Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

На завалинке / С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!

Cуть темы

Поздравляем всех десантников и их родных с 79-ой годовщиной ВДВ! Желаем благополучия, сибирского здоровья, всего того, что хочет каждый из вас. «Голубые береты», "крылатая гвардия" — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!» С праздником вас, дорогие!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.08.2015 14:55:37 понт
Цитата:Мужики отпросились с работы на этот день. Сидели в кафе по Ленина. В 19-00 подъехали понты на пяти машинах и попросили их убраться в Самарово на площадь. При этом растасовали мальчишек-мужиков в разные стороны. И при чем ребята были почти трезвые, слегка на веселе. Пишу, потому что было все при мне. Приехали в Самарово на площадь, та же картина, те же понты, отправляют на мамонты. ФУЙНЯ война, главное маневры. Приезжаем на мамонты, а там опять понтов выше крыши, а перед нами других отправили в центнр., чу-чуть не успели. ФУЙНЯ! Стоим ждем остальных, Вы не поверите на 4 десантников, ЧЕТЫРЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ полных машин мужиков. НУ наши пофотались на их плане. Приезжает, назвала бы главный фуй в мире животных, ЭТО для вас администрация, а для ВДВ и для полицаев он оказался ЧЕЛОВЕКОМ. Не буду называть, ни звания, ни фамилии. Попросил по человечески уехать ВДВ, в свою очередь ВДВ попросили, чтоб он не наказывал своих мальчишек, что дали ВДВ просто постоять. Пиво было в мвшине, в МОЕЙ машине, сели, выпили, вышли, стоят, в полне нормальные ребята от 30 до 45.
Обращаюсь к вам толи округ, то ли город, в следующем году, повезу с собой адвоката. Будем снимать все на видео, как вы ущемляете человеко-демократические права. Мне абсолютно пофиг, НО ради прикола мы с вами повоюем) Просто так) Прежде, чем большие звезды пускать, с криками ептыть мать, почитайте законны. В следующем году я из принципа вам не уступлю! А ребята-мальчишки пусть отдыхают, в пределах разумного.
Я, АДМИНИСТРАЦИИ, в следующем году объявляю ВОЙНУ! У вас этот фокус не пройдет. Все будет снято на видео. У меня и сейчас на вас есть компромат, но пока это будет в архиве.
Вот так ребята "отдохнули", Пишу в открытую, я знаю, что они прочитают. Может сделают выводы какие-нибудь. НО я вполне серьезно говорю, если еще раз за мной поедут, ваши прихвостни, я вызову..ну скажем так даже не из округа... Устроим....


Нажрался? Иди проспись, вояка недоделанный...
02.08.2015 12:52:11 капитан ВДВ в отставке, 5 гврадейская парашютно-десантная Кировоградская бригада особого назнпчения
За ВДВ !!! Щит нашей Родины!!! До дна !!!
02.08.2015 11:09:55 Анонимно
С праздником.
02.08.2015 10:21:08 aparch86
Активность:
9.59%
Мужики с праздником!
15.08.2013 18:18:53 alex_party
Активность:
38.35%
я вот понять не могу, в прошлые года такого не было вообще, ВДВшники все время гуляли, менты только следили со стороны, вмешивались если вообще пипец был. сейчас почему, откуда ноги растут, че за фигня-то?
Time to choose, it's time to choose...
15.08.2013 08:40:34 вдв
Вот я про это и пишу , почему кого то чевствуют со всеми торжествами и с концертами , а кто то как отшельник ? Это не я разделяю на лучших и плохих , это другие плохие люди это делают !!!
15.08.2013 08:38:00 вдв
>> Анонимно 15.08.2013 08:10:11
Мы сейчас ведём диалог про ВДВ ! Ради бога , все имеют на это право )))) .
15.08.2013 08:10:11 Анонимно
так тогда всем надо праздники организовывать: и погранцам и ракетчикам, славных моряков иВВшников не забыть. Стройбатавцам и железнодорожным войскам честь отдать. Я понимаю,что кто то себя считает лучшим, но эти люди тоже служили и может даже не менее достойнно.
15.08.2013 07:29:45 вдв
>> Анонимно 15.08.2013 03:22:14
Всё правильно )))) , Порядки устраиваю ? А в самой армии порядки есть ? Детей отдаём здоровых - а получаем - придурков , праздник один день не дают отметить , а два года изголяются в армии - это нормльно , и не надо мне говорить , что там порядодок ? Тишь да гладь , божья благодать ? В Москве и то ни кого не трогали и не выгоняли , как не нужных псов ! Пока служили Родине - уродине долг отдавали - нужны были ? А теперь обращаются с ребятами как со скатами ! Не хотите проблем , значит власти делайте праздник нормальным - организованным , чтобы они сами по себе не шлялись по городу и не пили пиво -пенное )))), Почему бы властям на площади не организовать или ещё где , празник должный ребятам ? А .... опять денег нет? Для себя , как чествуйте например нефтянников - миллионы находятся ? И концерты им , и подарки , и ордена ! Вот вам и раздел народа ((((((( !
15.08.2013 03:22:14 Анонимно
Мужики отпросились с работы на этот день. Сидели в кафе по Ленина. В 19-00 подъехали понты на пяти машинах и попросили их убраться в Самарово на площадь. При этом растасовали мальчишек-мужиков в разные стороны. И при чем ребята были почти трезвые, слегка на веселе. Пишу, потому что было все при мне. Приехали в Самарово на площадь, та же картина, те же понты, отправляют на мамонты. ФУЙНЯ война, главное маневры. Приезжаем на мамонты, а там опять понтов выше крыши, а перед нами других отправили в центнр., чу-чуть не успели. ФУЙНЯ! Стоим ждем остальных, Вы не поверите на 4 десантников, ЧЕТЫРЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ полных машин мужиков. НУ наши пофотались на их плане. Приезжает, назвала бы главный фуй в мире животных, ЭТО для вас администрация, а для ВДВ и для полицаев он оказался ЧЕЛОВЕКОМ. Не буду называть, ни звания, ни фамилии. Попросил по человечески уехать ВДВ, в свою очередь ВДВ попросили, чтоб он не наказывал своих мальчишек, что дали ВДВ просто постоять. Пиво было в мвшине, в МОЕЙ машине, сели, выпили, вышли, стоят, в полне нормальные ребята от 30 до 45.
Обращаюсь к вам толи округ, то ли город, в следующем году, повезу с собой адвоката. Будем снимать все на видео, как вы ущемляете человеко-демократические права. Мне абсолютно пофиг, НО ради прикола мы с вами повоюем) Просто так) Прежде, чем большие звезды пускать, с криками ептыть мать, почитайте законны. В следующем году я из принципа вам не уступлю! А ребята-мальчишки пусть отдыхают, в пределах разумного.
Я, АДМИНИСТРАЦИИ, в следующем году объявляю ВОЙНУ! У вас этот фокус не пройдет. Все будет снято на видео. У меня и сейчас на вас есть компромат, но пока это будет в архиве.
Вот так ребята "отдохнули", Пишу в открытую, я знаю, что они прочитают. Может сделают выводы какие-нибудь. НО я вполне серьезно говорю, если еще раз за мной поедут, ваши прихвостни, я вызову..ну скажем так даже не из округа... Устроим....
14.08.2013 00:23:05 alex_party
Активность:
38.35%
вдогонку + просто прикольная картинка от компьютерщиков


Time to choose, it's time to choose...
04.08.2013 12:14:52 ewgen
Активность:
46.69%
4 последние анонимные комментария писал один человек, с одного адреса.
Оставлю, как пример тупого троллинга и прогрессирующей шизофрении.
Хорошо человеку, он никогда не бывает одинок в своём заболевании.
04.08.2013 11:22:20 Анонимно
>> Анонимно 04.08.2013 11:14:59
Может и начал у него язык заплетаться, может и прав ты в своих словах. Вот только не факт, что все так дело обстоит. Ведь, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Может он на самом деле с России смотаться решил, да вот не может никак - ведь работает даже не знает где(по его же словам). Вот и накипело - власть не та, работы нет, чурбанье понаехало, жизни нет, года свое берут - вот и высказал все как есть по пьяне. Может так быть?
Почему я летчиков пьяными шатающимися по улице в день ВВС не вижу? И никто не видит. Потому что не ведут себя так, на обсирают свое отечество - и камней в их огород никто кинуть не может. Не бухают. Честь свою военную берегут.
04.08.2013 11:14:59 Анонимно
>> Анонимно 04.08.2013 10:58:05
а ты мозги включи, зачем ему-патриоту России гнать на родину? он честно ей отслужил, долг и честь отдал, ну бухнул малец, заплелся, перед камерой ещё взволновался наверно - вот и получилось так, как сказал. С кем не бывает?
04.08.2013 10:58:05 Анонимно
>> Fynjy 04.08.2013 10:21:55
откуда вам знать это, что он имел ввиду??. может он вам лично интерпретацию дал своих слов?
04.08.2013 10:21:55 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:http://youtu.be/8B20cige_Fo?t=3m7s
десантник правильно говорит на 3:11: "вы бы всю эту черную сволочь бл.. держали в России, а не нас мужиков нормальных человеческих...".


потвоему правильно говорит??? наоборот, их всех из россии надо гнать. а этого вдвшника никто не держит здесь - не нравится пусть сваливает!

Вы не правильно поняли слова. Держали - в смысле задерживали. держать в ежовых рукавицах. Понимаете?
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
04.08.2013 09:06:49 Анонимно
>> Антоха 03.08.2013 16:09:21
Цитата:http://youtu.be/8B20cige_Fo?t=3m7s
десантник правильно говорит на 3:11: "вы бы всю эту черную сволочь бл.. держали в России, а не нас мужиков нормальных человеческих...".


потвоему правильно говорит??? наоборот, их всех из россии надо гнать. а этого вдвшника никто не держит здесь - не нравится пусть сваливает!
04.08.2013 01:34:25 завхоз
продолжение толерастии :))

http://www.yapfiles.ru/show/666890/0bd5c3356d586cb0f095fb3acc1a0d93.flv.html
04.08.2013 00:37:01 я
Мне понравилось в Питере, руку на плечо положил, гомик упал )
Шуткануть решил в день ВДВ) а может крепких мужских объятий возжелал?)) кстати показал только один канал "Дождь". Самый опозиционный на сег.день.
04.08.2013 00:33:56 я
>> Слава ВДВ 03.08.2013 17:35:45
А все почему? Потому что боятся! Это самый позор власти- бояться собственных граждан ! Хотя пусть боятся,хоть может в тонусе будут) слава ВДВ) хоть кого они боятся!)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6