Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

На завалинке / Благодарность А.В.Филипенко от жителей Югры!

Cуть темы

Уже несколько дней и ночей будоражит главное для нашего региона событие: назначение НОВОГО Губернатора. Нам уже всем теперь понятно, что Губернатором нашего любимого края будет не Александр Васильевич. К сожалению, изменить этого уже невозможно. Это неприятно, с этим тяжело, но необходимо смириться. Стоит подумать, нужно ли голосовать за тех «членов Думы», которые допустили это. Нужно также подумать – почему не оказалось в списке претендентов достойного молодого МЕСТНОГО претендента на должность Губернатора? Сейчас важно и нужно поддержать нашего Губернатора и сделать то, что не смогли или не захотели сделать руководители нашей России - я говорю о Человеческой Благодарности. Давайте сделаем ЭТО!!!!
-«МЫ - ЖИТЕЛИ ЮГРЫ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЗА ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО В ЮГРЕ:
- ЗА ТОТ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА И РОССИИ;
-ЗА ТО, ЧТО, БУДУЧИ ГУБЕРНАТОРОМ, АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ - ОТКРЫТЫМ И ДОСТУПНЫМ;
- ЗА ТО, ЧТО ЭТОТ СУРОВЫЙ КРАЙ БЛИЗОК И ДОРОГ ЕМУ ТАК ЖЕ КАК КАЖДОМУ ИЗ НАС И ОН ВСЕГДА ОТСТАИВАЛ ЕГО ИНТЕРЕСЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО (возможно из за этого и возникла эта ситуация);
- ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН БОРОЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДАВАЯ РАЗВЕРТУТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦАМ В ЮГРЕ;
-ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТДЫХАЯ, ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ ДЛЯ ЮГРЫ;
МЫ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ: ЗДОРОВЬЯ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАМИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕМНОГО ОТДОХНУВ ВЫ БУДЕТЕ ВНОВЬ С НАМИ РЕШАТЬ ,СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЮГРОЙ ЗАДАЧИ!!!!!!!»
Югорчане

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.02.2010 13:27:38 Koluchka
Активность:
0.16%
Благодарность А.В.Филипенко от жителей Югры!
Уже несколько дней и ночей будоражит главное для нашего региона событие: назначение НОВОГО Губернатора. Нам уже всем теперь понятно, что Губернатором нашего любимого края будет не Александр Васильевич. К сожалению, изменить этого уже невозможно. Это неприятно, с этим тяжело, но необходимо смириться. Стоит подумать, нужно ли голосовать за тех «членов Думы», которые допустили это. Нужно также подумать – почему не оказалось в списке претендентов достойного молодого МЕСТНОГО претендента на должность Губернатора? Сейчас важно и нужно поддержать нашего Губернатора и сделать то, что не смогли или не захотели сделать руководители нашей России - я говорю о Человеческой Благодарности. Давайте сделаем ЭТО!!!!
-«МЫ - ЖИТЕЛИ ЮГРЫ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЗА ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО В ЮГРЕ:
- ЗА ТОТ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА И РОССИИ;
-ЗА ТО, ЧТО, БУДУЧИ ГУБЕРНАТОРОМ, АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ - ОТКРЫТЫМ И ДОСТУПНЫМ;
- ЗА ТО, ЧТО ЭТОТ СУРОВЫЙ КРАЙ БЛИЗОК И ДОРОГ ЕМУ ТАК ЖЕ КАК КАЖДОМУ ИЗ НАС И ОН ВСЕГДА ОТСТАИВАЛ ЕГО ИНТЕРЕСЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО (возможно из за этого и возникла эта ситуация);
- ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН БОРОЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДАВАЯ РАЗВЕРТУТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦАМ В ЮГРЕ;
-ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТДЫХАЯ, ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ ДЛЯ ЮГРЫ;
МЫ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ: ЗДОРОВЬЯ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАМИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕМНОГО ОТДОХНУВ ВЫ БУДЕТЕ ВНОВЬ С НАМИ РЕШАТЬ ,СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЮГРОЙ ЗАДАЧИ!!!!!!!»
Югорчане
13.02.2010 18:29:57 Югорчанка
Спасибо за Югру!
Александр Васильевич! Спасибо Вам за Нашу с Вами Югру! За Наш с Вами Округ! Только благодаря Вам он всё еще Югра! Вам Здоровья, Удачи...и возвращайтесь! У нас еще много здесь чего можно сделать!
13.02.2010 18:32:38 Евгений
Респект и уважуха..низкий поклон..не забывайте про Югру
13.02.2010 19:03:40 Анонимно
наталья
двадцать лет жизни на созидание - не каждый способен на такое, Югорская земля и ее жители будут помнить это всегда, достойный гражданин своей страны и Севера большое Вам спасибо за ВСЁ, даже за то, что не успели сделать. А нашей стране желаю - руководителей именно такого ранга, а не продажных, алчных иуд, готовых продаться за 30 сребренников.
13.02.2010 19:20:07 Анонимно
Большое вам спасибо, Александр Васильевич, за все, что вы сделали для жителей Югры.
13.02.2010 19:50:26 Speaker
Активность:
2.02%
Я лично говорю Филипенко большое спасибо за его труд,как бы не было но мы столько лет прожили с ним и я щитаю что он выполнял свои обязаности на 200% при нынешних ворах и корупции во власти!А те упыри которые тут чушь напишут про него вы скоро вспомните его когда вам "мама" наташа урежет кое что а урюки командавать над вами будут!Спасибо Александр Васильевич за ваш труд на благо округа!
13.02.2010 20:13:46 Анонимно
"Близкий" к людям, человек от которого исходит тепло, Руководитель, с которым жить нестрашно, которому веришь, спокойны за детей, уверенность и стабильность, вот какие ассоциации связанны с Филипенко. Спасибо Вам Александр Васильевич!!! Вряд ли мы когда нибудь встретим или услышим о губернаторе в России, который обладал бы хоть частью вашими качествами, был настолько мудр, честен и любил людей. Спасибо Вам!
14.02.2010 20:11:12 Татьяна
Полностью согласна с автором темы. Горжусь, что я землячка А.В.Филипенко, я тоже из Караганды.
14.02.2010 20:38:56 Cеверянин
Как то стоял в очереди в кассу за Александром Васильевичем с его супругой в маркете "Центральный". Одно слово - Губернатор!
14.02.2010 22:26:05 Анонимно
2009 был тяжелым годом для жителей округа, но мы все терпели,знали-как только преодолеет кризис Россия, так и округ под руководством НАШЕГО губернатора снова поднимется. А теперь....
14.02.2010 22:37:17 Лариса
благодарность
Уважаемый Александр Васильевич! От всей души хочу Вам пожелать здоровья и терпения! ВЫ Человек с большой буквы, Вы очень много сделали для нашего города и для жителей Югры! Я благодарю Вас за все, что вы сделали для наших детей и пожилых людей!
15.02.2010 08:42:23 Lekseich
Активность:
33.69%
Огромное спасибо, Александр Васильевич, за то что сделано в округе. Когда к нам приезжают друзья, я с гордостью могу показать свой город, мосты и дороги округа, а друзья с завистью говорят, что вроде как в Швейцарии побывали. Вы наверняка не отстранитесь от дальнейших событий нашего региона.
Так что, мы еще увидимся. Я так думаю.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
15.02.2010 09:14:25 Ханты-Мансийск
Наш губернатор - Филипенко А.В.!
Огромное Вам спасибо за Ваш добросовестный труд и заботу о нас! Искренне надеемся, что Ваши старания и труды не будут напрасны.
Югра не будет такой, как прежде, а будет такой, как большинство из нас мечтают!
СПАСИБО, надеемся что Ваша жизнь будет, как в добрые времена тесно связана с нами...
Здоровья Вам и Семейного счастья!!!
И простите нас, если что не так...
15.02.2010 09:28:28 Галина
Нижневартовск с Вами!
Александр Васильевич! Вы всегда будете символом процветания Югры!
Ваш профессионализм, ответственность, забота об округе находили отклик и в душе большинства жителей Нижневартовска.
С Вами наши города стали не просто буквами на карте!
СПАСИБО Вам за все! Здоровья Вам и Вашим близким на долгие-долгие годы! Пусть будут рядом только порядочные надежные люди! Удачи Вам в дальнейшей деятельности!
15.02.2010 09:28:55 житель города
Присоединяюсь к благодарности в адрес АВФ! Огромное Вам человеческое спасибо и низкий поклон. Жаль, что уже нет (с 8 февраля 2010г.) в нашем городе и в округе в целом той стабильности и уверенности в завтрашнем дне, которая была при АВФ! Уже нет! Такого мудрого и преданного руководителя у Югры наверное тоже уже не будет....жаль.
15.02.2010 10:18:56 Анонимно
Присоединяюсь к вышесказанным словам благодарности!!!
Всегда чувстовали Вашу заботу об югорчанах. При вас не страшно было создавать семью, рожать детей, брать ипотеку, думать о завтрашнем дне!!!
Вы для нас не только губернтор, но и удивительный человек, которого каждый житель югры уважает, любит, поддерживает!!!
Мы с ВАМИ!!!
15.02.2010 10:25:59 ГОРОЖАНКА
БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ !
Хочется выразить от всей души поддержку НАШЕМУ УВАЖАЕМОМУ ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ-АЛЕСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ ! Спасибо ВАМ за стабильность,за терпение И колосальную любовь к людям,нам простым жителям Югры! Пусть другие берут пример с ВАС ,ходят в супермаркет за продуктами,распустят охрану и уберут мигалки со своих авто.Потомучто это пафос,а вы настоящий ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!
15.02.2010 10:39:42 Светлана
Благодарность А.В.Филипенко
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ! Спасибо за то, что Вы честно и самоотверженно все эти годы работали на жителей Югры! Вы личность и это, думаю, понимают даже те, кто "ни за кого". Несмотря ни на какие перемены, стихийные политические изменения Вы грамотно руководили округом, вселяли в жителей Югры уверенность в завтрашнем дне. От деревянных тротуаров, автобусов с интервалом в сорок минут, циганских набегов, бездорожья и т. д. мы доросли до современных спортивных комплексов, музеев, чистых улиц и иных благ цивилизации. Югра - наш дом и конечно мы переживаем в каком состоянии он достанется нашим детям, внукам (лично я боюсь, что Югра превратится во второй Магадан с опустевшими домами, разоренными людьми и не только материально, но и духовно). Вы всегда были рядом, Ваши дети, внуки здесь, здесь Ваша душа, которая, уверена болит как и у всех нас. Спасибо за то, что показали на своем примере - политик может быть с чистыми руками, искренним сердцем, светлой головой и доброй душой. Дай Бог Вам здоровья, благополучия, любви и поддержки близких людей. От всего сердца хочу сказать Вам:
«Дайте мне безмятежность, чтобы принять неизбежность.
Смелость, чтобы изменить то, что может быть изменено.
И мудрость, чтобы знать эту разницу!...»
Санскритская молитва
15.02.2010 11:10:16 Сергей, Ханты-Мансийск
БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ !
Присоединяюсь к вышесказанным словам благодарности!!!
Александр Васильевич огромное спасибо за все что вы сделали для нашего округа.
Благодаря Вам начали работать соц. проекты в поддержку нашего населения. Улучшилась инфраструктура и многое многое другое. Ваш труд не прошел даром.
Желаю Вам крепкого сибирского здоровья и долгих лет жизни.
Вы наш ГУБЕРНАТОР!
15.02.2010 14:40:52 Анонимно
Присоединяюсь
Единственный политик в России, рядом с именем которого такие слова как "человек", "порядочность", "ответственность" не звучат диссонансом.
Искреннее ему спасибо за все то, что успел сделать для Югры и ее людей.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6