Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

На завалинке / Хочу открыть в Хантах бизнес, шары гелевые и украшение праздников.

Cуть темы

Хочу открыть в Хантах бизнес, продажа на улице шаров гелевых(летающих) и украшение праздников(свадьбы, рекламные акции и т.д.).
Я был в Хантах последний раз 3 года назад и не знаю, что и как. Может подскажете, стоит, не стоит?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
18.06.2022 14:25:07 Мамедов_Джон
Активность:
0.07%
Цитата:Я тоже думаю открыть такой бизнес только в Москве. Посоветуйте, кто может помочь разработать бренд с нуля, интересует в первую очередь разработка фирменного стиля Москва.

Разработать бренд и фирменный стиль в Москве вам поможет брендинговое агенство Weavers Brand Consultancy - https://weaversbc.ru/ Мы в своё время к ним обращались. Их специалисты оказывают услуги брендинга, в том числе по разработке фирменного стиля, оформления ритейл-пространства и т.д. Вообще разработка бренда - это сложная комплексная работа, которая основывается на исследовании последних трендов, спроса и других критериев.
18.06.2022 14:18:01 Liska_Aliska
Активность:
0.06%
Я тоже думаю открыть такой бизнес только в Москве. Посоветуйте, кто может помочь разработать бренд с нуля, интересует в первую очередь разработка фирменного стиля Москва.
10.04.2006 18:14:12 Ирина
Удивлена комментарием Филлипа Юрьева.Такое чувство, что вы не ведаете сами о чем говорите. Не вводите народ в заблуждение, грех это...
10.04.2006 18:13:00 Ирина
Хорошо знаю людей, которые занимаются этим бизнесом могу однозначно сказать, что дело это неприбыльное можно долго сидеть без заказов. Можно заниматься этим попутно (вместе с чем-то другим), но превращать это в основной источник доходов не рекомендую.100% прогорите....а вам посоветую получше изучить рынок, так как эти ниши в принципе уже заняты.
06.04.2006 17:59:50 Андрей
Установка контакат
Иваныч свяжись со мной по телефону 89028195836
Идея понравилась!
21.03.2006 11:30:52 Филипп Юрьев
Бизнес для пользователей инета
Классный бизнес, высокий доход, возможность покупки квартиры в любом городе (ипотека - 5%).
Подробности на сайтах:www.pan.intway.com , www.pan.intwayinvest.com Если проникнитесь интересом, пишите через "контакт" на сайте. Подробности о возможностях бизнеса можно посмотреть в своем аккаунте ( виртуальный офис), после регистрации на сайте ( на 14 дней бесплатно ).
18.03.2006 00:41:01 Fanta
ну есть два чилавека в городе которые ентим занимаюццо - все их трубки знают, надо - звонят, думаю не прибыльно оно уже. Даже бюджетные организации с один из них работают...
17.03.2006 18:04:27 Иваныч
Хочу открыть в Хантах бизнес, шары гелевые и украшение праздников.
Хочу открыть в Хантах бизнес, продажа на улице шаров гелевых(летающих) и украшение праздников(свадьбы, рекламные акции и т.д.).
Я был в Хантах последний раз 3 года назад и не знаю, что и как. Может подскажете, стоит, не стоит?