Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

На завалинке / Благодарность А.В.Филипенко от жителей Югры!

Cуть темы

Уже несколько дней и ночей будоражит главное для нашего региона событие: назначение НОВОГО Губернатора. Нам уже всем теперь понятно, что Губернатором нашего любимого края будет не Александр Васильевич. К сожалению, изменить этого уже невозможно. Это неприятно, с этим тяжело, но необходимо смириться. Стоит подумать, нужно ли голосовать за тех «членов Думы», которые допустили это. Нужно также подумать – почему не оказалось в списке претендентов достойного молодого МЕСТНОГО претендента на должность Губернатора? Сейчас важно и нужно поддержать нашего Губернатора и сделать то, что не смогли или не захотели сделать руководители нашей России - я говорю о Человеческой Благодарности. Давайте сделаем ЭТО!!!!
-«МЫ - ЖИТЕЛИ ЮГРЫ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЗА ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО В ЮГРЕ:
- ЗА ТОТ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА И РОССИИ;
-ЗА ТО, ЧТО, БУДУЧИ ГУБЕРНАТОРОМ, АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ - ОТКРЫТЫМ И ДОСТУПНЫМ;
- ЗА ТО, ЧТО ЭТОТ СУРОВЫЙ КРАЙ БЛИЗОК И ДОРОГ ЕМУ ТАК ЖЕ КАК КАЖДОМУ ИЗ НАС И ОН ВСЕГДА ОТСТАИВАЛ ЕГО ИНТЕРЕСЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО (возможно из за этого и возникла эта ситуация);
- ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН БОРОЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДАВАЯ РАЗВЕРТУТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦАМ В ЮГРЕ;
-ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТДЫХАЯ, ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ ДЛЯ ЮГРЫ;
МЫ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ: ЗДОРОВЬЯ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАМИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕМНОГО ОТДОХНУВ ВЫ БУДЕТЕ ВНОВЬ С НАМИ РЕШАТЬ ,СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЮГРОЙ ЗАДАЧИ!!!!!!!»
Югорчане

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
23.07.2013 23:40:53 1
Спасибо Александру Васильевичу Филипенко! Большое человеческое спасибо.
23.07.2013 23:15:58 Старожил
Активность:
6.35%
"выборы" губернатора, скорее всего будут назначены досрочно, возможно в 14году, в крайнем случае в 15 ом
объявлено об этом будет, так же как в москве - летом, со всеми вытекающими последствиями....
23.07.2013 17:00:20 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Анонимно 23.07.2013 16:59:05
ага, написано)) после всех процедур, которые там прописаны, это уже не выборы ))
23.07.2013 16:59:05 Анонимно
>> VikTOP 23.07.2013 16:57:37
как это нИ будем!!!!! БУДЕМ!!!, у нас это и в Уставе записано и Конституцией гарантировано, у нас же это - правовое государство, как бэ :)
23.07.2013 16:57:37 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Анонимно 23.07.2013 16:54:16
))) ни когда, ни когда мы губера выбирать не будем.
что еще за новости, развели тут демократию
23.07.2013 16:54:16 Анонимно
а когда у нас выборы Губернатора??
23.07.2013 16:46:47 Анонимно
Вот ехал недавно по дороге, что через Горноправдинск. Ведь это заслуга Филипенко. И мост через Обь в Сургуте, и мост через Иртыш в Ханты-Мансийске. И мощная жилищная программа с привлечением денег пенсионного фонда и банков была запущена при нем. Это по его инициативе появились пожизненные "губернаторские". Он мыслил стратегически. А что мы можем записать в актив нынешней главе региона? Чуть было не написал "новой". А ведь она не новая. Правит по нынешним меркам приличное время. Взлетевшие до небес цены на жилье? Угрозу свертывания программы ипотечного кредитования для молодежи? Да, она побывала во многих деревнях округа. Но от этого что поменялось? Люди там работу получили или рыбы больше стало? Ничего подобного.
23.07.2013 15:45:56 Анонимно
И я подпишусь! Ещё очень много бы сделал!!!
23.07.2013 15:39:45 Анонимно
Цитата:
Так жаль, что такой замечательный человек оторван от округа для которого сделал так много, а мог бы сделать ещё больше.

Вот под каждым словом подпишусь!!! Жаль, что случилось так, как случилось...
23.07.2013 15:33:00 андрей
Активность:
27.54%
На этих выходных видел А.В. Филипенко с семьёй в одном из ТЦ столицы. Он практически не изменился за эти годы, одет без пафоса. Видно, что живут просто, жена покупает обычные вещи в простых магазинах. Сам А.В. улыбаясь, таскает за женой пакеты с покупками.
Так жаль, что такой замечательный человек оторван от округа для которого сделал так много, а мог бы сделать ещё больше.
31.05.2011 17:37:55 Татьяна
Поздравление с днем рождения!
Уважаемый Александр Васильевич!
С днем рождения Вас! Здоровья и хорошего настроения. Мы всегда вас ждем дома, в Ханты-Мансийске!
31.05.2011 15:54:53 Palm
Активность:
10.15%
Александр Васильевич поздравляю Вас днем рождения, желаю успехов и счастья всей вашей семье. Спасибо за труд и ваше небезразличное и человечное отношение к людям.
31.05.2011 15:26:11 Анонимно
>> Роман 31.05.2011 14:22:43
Присоединяюсь ко всем хорошим поздравлениям
31.05.2011 14:22:43 Роман
С днем рождения!
Александр Васильевич, поздравляю с Днем рождения, здоровья и долгих лет жизни.
14.05.2010 22:24:24 Анонимно
Цитата:Мистер Пур! А не скажите ли Вы, что г-н Корнеев очень убивался тем, что пенсию ему, продвинутому пресс-атташе бывшего Губернатора Югры назначили "всего-то" 49.000 рублей...

другие бы даже за половинную пенсию, сидели бы и помалкивали.....
14.05.2010 21:49:53 Анонимно
>> Geh 13.05.2010 00:21:49
Мистер Пур! А не скажите ли Вы, что г-н Корнеев очень убивался тем, что пенсию ему, продвинутому пресс-атташе бывшего Губернатора Югры назначили "всего-то" 49.000 рублей... И заслуженный он, и застуженный на поприще отстаивания интересов глубокоуважаемого Александра Васильевича! Робил, болезный, как никто в округе не робатывал! И против вражьих сил только после того, как народного губернатора федералы "ушли", слово явил. Патриот округа, да и только! Все остальные чудаки!
14.05.2010 20:51:08 Ильич
Оно конечно так, нашел хорошую работу - держись, не рыпайся, тяни до пенсии. Так это если сам нашел , сгодился, устроился... А ведь эти сограждане-депутаты ИЗБРАНЫ НАМИ, чтоб работать в интересах избирателей! Заметьте, не то, что не в своих интересах, а даже НЕ в интересах Президента!!! В конце концов мы его тоже избирали и не как Государя Всея Руси, а как человека которому доверяем работать от имени народа и защищать интересы народа... А депутаты... Лично меня такие слуги народа своей беспринципностью мягко говоря не радуют... Чтож, сами выбрали... Всетаки думаю к следующим выборам статистика слегка изменится. Для себя я уже решил и вероятно не я один.
14.05.2010 18:49:44 aleXL
Активность:
4.08%
Про хоккей конечно он преукрасил! А по поводу пенсий так это правда, достали уже эти руководители и иже с ними которые работают во благо только того чтобы им ещё продержаться до положенного срока и срулить с высокой должности на пенсию, а как известно размер пенсии на госслужбе прямопропорцианален последнему заработку, скорей бы молодым дорогу дали только вот Кучин ушёл плохо, мне грустно.
14.05.2010 15:26:56 Лана
Активность:
0%
Да, мемуары Корнеева уже недлю примерно ходят по мылу...их читают везде и все...но это действительно взгляд с ОДНОЙ стороны!На хоккее я не была, но мне при чтении это показалось как то странно...люди не такие уж идиоты, кричать однофальцу якобы для того, что бы как бы дать чего там понять сидорову:))) Слишком путанно и сложно! Неправдоподобно! то, что секретать Фила так поступила...ну чтож молодец...хотя она и так понимала, что придет новый губер и ее биография закончена...Конечно не очень хорошо обошлись с губером, но это все таже пресловутая политика...игры их разные....типа "а чтоб никто не догадался..." в общем думаю Корнеев отхватил себе немаленькую пенсию , работая столько лет при губере, что может позволить писать себе мемуары различного рода, особо не заботясь о том как его воспримут...что ж его право, молоджец что не пошел на сделку с совестью.....только не понятно почему он ни слова не написал о Западновой и Новицком? А то все по сидорову...его и так видно собстно:))) опять же чувствуется доброта губера нашего...другой бы его выхерил еще в то время как Сидоров в отсутствие Филипенко выгнал Сондыкаова из пред.Думы и сам сел порулить.....ну в этом типаже ни совести , ни ума:)))) Я конечно о сидорове:))) А что бы вот Корнеев сделал если б ыему оставалось год-два до пенсии...это тоже вопрос и все мы люди....я лично никого не хочу осуждать...как есть, так есть..нам ничего не изменить, можно либо согласиться, либо ототйти, что в общем то и сделали многие люди....такие как Кучин например....жаль что такие как он ушли....вот это действительно жаль.
14.05.2010 15:18:19 Лана
Активность:
0%
>> Анонимно 14.05.2010 13:44:02
покушение дейсвительно было прикольное..главное, что нкито не поверил, но долго муссировали темку:))) может этого он и добивался...да, умен....тут уж не поспоришь, но и подл настолько же, насколько умен:)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5