Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

На завалинке / С ПРАЗДНИКОМ ВДВ!

Cуть темы

Поздравляем всех десантников и их родных с 79-ой годовщиной ВДВ! Желаем благополучия, сибирского здоровья, всего того, что хочет каждый из вас. «Голубые береты», "крылатая гвардия" — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!» С праздником вас, дорогие!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
04.08.2009 14:58:24 Fanta
Активность:
100%
Анонимно, да там никто не напрягался, только грузом 200 все равно кого-то из солдат оттуда вывезли. у нас вообще страна такая, которая впринципе не напрягается. и граждане ее тоже не напрягаются, так, жрем-спим-срем. а че напрягаться то?!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.08.2009 14:44:18 Анонимно
Давай те только Осетию трогать не будем, там особо не кто не напрягался... Сам лично разговаривал с вдвшником который сейчас служит и был в Осетии!!!
04.08.2009 14:33:21 xant
Активность:
24.35%
Это я к тому что отморозки есть отморозки - не важно одеты они в тельняшку и голубой берет или в костюм от Хьюго Босса. Причем те кто в костюме от Х.Босса не ассоциируются с фирмой, а вот "ребята", которые в форме ВДВ ведут себя как свиньи почему то у всех вызывают неприязнь к армии. Не надо позорить честь голубого берета и тельняшки и напившись и устраивая дебоши кричать при этом "Слава ВДВ". Почему то это звучит как "Позор ВДВ".
Что касается ребят, кто действительно нас защищал в горячих точках - глубоко сомневаюсь что они себя будут так вести.
Слова: "у нас еще и не такое бывает" - вообще не аргумент...Если одели форму ВДВ - наоборот примером должны быть.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
04.08.2009 14:20:32 Анонимно
Цитата:Ссылка к теме http://fishki.net/comment.php?id=55397
Просто так, без комментариев. Выводы каждый для себя делает

И к чему ты этот пример привел???????????????
Зачем за примером далеко ходить у нас в городе и не такое бывает. пьяная мразь еще и не такое вытровряет (и причем детишки богатенкьих дяденек, которые в армию служить не ходят)
04.08.2009 13:06:55 xant
Активность:
24.35%
Ссылка к теме http://fishki.net/comment.php?id=55397
Просто так, без комментариев. Выводы каждый для себя делает
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
04.08.2009 11:59:15 Анонимно
Сам в армии не служил и не отмазывлся (близорукость), но с уважением отношусь к ВДВ как и к другим войскам. "Армия это срез общества" (банальная, избитая фраза, но она верна) надо отталкиваться от конкретоного человека -балбесы, лоботряся и просто ублюдки всех мастей есть везде и даже в ВДВ. Ну а если не дай бог случиться глобальная война, то все встанут (я думаю) служил человек или нет.
04.08.2009 11:31:06 Fanta
Активность:
100%
Александр, ты где увидел, что я ною? ПЕРЕЧИТАЙ ПОСТЫ. я задала четкий вопрос, прежде чем ты и вдвшники полезут в фонтан КАКОЙ УЖАС ПЕРЕЖИЛ ТЫ И ОНИ? И СОПОСТАВИМЫ ЛИ ТВОИ ЧУВСТВА И ИХ после пережитого? Если ты, дятел, сидел у телика и щелкал по каналам, смотря новости из осетии, они там (не только вдвшники) в говне умирали, что бы ты, я, и все остальные дальше продолжали просиживать штанишки в спокойной обстановке. И у тебя, млять, хватает совести еще тут орать, про то, какие они вдвшники "нехорошие люди"?


Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.08.2009 11:17:34 Александр
Фанта,
...а твой ужас в чём то? Война идёт, бабы воют. Не вой пожалуйста... От причитаний "ужас-ужас-ужас", легче никому не станет.
04.08.2009 11:17:26 Вадим
Фонтаны ( нехватка воды, отсутствие пресной воды, горные районы), рынки( горячие точки специфических территорий), драки ( конкуренция подразделений, т.к. тельники и береты носят многие- но есть и повара и писари и т.д. и т.п., право надо заслужить)- символизм. Ну, а что три основных праздника- ВДВ,Погран,ВМФ- они первыми примут удар, первыми будут погибать- биться прикладами, штыками и саперными лопатками. У смерти в большинстве случаев-некрасивое лицо- гореть ,тонуть, разбиваться,травиться фреоном при сработке систем пожаротушения, погибать от удушья в задраенном отсеке.
И Вы хотите сказать, что купание в фонтане и кураж они не заслужили? Странно.
А как-же быть тогда нам всем 23 февраля, когда мужикам дают премию и вручают подарки? Ведь не каждый мужчина-защитник в прямом смысле этого слова. Иногда до смешного доходит, на несколько служивших- стадо закосивших. А тосты и спичи? Короче- офисными креслами врага закидаем и коготками задушим..."Креслозадые" войска офисного разлива. Стыдно, Господа...
04.08.2009 10:58:54 Анонимно
>> Fanta 04.08.2009 10:17:32
Спасиба тебе дорогая наша Fanta. Это действительно так. Маша и ей подобные даже не задумывались своими мозгами и глазами прикрепленными к ним, что сидела бы она не в кожанном кресле и не ела колбасы сейчас без нашей армии, а жила бы в хлеву с ослами и питалась помоями и осеменяли бы ее по нескольку раз в день быки производили из ближнего и дальнего зарубежья.
04.08.2009 10:55:12 Fanta
Активность:
100%


1. с флагами мы еще разъезжаем когда наши выигрывают хоккей, футбол и биатлон.
2. ок
3., 4. - Александр, давай не будем про ВОВ! давай недавние события вспомним- афгган, чечня, осетия. Какой ужас пережил лично ты и они? ты считаешь твой ужас сопоставим с их?! Да вы че, народ, совсем сдурели?!

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.08.2009 10:48:51 Александр
Здесь надо чётко понимать:
1. Пусть не будет проишествий, но разъежающие ребята с флагами только и запоминаются, как-будто кроме них других родов войск нет. Недавнее празднование ВМФ в Питере отличный пример, как надо. Авиа-выставки наподобие МАКС, тоже.
2. ВДВшники не хреновые. Думаю, что действующие, на службе, алкоголь не употребляют. В войсках запрещено даже пиво, хотя у подводников есть норма.
3. Потребность в расслаблении, указывает либо на постоянный стресс, либо на избалованность.
4. В ВОВ много простых людей переживали ужас: и почтальоны и врачи, и учителя, но никто от гордости потом не "бил себя кулаком в грудь".
5. Силовиков унижать не будем. Бог им судья и народ, в тотальную мобилизацию.
04.08.2009 10:17:32 Fanta
Активность:
100%
Александр, ну то что в день ВДВ в москве в парке Горького купаются, ну и чо? у нас вот, в хантах было много проишществий 2-го авг с участием вдвшников? не было их. Я не говорю, что давайте закроем глаза, вы вокруг посмотрите, мало ментов понажовщину бытовую устраивают? мало гаишников пьяных детей сбивают? мало в военкомате отмазывают от армии? давайте не будем тут гнать одни вдвшники хреновые, остальные молодцы. Может им и надо 1 раз в год расслабляться в фонтане, потому что вряд ли почтальоны, врачи или учителя пережили тот ужас, который видели они. И давайте все-таки будем соблюдать субординацию и не унижать силовиков, потому что мы с вами сидим в офисе, в белых рубашках и кольцах шопард, а они жрали тушенку и спали на камнях под открытым небом. И не дай бог и нам и вам и им, что бы они еще так жили/спали/воевали. За наши с вами задницы в кожаных креслах.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.08.2009 09:49:12 Александр
Обычная ошибка
>>как тогда запоете о хреновой армии? а ВДВ, ну пусть себе купаются в фонтанах
Одних ВДВ для войны не хватит. Вольности в момент празднования, да и алкоголь, всё то, что можно было бы назвать "чем бы дитя не тешилось" - это дискридитирует нашу армию в целом. Вспоминайте срочно сталинские времена, когда ВДВ и создавались.
04.08.2009 08:32:58 Fanta
Активность:
100%
вот я удивляюсь некоторым, армия у нас херовая... ну херовая и че теперь? кто ваши жопы будет защищаать на случай войны? далеко ходить не надо, сев. осетия, чечня,- а если бы напали не только на осетию, а на нас? ну да, до сибири далеко ехать, но современная техника может наносить точечные удары через весь мир. как тогда запоете о хреновой армии? а ВДВ, ну пусть себе купаются в фонтанах, они единственные в мире кто может десантироваться в спец.технике с самолета. Никто в мире
этот опыт еще не повторил. Фу блин, не хочу даже связываться, с такими упырями, кто сидит в своих 4-х стенах, у кого все вокруг плохие и тупые, а сами только и могут, что рот открывать.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.08.2009 00:12:01 Анонимно
>> МАША 03.08.2009 19:13:49
осеменители в коровниках, из за бугра их привозят тож, как показывает практика в домашних условиях че то бычки не тянут, приходится искусственным оплодотворением заниматься, а армию с коровником не гож сравнивать там не только идиоты служат, но и чьи то мужья, сыновья, братья, а что друг друга штакетником гонялит так не вас же Аноним, вышли б развели праней, на Новый Год похлеще быват.
03.08.2009 21:25:19 Анонимно
ага эти "настоящие мущины" начали у нас под окнами бухать с 5 утра, а в 8 утра они уже друг дружку штакетником гоняли
03.08.2009 19:13:49 МАША
>> сима 03.08.2009 19:09:38
А что, это в армии оказыватеся осеменителей-то взращивают? Не знала, не знала... Настоящего мужчину можно вырастить в спорте и здоровой домашней атмосфере.
03.08.2009 19:09:38 сима
>> МАША 03.08.2009 18:43:00
не вопрос, отправляйте чадо в Иностранный легион, куча льгот по окончании службы ( о том что берут туда реальных отморозков думаю в курсе), а солдатские матери тем и занимались последние 15 лет, что отмазывали сыновей от армии, растут хлюпики чахлые, дрыщи, курят пьют и колятся, ни одна нормальная баба от этих "мужчин" и здорового ребенка не родит.
03.08.2009 18:43:00 МАША
Вот те раз - обозвали инвалидом и пожалели моего сына всего за один пост выражающий личное мнение)) Милые мои, не надо никого жалеть и лечить меня не надо - у меня свой моск есть и глаза около него расположеные тоже имеются и я ими вижу, что ни в одной нормальной стране нет Комитета солдатских матерей, который ЗАЩИЩАЮТ сыновей ОТ АРМИИ, а военные выпрашивают заслуженное жилье, а новобранцы дохнут в казармах от туберкулеза и дедов, а ветеранов вспоминают согласно очередной годовщине. Ходите сами в такую армию!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8