Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

На завалинке / о красоте...

Cуть темы

Нет ли у вас ощущения, что по-настоящему красивых людей очень мало, не на ком глазу отдохнуть. Девушки все какие-то неинтересные, по- турецки одинаковые, молодые люди почти все какие-то яйцеголовые, под бандитов косящие. Почему так? В дальнем зарубежье дурнушка так аксессуарами себя подчеркнуть может, что любо дорого посмотреть. Про улыбки сограждан и не говорю, пусть у них она зачастую и "дежурная", но она есть...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
05.03.2021 20:48:03 KatyZZZ
Активность:
0.03%
думаю, нужно смотреть на глаза человека, поступки и манеры, в этом кроется красота. А обертка - просто пустышка
26.09.2015 23:46:39 svetik
Активность:
0.24%
то есть Вам западные дурнушки более к лицу)))
улыбаются они без души, но улыбаются, а все почему - жить им легче... беспечнее... комфортнее
и дело даже не в деньгах а в мировосприятии
25.09.2015 11:12:24 Саммер
Активность:
9.09%
>> аналитик 04.11.2004 11:34:37
У меня на нике, ну разве не красавец!? Да, не людь и даже нелюдь)
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
25.09.2015 08:04:15 Дамочка
Активность:
0.82%
смотрите на детей, они красивы и прекрасны!!!!! и всегда улыбаются тебе в ответ, причем просто так!!!
24.09.2015 23:52:04 Skinny
Активность:
0.11%
если вы красоты не замечаете, нужно свое сердце смягчить - люди вокруг не при чем.
мода диктует какую-то одинаковость, но это не повод все одним гребнем :)
24.09.2015 22:59:47 местная
"Уродцы" по Вашему мнению это кто?
24.09.2015 19:16:06 Александр
В принципе согласен, что в Хантах достаточно много некрасивых людей, "уродцев", так сказать. Хорошо, что я к ним не отношусь, и если бы вы меня встретили, то сразу бы сказали ,что встретили настоящего красавца.
10.12.2004 11:41:28 Классный Ник
Re: о красоте...
А у нас в Хантах :) вокруг много красивых людей. В основном женского пола.
28.11.2004 17:12:54 Лика
Re: о красоте...
аналитик пишет:
Нет ли у вас ощущения, что по-настоящему красивых людей очень мало, не на ком глазу отдохнуть. Девушки все какие-то неинтересные, по- турецки одинаковые, молодые люди почти все какие-то яйцеголовые, под бандитов косящие. Почему так? В дальнем зарубежье дурнушка так аксессуарами себя подчеркнуть может, что любо дорого посмотреть. Про улыбки сограждан и не говорю, пусть у них она зачастую и "дежурная", но она есть...


Что же Вы, Аналитик, так людей не любите?
Я, несколько раз бывала в очень дальнем зарубежье (США, к примеру) и только однажды обратила внимание на красивую девушку явно мексиканского происхождения. А все американцы, с которыми мы работали или просто общались, были (пусть не обижаются!!!), скажем мягко, весьма некрасивы. И никакие аксессуары не могли бы спасти несчастных дурнушек... Другое дело, что они свободны от оценок людей с любой внешностью. Мне их свобода в одежде, косметике, манере поведения импонировала больше, чем броская красота наших россиянок. У нас другой менталитет, в большинстве своем россиянки стремятся выделиться, украситься, показать свое благосостояние. Можно спорить с моми мнением, но оно мое...
17.11.2004 13:58:12 Izolenta
Re: о красоте...
Галина пишет:
Похоже там где вы работаете и находитесь вас окружают действительно люди которое как вы пишите не радуют глаз. Вам не хватает улыбок или красивых лиц? Или того и другого вместе?


Это как в анекдоте про патологоанатома и гинеколога. Выходят оба вечером с работы.
П.(восторжено): Люди, живые люди!
Г.: И лица! Человеческие лица!

Аналитик, а ты вглядись. Мне вот тоже иногда кажется, что людей красивых мало. А потом присматриваюсь и .....
14.11.2004 14:50:49 ~Kim~
Re: о красоте...
Хмм...
05.11.2004 15:53:01 падонак
Re: о красоте...
маша пишет:
Медея пишет:
ПадонАк, ПадонАк, ПадонАк... Больше не буду


Какой ужас!!!

Вы о чем, уважаемая? :)
05.11.2004 15:43:40 маша
Re: о красоте...
Медея пишет:
ПадонАк, ПадонАк, ПадонАк... Больше не буду


Какой ужас!!!
05.11.2004 13:23:34 Медея
Re: о красоте...
ПадонАк, ПадонАк, ПадонАк... Больше не буду
05.11.2004 12:46:28 падонак
Re: о красоте...
Пятница слава богу... Спасибо за искренние слова, учту! (что пятница) :)
з.ы. Медея, ну не коверкайте ник ПЛИЗ!
С уважением..
05.11.2004 12:23:13 Медея
Re: о красоте...
падонак пишет:
аналитик пишет:
Нет ли у вас ощущения, что по-настоящему красивых людей очень мало, не на ком глазу отдохнуть. Девушки все какие-то неинтересные, по- турецки одинаковые, молодые люди почти все какие-то яйцеголовые, под бандитов косящие. Почему так? В дальнем зарубежье дурнушка так аксессуарами себя подчеркнуть может, что любо дорого посмотреть. Про улыбки сограждан и не говорю, пусть у них она зачастую и "дежурная", но она есть...

Выход всегда есть..
"Убей себя" (с) :)

Падонок, пятница, расслабься, или у вас не пятница? Аналитик не убивай себя, живи!!!
05.11.2004 10:54:13 падонак
Re: о красоте...
аналитик пишет:
Нет ли у вас ощущения, что по-настоящему красивых людей очень мало, не на ком глазу отдохнуть. Девушки все какие-то неинтересные, по- турецки одинаковые, молодые люди почти все какие-то яйцеголовые, под бандитов косящие. Почему так? В дальнем зарубежье дурнушка так аксессуарами себя подчеркнуть может, что любо дорого посмотреть. Про улыбки сограждан и не говорю, пусть у них она зачастую и "дежурная", но она есть...

Выход всегда есть..
"Убей себя" (с) :)
05.11.2004 10:26:57 Галина
Re: о красоте...
Уважаемый аналитик сочувствую вашему состоянию. Похоже там где вы работаете и находитесь вас окружают действительно люди которое как вы пишите не радуют глаз. Взгляните пошире и вы действительно увидите, что мир бывает прекрасен, а люди в нем все разные. Я что-то вас не очень пойму. Вам не хватает улыбок или красивых лиц? Или того и другого вместе?
04.11.2004 16:46:02 Медея
Re: о красоте...
Зима, аналитик, все серые и одинаковые. Вот лето насту-у-упит, посмотришь на разнообразие женских ног и поп (ха-ха)
04.11.2004 12:58:53 Иван Анатольевич
Re: о красоте...
Вот так и Нарцисс сидел глядя в гладь реки и любовался лишь собою, не замечая никого вокруг... Точно так же стонут неудачники сетуя на отсутствие некого фактора счастья в своей жизни...
Понятие "красота" очень расплывчато у каждого есть свой взгляд на неё... И если Вы столь динок в своем видении, то очень жаль... Красивых людей много. Научитесь не замечать сор в жемчужных россыпях
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2