Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

На завалинке / Аквапарк

Cуть темы

Расскажите кто был в Аквапарке. Впечатления,цены??? И так далее...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.07.2015 09:43:38 Анонимно
>> Анонимно 01.07.2015 09:17:11
Давайте в первую очередь вспомним о том, что понятие "русский" очень растяжимое. Вы уверены, что у Вас в крови только славянские гены? Да? Тогда мне стыдно за славян...И потом, "г. Ханты-Мансийск" - уже одно название говорит о том, что это территория хантов и манси. А что, если они будут кричать нам, "русским" о том, что мы "нечисть белозадая" и т.д.? В первую очередь, для меня население делится на людей и таких как Вы, а национальность для меня ничего не значит.
01.07.2015 09:40:16 Агабек
Ну, люди, я не думал, что мой комментарий вызовет такую бурю негодования! Разве смеяться запрещено? Если Вы принимаете смех на свой счет, это Ваши комплексы! Кривоногость и оволосение признак высокого тетостерона! Животы редко бывают у наших юношей, мы культивируем спортивный образ жизни! И еще я никого не оскорблял, у меня ТРИ высших образования, два из которых получены еще при СССР! А вы.... Кто из нас "чурка"? Для кричащих чемодан-вокзал-аул, напоминаю, большую часть Тюменской нефти первыми добывали нефтяники из Азербайджана, Чечни и Татарстана! Здесь все приезжие, кроме ханты и манси, ненцев и селькупов!
01.07.2015 09:33:19 Анонимно
Цитата: одевайтесь в закрытые купальные костюмы, по примеру арабок!

О как, мы уже одеваться должны как арабки, может еще хиджабы надеть, чтобы они чувствовали себя как дома (как в ауле)
01.07.2015 09:19:07 Анонимно
>> Анонимно 01.07.2015 08:42:30
Цитата:
Цитата:Какая нечисть черномазая!? Мы такие же граждане России, как и Вы. И имеем право на посещение развлекательных комплексов наравне со всеми. Это не спортивный комплекс, Ваши тренировки, ваше личное дело, люди приходят туда развлекаться и отдыхать. Разве Вам прыгал кто то на голову? Унижал и оскорблял вас? Вам должно быть стыдно.... Не хотите, чтобы на Вас смотрели мужчины, одевайтесь в закрытые купальные костюмы, по примеру арабок!


в следующий раз я буду тыкать пальцем в "граждан РФ" и ржать как конь. ну еще могу в голос высказать свое мнение о животе, о кривоногости, о волосатости, об обезьяноподобности и прочих "достоинствах". и снова ржать как конь. не нравиться вам? одевайтесь в сухие гидрокостюмы и ходите.

В следующий раз тебя не пропустят без сан.книжки, не пройдешь по нормам сан.минимума, у себя ищи изъяны, ущемленный.
01.07.2015 09:18:05 Валихашомидлаин
>> Анонимно 01.07.2015 09:17:11
Ты духовный православный, да?
01.07.2015 09:17:11 Анонимно
>> Агабек 01.07.2015 08:25:17
Цитата:Не хотите, чтобы на Вас смотрели мужчины, одевайтесь в закрытые купальные костюмы, по примеру арабок!

А не пошел бы ты, "такой же гражданин России", обратно к себе в кишлак/аул? Охренеть, понаехавшие черномазые будут теперь русским в России рассказывать, как им жить и как одеваться. Чемодан-вокзал-чуркестан. И баб своих в хиджабах забрать не забудьте. Догыркаетесь скоро, и ст.282 вас не спасет.
01.07.2015 09:09:33 Анонимно
Ого! Чурке отакуэ!
01.07.2015 08:42:30 Анонимно
Цитата:Какая нечисть черномазая!? Мы такие же граждане России, как и Вы. И имеем право на посещение развлекательных комплексов наравне со всеми. Это не спортивный комплекс, Ваши тренировки, ваше личное дело, люди приходят туда развлекаться и отдыхать. Разве Вам прыгал кто то на голову? Унижал и оскорблял вас? Вам должно быть стыдно.... Не хотите, чтобы на Вас смотрели мужчины, одевайтесь в закрытые купальные костюмы, по примеру арабок!


в следующий раз я буду тыкать пальцем в "граждан РФ" и ржать как конь. ну еще могу в голос высказать свое мнение о животе, о кривоногости, о волосатости, об обезьяноподобности и прочих "достоинствах". и снова ржать как конь. не нравиться вам? одевайтесь в сухие гидрокостюмы и ходите.
01.07.2015 08:35:53 Анонимно
>> Агабек 01.07.2015 08:25:17
Ну вот, признал, так сказать себя .
Во-первых, аквапарк - это именно часть спортивного комплекса.
Во-вторых - именно на голову вы и прыгаете!
А оскрбляли тем, что садитесь, и ржете над занимающимися.
И некоторым тренеру пришлось даже замечание сделать.
А отдыхать и развлекаться, к вашему сведению, нужно тоже культурно!
Аквапарк - это не аул!
01.07.2015 08:25:17 Агабек
>> Анонимно 01.07.2015 07:58:16
Какая нечисть черномазая!? Мы такие же граждане России, как и Вы. И имеем право на посещение развлекательных комплексов наравне со всеми. Это не спортивный комплекс, Ваши тренировки, ваше личное дело, люди приходят туда развлекаться и отдыхать. Разве Вам прыгал кто то на голову? Унижал и оскорблял вас? Вам должно быть стыдно.... Не хотите, чтобы на Вас смотрели мужчины, одевайтесь в закрытые купальные костюмы, по примеру арабок!
01.07.2015 07:58:16 Анонимно
Я зимой ходила туда на аквааэробику. Занятия очень нравились.
Но очень противно от "черномазой нечести". Они как дикие, сразу стаями собираются и кружатся возле.
Лепечут на своем "ломаном" и ржут как придурки
А ещё, начинают безцеремонно в вводу прыгать в зоне, где идет тренировка !
Лавеласы хреновы! Вот уж ум ограниченный!
Почему их вообще туда пускают?
01.07.2015 07:45:27 Анонимно
В нашем акавапарке моются и отдыхают се таджики. лично знаю. таджиков брал доски перевозить. дак когда проезжали мимо аквапарка расказали мен что вчера бли всей биржой труда. им очень на сауна нравицца. бассеин хорощии. так что.
01.07.2015 07:40:22 Анонимно
Цитата:
Цитата: Так что реально, по факту, ходить нынче в аквапарк себе дороже: подхватить инфекцию (особенно, диковинную в наших краях) легче легкого, потом хрен вылечишь. Моя семья туда уже лет пять не заглядывает, ибо реально стремно. Так что этот аквапарк нынче, к сожалению, как раз для таджиков и прочих небрезгливых и есть. Вот так вот нас и выдавливают с собственной земли...

Интересен источник этих заключений, ведь ваша семья туда уже лет пять не заглядывает? Или... ну на форуме же пишут, ну и я напишу..)

Надо ввести справки от врача! Для посещения бассейна. И нечисти черномазой не будет!
01.07.2015 07:27:00 юпи

Борец за правду походу конкретный борец !!! :)))))))))))))Конкретный, резкий пацанчик!
30.06.2015 22:45:55 Анонимно
Цитата:эй аноним, или словоонанист?... который пишет про директора что он водку пьет - ты бы вышел из тени, а то как шавка тявкаешь , беззубо и пакостно, пописывая от страха на свой язык же... я ему не друг, этому директору, но ты - аноним... пакостник, Эй, Люди, ХМАО! и вам охота это дерьмо нюхать???, как вы низко пали ,люди?! что слово сказать не можете... если директор такой негодяй, ату его, а если этот пустобрех за слова не отвечает, я готов ему прилюдно пояснить, что он за отрыжка человеческая...есть желание встретится??? а, аноним?, давай завтра у мегаспорта в 8.00, если не испугаешься... мне вот просто стыдно стало за подобных отбросов общества...

Борец за правду походу конкретный борец !!! :)))))))))))))
30.06.2015 22:03:23 борецзаправду
эй аноним, или словоонанист?... который пишет про директора что он водку пьет - ты бы вышел из тени, а то как шавка тявкаешь , беззубо и пакостно, пописывая от страха на свой язык же... я ему не друг, этому директору, но ты - аноним... пакостник, Эй, Люди, ХМАО! и вам охота это дерьмо нюхать???, как вы низко пали ,люди?! что слово сказать не можете... если директор такой негодяй, ату его, а если этот пустобрех за слова не отвечает, я готов ему прилюдно пояснить, что он за отрыжка человеческая...есть желание встретится??? а, аноним?, давай завтра у мегаспорта в 8.00, если не испугаешься... мне вот просто стыдно стало за подобных отбросов общества...
28.06.2015 01:19:43 Анонимно
>> Лисица 21.06.2015 19:04:43
Просто поражает как люди собирают сплетни, не надо врать никаких летальных исходов в нашем аквапарке не было
22.06.2015 08:48:09 Анонимно
>> Анонимно 21.06.2015 19:50:30
Цитата: Так что реально, по факту, ходить нынче в аквапарк себе дороже: подхватить инфекцию (особенно, диковинную в наших краях) легче легкого, потом хрен вылечишь. Моя семья туда уже лет пять не заглядывает, ибо реально стремно. Так что этот аквапарк нынче, к сожалению, как раз для таджиков и прочих небрезгливых и есть. Вот так вот нас и выдавливают с собственной земли...

Интересен источник этих заключений, ведь ваша семья туда уже лет пять не заглядывает? Или... ну на форуме же пишут, ну и я напишу..)
21.06.2015 19:50:30 Анонимно
>> Анонимно 05.01.2015 14:07:01
Цитата:ну тогда будем дома сидеть. А лучше всего все уедем чтобы таджикам тут не мешать, скажем в Таджикистан, там уж точно ни одного таджика не осталось, все тут.

К сожалению, действительность такова, что там реально нечисти развелось сверх всяких санитарных норм, и никакими законными действиями этого не исправить. Так что реально, по факту, ходить нынче в аквапарк себе дороже: подхватить инфекцию (особенно, диковинную в наших краях) легче легкого, потом хрен вылечишь. Моя семья туда уже лет пять не заглядывает, ибо реально стремно. Так что этот аквапарк нынче, к сожалению, как раз для таджиков и прочих небрезгливых и есть. Вот так вот нас и выдавливают с собственной земли...
21.06.2015 19:45:03 Анонимно
дети....а подростки и взрослые....такое чувство, что они туда не покупаться приходит...мерзко...жутко...противно...Одной паре даже замечания неоднократно делали, что это бассейн, а не место для .....
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6