Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

На завалинке / С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!

Cуть темы

Поздравляем всех десантников и их родных с 79-ой годовщиной ВДВ! Желаем благополучия, сибирского здоровья, всего того, что хочет каждый из вас. «Голубые береты», "крылатая гвардия" — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!» С праздником вас, дорогие!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
02.08.2013 02:30:22 alex_party
Активность:
38.35%
Десантура, твой праздник подкрался, поздравляю всех, кто там служит и служил!
Time to choose, it's time to choose...
02.08.2011 16:58:02 Sanches
Активность:
3.61%
Вновь насторожились оперА,
От предчувствий в жилах кровь застыла...
Дворники готовятся с утра
Подметать осколки от бутылок...
Нет в фонтанах праздных малышей,
Хоть и жарит солнце, как нарочно.
Не видать кавказцев-торгашей...
День десантных войск сегодня! Точно!!
Автор: Саратовская гармонька.
С Праздником Мужики!!!!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
02.08.2011 13:10:04 Лана
всех ВДВ-шников в запасе и нет, с самым главным их праздником! С праздником самых крутяцких войск в мире! Здоровья, удачи во всем и любви и понимания в семье! Всех благ Вам , десантура!)))
02.08.2011 10:12:14 Cled
Активность:
33.24%
С праздником, мужики!!! Удачи во всех делах!!!
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
02.08.2011 01:36:52 Тялька
Активность:
5.47%
Ах, беретик голубой!
Позавидует любой.
С боку нож десантный —
Парень импозантный?

Только тот, в ком страха нет,
Носит голубой берет.
Прыгнет с парашютом —
Тут уж не до шуток.

За спиною — небо.
Под ногами — недра.
На курке лежит рука.
Плохо дело у врага!


Чуть ли не с детсадика,
Уж со школы — точно,
Я люблю десантников,
В основном заочно.

В небе как раскроется
Купол парашюта,
На душе становится
Хорошо и жутко.

Как-то я десантника
В жизни повстречала,
Но потом с досады я
Чуть ли ни кричала.

Паренек по девицам -
Видно, что не промах,
Но ко мне не клеится,
Как завис на стропах.

А случайно сходимся
На одну минутку,
На душе становится
Хорошо и жутко.



Работа у десантника
Отчизну защищать!
А это вам не фантики,
И просто лишь сказать!

На небе ли, на суше ли, -
Они на все годны!
Десант — солдаты лучшие
У армии страны!

Защитники Отечества
Десантные войска!
Известно человечеству -
Надежней не сыскать!

Солдаты и романтики,
Пусть вам везет во всем!
Вас с праздником, десантники!
Спасибо вам за все!
Ушла в монастырь
02.08.2011 01:29:12 Тялька
Активность:
5.47%
Воздушно-десантные войска
Девиз ваш: «Никто, кроме нас!»
Пульсирует кровь молодая в висках.
Большие надежды на вас!

Всегда оставайтесь крепки и сильны!
Пусть в сердце дух бодрый живет!
Опора, защита вы нашей страны!
Ее вы надежный оплот!
Автор: Сердариди Ольга



Помню, помню первый свой прыжок!
Как ботинок прапора-подлюки
уж летел, по жопе двинуть чтоб.....
Хер!!! Я САМ!!! споткнулся перед люком!!!!

Ушла в монастырь
02.08.2011 01:17:49 Тялька
Активность:
5.47%
Мужики, с Праздником Вас !!! Вы всегда на передовой, я рада, что есть в наше время такие, как Вы.
Ушла в монастырь
02.08.2011 01:10:30 Sable
Активность:
5.13%
Десантура, с праздником!
Десантники — отважные ребята,
О храбрости их сложены поэмы,
О них вздыхают по домам девчата,
Они решают важные проблемы.
И знают все: они без лишних слов,
За нас в защиту вступятся отважно,
На подвиги любой их них готов,
И в бой вступить неравный рукопашный. Прикрепленные файлы:
0_8cb9_32d9dd1a_orig.jpeg (Ссылка устарела. Скачали раз: 880)

Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
31.07.2011 13:00:08 Тялька
Активность:
5.47%
>> Александр 04.08.2009 10:48:51
Цитата:1. Пусть не будет проишествий, но разъежающие ребята с флагами только и запоминаются, как-будто кроме них других родов войск нет. Недавнее празднование ВМФ в Питере отличный пример, как надо. Авиа-выставки наподобие МАКС, тоже.
2. ВДВшники не хреновые. Думаю, что действующие, на службе, алкоголь не употребляют. В войсках запрещено даже пиво, хотя у подводников есть норма.
3. Потребность в расслаблении, указывает либо на постоянный стресс, либо на избалованность.
4. В ВОВ много простых людей переживали ужас: и почтальоны и врачи, и учителя, но никто от гордости потом не "бил себя кулаком в грудь".
5. Силовиков унижать не будем. Бог им судья и народ, в тотальную мобилизацию.

1. А пусть то ж с флагами разъезжают, коды им захочется. Слабо?
2. Все они прикольные. А пьют Все и везде.
3. Иди в армии по служи! Афган, чечня, осетия и т. д. Я их не оправдываю, НО я их понимаю. Сама в этой "войне" живу несколько лет. Хош, коды напьётся, тебе подгоню.
4. Не завидуйте.
5. Вот. Не будем. Иди спокойно жарь шашлыки, пока такие мужики тя охраняют. Ты его ещё хавать будешь, а они уже там будут!
Хочу поздравить девчонок с наступающим, в смысле жён и матерей. Мы должны ребят понять, в мирное время, такое испытать.....Дай БОГ , Вам терпения на этот День!

Ушла в монастырь
31.07.2011 12:37:54 Тялька
Активность:
5.47%
Цитата:Ссылка к теме http://fishki.net/comment.php?id=55397
Просто так, без комментариев. Выводы каждый для себя делает

Ну и чё?
Ушла в монастырь
06.08.2009 19:05:29 Анонимно
>> Zёma 06.08.2009 09:22:50

Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям.Сноби́зм — характерное поведение, образ мыслей, манеры индивида, претендующего на элитарность, заключающееся в восхищении всем первоклассным, начиная произведениями искусства, заканчивая одеждой, тем, что должно характеризовать интеллектуального и образованного видавшего виды человека — одного из немногих.(Википедия, блин), думаю не снобизм, а все таки наше лицемерие вот что нас всех характеризует в настоящий момент
06.08.2009 09:22:50 Zёma
Цитата:
Цитата:фотоотчет http://zyalt.livejournal.com/141111.html


нормальный отчет, каждый высказал свое мнение в коментариях, типо забухавших видим только десантуру и только 2 августа что ли? Че как дети то, трезвенники что ли язвенники?


а без снобизмак никак! сами понимаете...
06.08.2009 01:03:29 Анонимно
Цитата:фотоотчет http://zyalt.livejournal.com/141111.html


нормальный отчет, каждый высказал свое мнение в коментариях, типо забухавших видим только десантуру и только 2 августа что ли? Че как дети то, трезвенники что ли язвенники?
04.08.2009 17:40:28 Zёma
погуляяли? отчет...
фотоотчет http://zyalt.livejournal.com/141111.html
04.08.2009 16:32:26 Fanta
Активность:
100%
Анонимно, а я че назвала кого то подонком? где это написано?
Вот Александр меня бабой назвал, я его дятлом, мы не в обиде друг на друга.
А подонком я еще никого не назвала, это ТЫ так посчитал и озвучил. Я всего лишь считаю таких граждан - неблагонадежными. Есть исключения, подтверждающие правило ( не берем в расчет тех, кто действительно по состоянию здоровья служить не способен), считаем только тех, кто откосил за бабло или другие блага. Такие граждане- НЕБЛАГОНАДЕЖНЫ. Почему? Потому что сами даем взятки, а потом тратим целевые деньги на борьбу с коррупцией. Да, я считаю больше половины нашего города неблагонадежными. Не подонками, как ты передернул, а именно неблагонадежными.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.08.2009 16:25:36 Анонимно
Цитата:А я не делаю из не служивших в армии врагов отечества, я их считаю неблагонадежными гражданами нашей страны, которые в случае войны и "мать родную продадут".
У меня страха/ужаса/паники перед военными действиями нет, я просто пыталась донести до тебя мысль, что работа наша и работа военных - разные вещи.


Не знал что все кто не служил такие подонки... С такими выводами и ты "мать родую продашь"
04.08.2009 16:18:23 Вадим
2. Купание и возлияние - люди заслуживают совсем другие ценности, а не подобную фигню.
_________________________________________________________

Да, что Вам , фонтана жалко что-ли, понять не могу? ВДВ, ВМФ, Погран, какая разница? А что заслужили те, кто в армии отслужил? Ведь это-исполнение конституционного священного долга. Вот это и подразумевает, что кроме вовремя встать на военный учет- ничего не положено. Ну и пусть лезут в фонтаны, куражатся и веселятся. По крайней мере народ видит, что настоящие мужики не перевелись еще на Руси. Может и есть в чем-то перебор иногда, но для этого существуют правоохранительные органы с их функциями. А осуждать- не стоит...


04.08.2009 16:11:15 Fanta
Активность:
100%
А я не делаю из не служивших в армии врагов отечества, я их считаю неблагонадежными гражданами нашей страны, которые в случае войны и "мать родную продадут".
У меня страха/ужаса/паники перед военными действиями нет, я просто пыталась донести до тебя мысль, что работа наша и работа военных - разные вещи.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.08.2009 15:17:08 Александр
Хант, поддерживаю.
_
Вадиму:
1. Символизм - это важно. Честь военного - важно.
2. Купание и возлияние - люди заслуживают совсем другие ценности, а не подобную фигню.
_
Фанте:
1. Твои сообщения "кричат". Поэтому я пишу, что ты воешь.
2. Вопрос про ужас - это кричит твоя неуёмная впечатлительность. Поэтому в армии, на войне, впечатлительным не место. Вопрос в том, готов(а) ли ты к крови, либо нет.
3. Ещё раз повторю свою мысль: мне не нравится: девиз, порочный по своей сути; неорганизованная форма празднования, немыслимая в прошлые годы; перечисленное опасно для целостности армии.
4. Фанта, приложи лёд ко лбу, остынь :) У страха глаза велики. :) Не делай из людей врагов Отечества, предложи конструктив.
04.08.2009 15:15:15 Анонимно
Цитата:Анонимно, да там никто не напрягался, только грузом 200 все равно кого-то из солдат оттуда вывезли. у нас вообще страна такая, которая впринципе не напрягается. и граждане ее тоже не напрягаются, так, жрем-спим-срем. а че напрягаться то?!
Цитата:Анонимно, да там никто не напрягался, только грузом 200 все равно кого-то из солдат оттуда вывезли. у нас вообще страна такая, которая впринципе не напрягается. и граждане ее тоже не напрягаются, так, жрем-спим-срем. а че напрягаться то?!


Точно пока нефть в цене не напрягаемся, как цена на нефть упала сразу кризис и наше ср-ое правительство начало бегать как тараканы, сразу же в прокуратурах дела стали заводится на заворовавшихся чиновников и т. д. Есть хорошая поговорка пока гром не грянет мужик не перекрестится. Хотя я думаю если гром грянет основательно то народ снесет все и всех без разбора кто под руку попадется.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8