к ней, потому что мне для неё ничего не жалко но потом вы упомянули про детей и тут скажу что мы разные. Хотя с последней своей возлюбленной я рассталась именно из-за того что хотела своим детям обычную традиционную семью, я тогда просто испугалась, хотя она была готова уйти от своего мужа ко мне и дочь у нее была уже почти взрослая, которая была в курсе нашей связи и не одобряла её. Да и мой муж жутко тогда к ней меня ревновал, вплоть до того что желал ей смерти и пришлось расстаться, хотя в отношениях я получала всё что хотела, но страх о том сможет ли она быть хорошей мачехой моему сыну и как я потом все это ему объясню и где мы будем жить и на что , меня порализовал и я ушла по-английски. Но знаю, что таких женщин больше не будет в моей жизни. Поэтому мне понятны ваши чувства и эмоции насчёт детей, но на вашем месте я бы поступила по велению сердца. Детям ведь необязательно знать почему вы вместе, можно жить как родственницы для детей и общества, а интимную близость планировать вне присутствии детей. Можно уехать в страну где разрешены однополые браки вместе с детьми и тогда всё это будет проще. В любом случае вам решать, но вы не должны ломать жизнь этой женщине, говоря ей всякие гадости. Это вас лучше не сделает и ваши дети от этого тоже ничего не выйграют. Я бы осталась с тем кого люблю, потому что жить с нелюбимым мужем, даже ради детей меня уже ох как достало, я бы сбежала от него куда подальше при первой же возможности, если бы было куда, пока терплю его поскольку он платит ипотеку и не знаю как ещё смогу дальше всё это терпеть, потому что в моем сердце живёт она, я просыпаюсь с этой мыслью и засыпаю....Вам же удачи, мудрости и сил, чтобы у вас всё получилось.
09.09.2004 08:53:12 Gleb
Re: меня полюбила девушка!!!!!!!!
Akisha, а тебе ее хватает?
09.09.2004 08:51:23 Akisha
Re: меня полюбила девушка!!!!!!!!
Не переживай, тебе просто не хватает мужской ласки, которю не с чем не сравнишь.
02.09.2004 16:58:14 I
Re: меня полюбила девушка!!!!!!!!
Нашла о чем переживать - сложно что ли отделаться. Вот меня полюбило одновременно пять мужчин - вот это да. И это при том, что город маленький - все друг друга знают, пересечься легко-жизнь, вообщем-головняк еще тот. Так что не переживай, ориентируй её на мужчин :)).
24.08.2004 13:51:34 КатяСу
Re: меня полюбила девушка!!!!!!!!
Вас полюбила девушка? Знаете, любовь - это прекрасное чувство, тем более любовь духовная... Но меня бы всеръез остановило одно - ДЕТИ. И даже не то, что у них будет две мамы, а то, что все у нас принято скрывать, прятать и, в итоге, воспитывать невеж. Что им скажут в школе? Я искренне за Вас и Ваше счастье, но Вы - мама. Найдите оптимальное решение. Может, с Ней стоит только встречаться, пытаясь сохранить еще несформировавшуюся психологию ребенка. Вашего ребенка.
18.08.2004 15:49:54 С
Re: меня полюбила девушка!!!!!!!!
Оксана, у меня есть знакомая пара она+она. Два года назад у них завязались отношения и не скрывали этого. В итоге около года мучений (сплетен, разговоров, о(б)суждений) и ничего, прошло еще полгода все утряслось, новость утратила интерес. Сейчас живут вдвоем родители с обоих сторон смирились. Так что тебе нужно определиться самой как и с кем жить дальше.
18.08.2004 14:31:21 Оксана Иванна
меня полюбила девушка!!!!!!!!
Меня полюбила девушка !!!!!!!!!
Мы познакомились на вечеринке у друзей И... я ответила взаимностью!!
Может, если бы не ответила взаимностью, все забылось бы,а так...
Мы начали встречаться, но в сексуальном плане у нас ничего не было, чистая, можно сказать дружба, любовь, взаимопонимание, поддержка. Никто из нас не заикался ни о какой будущей жизни, но как потом выяснилось, каждая думала сама с собой на эту тему. А что же дальше. Так прошел год. Недавно у нас был первый секс, к нему мы очень долго и основательно шли, медленно и спокойно. И после этого заговорили о том, что жить-то дальше как-то надо. Естественно, мы не можем сказать об этом родителям, друзьям и т.д. они нас не поймут.
Недавно я повстречала своего бывшего мужа и он предложил мне востанвить семейные отношения, говорит что любит и все для меня сделает и т.д. В обшем мы переспали и стали встречаться.
Сказать прямо своей подруги у меня не хватило сил, поэтому я стала врать и изворачиваться что бы хоть как то оттянуть момент объяснений. Я завралась окончательно!!!!
Но как всегда, все когда то становится явным, в итоге все получилось ужасно. Я оказалась мразью, лицемеркой и т.д. Самое страшное что мне самой от себя противно, мне больно смотреть как она страдает.
Она естественно устроила скандал-истерику.
Городок маленький, по городу поползли слухи, все начали мне говорить кучу гадосте про нее, чтобы разлучить нас.
И к чему я весь рассказ веду, к тому, что мы , оказалось, что обе идеально друг другу подходим, хотим жить вместе, но что же делать нам с детьми. я нормальная женщина, ей кроме меня ни кого не надо, а я так не могу, мужчина есть мужчина. Если в моральном плане мы идеальны, то в сексуальном ........
Я пыталась быть жестокой, и вытравить эту любовь из своего сердца, наговорила ей кучу гадостей, ради того что бы она возненавидела меня. У меня все получилось, меня ненавидят, а я ночами не сплю и плачу в подушку.
В итоге я сдела хуже и ей и себе.
А каково же еще нашим детям, у которых 2(!!!) мамы. Я не могу портить жизнь ребенку или детям, которые будут рождены от отцов! Дело в том, что это не рассуждения заядлой или не заядлой лесбиянки, у нас все клеится на том, что духовно мы едины. Она по професии психолог но даже в этом случае, мы не можем решить проблему осуждения обществом нас и всего прочего. Но что можно посоветовать в такой ситуации? Может кто-то из прочитавших, предложит то, к чему мы еще может быть не пришли, не догадались.. В общем, широкое поле для размышлений. Пишите на мой ящик, если заинтересовало...Надеюсь это нестандартное признание опубликуют.