Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

На завалинке / Благодарность А.В.Филипенко от жителей Югры!

Cуть темы

Уже несколько дней и ночей будоражит главное для нашего региона событие: назначение НОВОГО Губернатора. Нам уже всем теперь понятно, что Губернатором нашего любимого края будет не Александр Васильевич. К сожалению, изменить этого уже невозможно. Это неприятно, с этим тяжело, но необходимо смириться. Стоит подумать, нужно ли голосовать за тех «членов Думы», которые допустили это. Нужно также подумать – почему не оказалось в списке претендентов достойного молодого МЕСТНОГО претендента на должность Губернатора? Сейчас важно и нужно поддержать нашего Губернатора и сделать то, что не смогли или не захотели сделать руководители нашей России - я говорю о Человеческой Благодарности. Давайте сделаем ЭТО!!!!
-«МЫ - ЖИТЕЛИ ЮГРЫ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЗА ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО В ЮГРЕ:
- ЗА ТОТ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА И РОССИИ;
-ЗА ТО, ЧТО, БУДУЧИ ГУБЕРНАТОРОМ, АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ - ОТКРЫТЫМ И ДОСТУПНЫМ;
- ЗА ТО, ЧТО ЭТОТ СУРОВЫЙ КРАЙ БЛИЗОК И ДОРОГ ЕМУ ТАК ЖЕ КАК КАЖДОМУ ИЗ НАС И ОН ВСЕГДА ОТСТАИВАЛ ЕГО ИНТЕРЕСЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО (возможно из за этого и возникла эта ситуация);
- ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН БОРОЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДАВАЯ РАЗВЕРТУТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦАМ В ЮГРЕ;
-ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТДЫХАЯ, ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ ДЛЯ ЮГРЫ;
МЫ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ: ЗДОРОВЬЯ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАМИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕМНОГО ОТДОХНУВ ВЫ БУДЕТЕ ВНОВЬ С НАМИ РЕШАТЬ ,СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЮГРОЙ ЗАДАЧИ!!!!!!!»
Югорчане

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
28.02.2010 20:52:55 Fanta
Активность:
100%
Антон, я думаю писать тут его домашний адрес будет некорректно, мне кажется ничего страшного если это будет адрес места его работы - 628007, Ханты-Мансийск, ул. Мира д.5, Филепенко А.В. Кого заинтересовало и хочется на домашний написать, ну все ведь знают где его дом стоит- прогуляйтесь, прокатитесь- там точняк написан точный адрес))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2010 20:22:13 Fynjy
Цитата:Предлагаю каждому желающему написать ручкой на бумаге благодарность, или просто подписать открытку и отправить почтой)) думаю мешок писем нашего губера улыбнет))

Укажите точный адрес :)
28.02.2010 20:20:42 Fanta
Активность:
100%
Предлагаю каждому желающему написать ручкой на бумаге благодарность, или просто подписать открытку и отправить почтой)) думаю мешок писем нашего губера улыбнет))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2010 20:15:49 Fanta
Активность:
100%
И еще, очень трогает его скромность! Его старый дом снесли, построили новый. И всего две хорошие (заметьте, не крутые, а просто неплохие/хорошие) машины которые его возили.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2010 20:13:04 Fynjy
Цитата:Александр Васильевич- ЕДИНСТВЕННЫЙ ГУБЕРНАТОР В МИРЕ, который гуляет по городу с семьей без охраны! - последний показатель, самый крутой аргумент,- НИКТО, НИ ОДИН ЧИНОВНИК ЕГО МАСШТАБА СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ! А он- может!

Пожалуй да, другим просто сыкатно появляться на людях, другим стыдно ... Желаю каждому новому чиновнику, хотя бы в Югре, на пол шишечки приблизиться по этой шкале к Александру Васильевичу.
28.02.2010 20:05:41 Северянин
Активность:
22.68%
Цитата: И Александр Васильевич- ЕДИНСТВЕННЫЙ ГУБЕРНАТОР В МИРЕ, который гуляет по городу с семьей без охраны! - последний показатель, самый крутой аргумент,- НИКТО, НИ ОДИН ЧИНОВНИК ЕГО МАСШТАБА СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ! А он- может! Так что дядя Саша - он на самом деле из народа, с поддержкой народа и живущий не только для себя, но и для народа.


Категорически согласен!!!
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
28.02.2010 19:59:09 Fanta
Активность:
100%
Воин, еще какой- собрал же под себя команду, сколько лет люди работали? Кривых, Журавлев, Грибцова, Западнова, Новицкий, Амиров, Корнеев, Маслова... долго можно перечислять, какими бы они все не были,- он с ними очень много лет работал, и работал успешно! Я вчера с одним "приезжим" повздорила на тему, какой у нас губернатор... если в кратце, 15 лет назад деревянные тротуары, сегодня- о нас знает весь мир. И Александр Васильевич- ЕДИНСТВЕННЫЙ ГУБЕРНАТОР В МИРЕ, который гуляет по городу с семьей без охраны! - последний показатель, самый крутой аргумент,- НИКТО, НИ ОДИН ЧИНОВНИК ЕГО МАСШТАБА СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ! А он- может! Так что дядя Саша - он на самом деле из народа, с поддержкой народа и живущий не только для себя, но и для народа.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2010 19:47:56 Fynjy
Цитата:Согласна с тобой. Эх, ему бы еще лет триста прожить, тогда б точно страну поднял. Он - потянет.

Один в поле не воин... машина власти съесть с потрохами, что мы сейчас и наблюдаем - обидно.
Я не местный, но за те годы что я здесь живу - мне Александр Васильевич стал как родной.
28.02.2010 19:38:42 Fanta
Активность:
100%
Согласна с тобой. Эх, ему бы еще лет триста прожить, тогда б точно страну поднял. Он - потянет.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2010 19:33:46 Fynjy
Цитата:Мне кажется в нем (этом снимке) весь наш губер и округ, да да, сегодня он еще наш губернатор!

Вчера на Духе Филипенко о своем губернаторстве сказал очень хорошо - есть на видео, которое я выложил - зал ликовал, но так грустно от всего этого, чувствуется что ему не хочется покидать свой пост и не из-за положения и высоты кресла, а по человечески.
мне кажется нашему государству не хватает такого президента...
28.02.2010 19:20:30 Fanta
Активность:
100%
Мне кажется в нем (этом снимке) весь наш губер и округ, да да, сегодня он еще наш губернатор!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2010 19:05:39 Fynjy
Цитата:хорошее фото...нашла в альбомах Ильи Самотесова

Отличное фото - очень душевное, всегда когда бываю в КТЦ подхожу к этой фотографии :)
28.02.2010 17:14:44 Fanta
Активность:
100%
хорошее фото...нашла в альбомах Ильи Самотесова Прикрепленные файлы:
x_d693507f.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 971)

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2010 00:49:44 Анонимно
Я родилась и по сей день живу в Ханты-Мансийске. Очень хорошо помню старый город. Хочется сказать большое спасибо Александру Васильевичу за все труды. Мы всегда верили вам. Вы-молодец! Я не знаю ни одного главы, к которому у народа было бы такое трепетное отношение. Еще раз огромное спасибо!
27.02.2010 14:38:00 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:Удалены сообщения Fynjy, dok, Абориген, Fanta как несоотсветствующие теме.

Забавно, не помню что б я что-то в этой теме писал окромя ссылки на текст беседы...
машу убеждал родину любить.
27.02.2010 14:34:01 Fynjy
Цитата:Удалены сообщения Fynjy, dok, Абориген, Fanta как несоотсветствующие теме.

Забавно, не помню что б я что-то в этой теме писал окромя ссылки на текст беседы...
27.02.2010 14:03:58 андрей
Активность:
27.54%
Удалены сообщения Fynjy, dok, Абориген, Fanta как несоответствующие теме.
27.02.2010 13:04:27 Виктория
Александру Васильевичу!
Хочу пожелать вам друзей и союзников, которые будут с вами не только в радости....., сумев поддержать вас в трудную минуту
27.02.2010 12:59:36 Наталья
Благодарность Губернатору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодаря ВАМ мы обретаем крылья...

Благодаря ВАМмы верим и мечтаем...

Благодаря ВАМ о грусти забываем
27.02.2010 12:38:01 Fynjy
Цитата:Где можно эфир посмотреть последней программы От первого лица с Филипенко? По телику не смог посмотреть, а жутко интересно о чем там шёл разговор. Может ктонить на ютуб зальёт эфир. Думаю многим интересно будет.

Почитать можно здесь
http://www.ugra-tv.ru/programs/inform/ot_pervogo_lica/arhiv_ot_pervogo_lica/
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8