Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

На завалинке / С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!

Cуть темы

Поздравляем всех десантников и их родных с 79-ой годовщиной ВДВ! Желаем благополучия, сибирского здоровья, всего того, что хочет каждый из вас. «Голубые береты», "крылатая гвардия" — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!» С праздником вас, дорогие!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
02.08.2013 16:27:38 Alexey
Активность:
15.98%
"День ВДВ" в обратной перемотке
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6k7NIvFjHhg
02.08.2013 16:21:55 Дайдухул
Очень много как вы говорите "чурок" служило в ВДВ. Им тоже громить овощные ларьки и избивать доходяг в них торгующих?
02.08.2013 15:14:49 Анонимно
присоединяюсь к поздравлениям!!! С праздником!!
02.08.2013 15:07:46 Flegg
Активность:
5.19%
с праздником!!

http://www.youtube.com/watch?v=6k7NIvFjHhg#at=305
02.08.2013 13:32:04 Анонимно
Цитата:мой брат летел в самолёте и какой то урод набухался и начал курить ....раз покурил, два, стюардессы нервничают, тут свежее событие, когда мужика в Египте повязали, все сидят молчат. Стюардессы кричат, типа, все ща самолет посадим. Все "настоящие мужчины" (типа вот этого 02.08.2013 10:15:51Анонимно ) сидят молчат. А мы на похороны летели и опаздывать никак нельзя было, нам на следующий рейс успеть надо было. И мой брат встал, подошел к мужику этому (он уже в кураж вошел, начал стюардессам хамить, угрожать, понтоваться) и взял его так (видимо крепко и видимо сделал больно, потому что то глаза выпучил и охнул) и тихо сказал6 "ща я тебе сделаю еще хуже, понял? сядь на место и утухни сука!" Знаете, он сел и больше не вставал....стюардессы потом вокруг брата прям хороводом закружились))) и попить ему и выпить предложили (но как я говорила, он не пьет). Вот для этого хотя бы и нужны ВДВ-шники, пусть даже бывшие. Все равно ВДВ-элита нашей армии! С праздником!!!
Об этом и был разговор, вы точно передаете своими словами образ дамы ВДВ-ника (ну в данном случае его сестры - не суть) - это бычка, необоснованная агрессия. С праздником вас!)))
02.08.2013 13:12:49 Анонимно
ВДВ всегда была сила, честь и гордость. С праздником ВАС ОДУВАНЧИКИ !!!
02.08.2013 12:40:36 Анонимно
>> я 02.08.2013 12:18:44
Из всего вами написанного лишь один вывод - держать в штате авиакомпания для каждого рейса по одному ВДВ-нику. Вы свой талант зарываете, вам бы сценарии для ситкомов писать. "Утухни сука" - класс!
02.08.2013 12:18:44 я
мой брат летел в самолёте и какой то урод набухался и начал курить ....раз покурил, два, стюардессы нервничают, тут свежее событие, когда мужика в Египте повязали, все сидят молчат. Стюардессы кричат, типа, все ща самолет посадим. Все "настоящие мужчины" (типа вот этого 02.08.2013 10:15:51Анонимно ) сидят молчат. А мы на похороны летели и опаздывать никак нельзя было, нам на следующий рейс успеть надо было. И мой брат встал, подошел к мужику этому (он уже в кураж вошел, начал стюардессам хамить, угрожать, понтоваться) и взял его так (видимо крепко и видимо сделал больно, потому что то глаза выпучил и охнул) и тихо сказал6 "ща я тебе сделаю еще хуже, понял? сядь на место и утухни сука!" Знаете, он сел и больше не вставал....стюардессы потом вокруг брата прям хороводом закружились))) и попить ему и выпить предложили (но как я говорила, он не пьет). Вот для этого хотя бы и нужны ВДВ-шники, пусть даже бывшие. Все равно ВДВ-элита нашей армии! С праздником!!!
02.08.2013 12:05:09 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2013 08:36:23
С утра смотрю палаток овощных нету. :) Выходной однако.
02.08.2013 11:18:52 Слава ВДВ
Ребята ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с днем ВДВ!!!
Желаем Вам здоровья, счастья, любви!
02.08.2013 10:16:25 Анонимно
Цитата:Это не право, это традиция) А как вы считаете, это право или традиция - выходя в новогоднюю ночь в 12 ночи запускать фейерверки и салюты, чуть ли не до утра?
Цитата: (не нарушение ли общественного порядка это?)
Ваши же слова к вам и вернулись)
Вопрос первое - не по теме, второе - не ко мне, я салюты лично не запускаю) Давайте тут о ВДВ все-таки.
02.08.2013 10:15:51 Анонимно
Цитата:
Цитата: агрессия к окружающим (не нужно говорить что ее нет - есть!)
А с вами никто и спорить не собирается, что ее нет. Как говориться в семье не без урода. Знаю одного ВДВешника которому около 27лет, а мозгов нет. В этот день напивается в хлам и начинает ко всем подряд приставать, его свои успокаивают, ему все по хрену. Если сегодня повторится такое, сначала прочищу ему мозги, а потом ментам сдам на хрен.
Вот о том и речь виду. А кто им право то на это дал? Тут дамочки пищат "настоящие мужчины, побольеш бы вас таких, красавчики", а то что они дояб*****ся до окружающих - их почему то не смущает.
02.08.2013 10:06:02 я
а у меня два брата и оба ВДВ-шники спецназовцы! Умницы, красавцы и семьянины прекрасные! а старший так вообще не пьет! Но "шапочку свою синенькую" (это я его подкалываю про берет), всегда одевает и в центр идет. Правда, он не тут живет, в ХМ почему то все погранцы как правило. И друзья его ВДВ-шные афганцы тоже всегда собираются, причем все уже дядьки такие приличные, при должностях, а пафоса ноль, за что их и люблю)
02.08.2013 09:50:40 2
>> Анонимно 02.08.2013 09:33:13
Цитата: агрессия к окружающим (не нужно говорить что ее нет - есть!)
А с вами никто и спорить не собирается, что ее нет. Как говориться в семье не без урода. Знаю одного ВДВешника которому около 27лет, а мозгов нет. В этот день напивается в хлам и начинает ко всем подряд приставать, его свои успокаивают, ему все по хрену. Если сегодня повторится такое, сначала прочищу ему мозги, а потом ментам сдам на хрен.
02.08.2013 09:44:24 Alexey
Активность:
15.98%
Установите бассейн возле теннисного и спите ночь спокойно %)
Ни одна чурка не приедет плясать
02.08.2013 09:43:46 Анонимно
МУЖЧИНЫ С ПРАЗДНИКОМ. ПО БОЛЬШЕ ВАС ... КРАСАВЧИКИ
02.08.2013 09:41:27 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2013 09:33:13
Это не право, это традиция) А как вы считаете, это право или традиция - выходя в новогоднюю ночь в 12 ночи запускать фейерверки и салюты, чуть ли не до утра?
Цитата: (не нарушение ли общественного порядка это?)
Ваши же слова к вам и вернулись)
02.08.2013 09:33:13 Анонимно
А как вы считаете, имеют ли служившие в ВДВ моральное право на все то, чем известен этот день? Имеется ввиду купания в фонтанах (не нарушение ли общественного порядка это?), агрессия к окружающим (не нужно говорить что ее нет - есть!), погромы рынков (ну не в Х-М так в других городах - есть!) и т.д.
02.08.2013 09:05:12 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2013 08:36:23
От молодежи можно ожидать чего угодно, те которым за сорок, вроде спокойно настроены. А там кто его знает. В том году, молодежь и "старичков" в драку в вязала.
02.08.2013 08:36:23 Анонимно
А чурок то лупить сегодня будут? С окунанием в бассейн и надеванием арбуза на голову)
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7