Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

На завалинке /

Cуть темы

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.04.2024 20:36:40 Vika
Когда СЕМЬЯ всю жизнь стояла у меня на первом месте, а муж, которого я полюбила еще со школы, ушел со словами, что я полюбил другую... Я думала, что я сойду с ума... Жизнь потеряла всякий смысл, только дети меня держали... Я пыталась всеми силами его вернуть, но он даже и слышать об этом не хотел. Целый месяц я ему звонила, писала в соц.сетях ему, но он меня заблокировал, написал мне, чтобы я не искала с ним встреч, искала в себе причины, что я только не делала, читала много форумов и решила обратиться к госпоже Марьяне. После расписания и большой информации я была очень удивлена.Действительно пани Марьяна мне рассказала всю правду и рассказала, в чем причина.Мы начали с ней работать.На 5 день мой муж написал мне смс,а на 7 день он приехал ко мне.Мы все обсудили и он вернулся к нам! Объяснял мне что он не понимал что с ним происходило,а потом как глаза открылись.Очень извинялся перед нами,пообещал что никогда нас больше не оставит! В свою очередь я хочу поблагодарить госпожу Марьяну за помощь,за ее дар помогать людям в трудной ситуации! Тел. +380956721622 Whats app/Viber

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
14.04.2024 20:21:34 Настя
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
14.04.2024 18:24:34 Мария
Есть одна хорошая гадалка. Мне 43 года. Был брак и не один. В моей жизни появился мужчина, который поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть! Потом он просто взял и исчез, сказал, что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Анжелика сказала многое и за прошлое и почему ушел. Сказала, что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил мне руку и сердце. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АНЖЕЛИКЕ! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp+79687039257.
14.04.2024 07:40:44 oldafear
Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям. Я не могу словами описать её чудотворные действия Когда вы сами услышите, все поймете. Обратитесь к ней и ощутите на себе, как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок и шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе. Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.
13.04.2024 23:17:32 Дарья
Со своими проблемами я обращалась ко многим, а проблем у меня было столько, что я уже и не думала, что смогу их когда-нибудь решить. Это и проблемы в личной жизни, и на работе, и огромный негатив в семье. Я нашла своего специалиста, человека, который действительно может помочь. Его имя Дмитрий, телефон +79258521541. Он обладает очень сильным даром и в состоянии помочь в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась на своём опыте, поэтому каждому, кто столкнулся с жизненными сложностями, могу его порекомендовать.
13.04.2024 16:37:22 Alina
Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата не было. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179 вайбер/ватсап
13.04.2024 16:33:56 Валера
Мне тупо надо излить душу, которую сейчас рвет на части. Я не могу никому рассказать, а в душе осадок...Началось все десять месяцев назад, без каких-либо очевидных предпосылок на то. Все было нормально,строили планы,общались и т.д.а в конце недели,когда мы оба были на работе,мне позвонила жена сказала что ей предложили работу за границей и она будет ехать так,как хорошо будут платить.Когда я пришел домой меня ждала записка..Я уехала...Я этот день запомнил на всю жизнь.Я остался один.Сначала часто звонила,потом все реже и реже...Я не мог понять что случилась,обещала пол года поработать и вернуться домой. Когда я вышел на женщин с которыми она уехала, они мне и сказали что она встречается с мужчиной. Шок. Я так ее ждал. А она меня предала. Обидно до слез было... Когда я ей дозвонился... Она сообщила мне что полюбила другого, и остается там. Поставила меня в черный список. Месяц не мог найти себе места. Нашел в интернете Варю. Обратился к ней, она сама начала мне рассказывать обо всем! Я просто сидя молчал, а по коже мурашки бегали. Я просил о помощи Варю,чтобы она мне вернула мою жену...хотя и не верил во все это.Через неделю ШОК я не ожидал,звонок от моей жены. Мы поговорили, она сказала, что ошиблась и возвращается домой.У меня была обида на нее, но я так сильно любил ее что отпустил все это. Сейчас мы вместе, у нас лучше даже чем было раньше! Я всю жизнь буду благодарен Варе, она сохранила нашу семью! Ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
13.04.2024 10:34:53 Ольга

Я не знаю, какие силы помогают Марии, но она волшебница! Я обратилась к ней в январе этого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из-за всех проблем какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения наши закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Марию. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Поработала со мной неделю. И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше уделять мне внимание,стал очень ласковым и внимательным. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Марии! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Благодаря Марии я очень счастлива !!! В наших отношениях полная гармония! Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи. Ее номер +380663515187 вайбер /ватсап
12.04.2024 23:09:05 Марина
Форумчани обращалась к Белле на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Белла только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .
Оставлю ее номер +380634300493 viber )
12.04.2024 19:42:43 Vika
Советую ясновидящую Нелю +79629738967, очень хорошо гадает на картах, говорит всю правду, какая бы ни была. Заказывала у неё обряд на очистку от негатива месяца через два жизнь моя стала налаживаться, в семье и на работе всё складывается благополучно. В общем мне её работа очень нравиться. Нелю рекомендую.
12.04.2024 13:09:10 Карина
Судьба мне помогла, послав мне Каталину. Муж начал мне изменять, причин я не знала, была на грани отчаяния. Я поделилась с сестрой и она мне дала номер Каталины, так как сама обращалась к ней и она помогла ей. Я не верила, но другого выбора у меня не было и я позвонила. Оказалось, что на мужа сделали привязку, было сделано несколько обрядов. Я очень просила Каталину помочь и благодаря ей и ее способностям через время все наладилось.Муж перестал бегать на бок.Сейчас у нас все хорошо.Спасибо уважаемая Каталина!Вы мой Ангел хранитель!Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
12.04.2024 13:02:26 Галина
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
11.04.2024 21:15:50 Юлия
Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву за помощь. Наступила в моей жизни черная полоса: работу потеряла, люди, которым я доверяла, предали и с любимым мужчиной расставание произошло. Говорят, что все в твоих руках. Но бред же! Сама я никак не могла это исправить. Никогда бы не подумала, что дойду до такого отчаяния и начну просить помощи у магов. Но это и к лучшему было, такая умница Екатерина оказалась. Провела диагностику, предложила помощь и установила сроки для решения проблем. И не обманула! Как сказала, обещала, так и сделала! И я вот решила поделиться своим счастьем с другими. Мало ли, может кому-то так же плохо, как и мне было. Пишите ей и не бойтесь. Она человек замечательный и мастер своего дела. Ее контакты ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru
11.04.2024 18:02:50 Катерина
Хочу оставить свой отзыв, в знак благодарности госпоже Марьяне, нашла я ee на этом сайте, сразу обратилась к ней, написала ей на Вайбер.ответ получила очень быстро.у меня забрали мужа, рухнул бизнес, постоянное недомогание. В один момент все, что я строила всю свою жизнь, просто рухнуло и развалилось.Когда мы позвонили госпоже Марьяне, она рассказала мне обо всем сама, я не проронила ни одного слова... я сидела и покрывалась мурашками, а слезы текли градом. После диагностики я попросила Милочку помочь мне, она меня успокоила и сказала, что все будет хорошо, ну на это надо немножко времени. Через семь дней предложили отличную работу, о которой раньше я и не могла мечтать. Муж через три дня начал писать мне смс, потом звонить, а на 10 день приехал ко мне с вещами. Прошло несколько недель, мне стало легче, исчезло недомогание. Спасибо Вам, госпожа Марьяна, за проделанную работу, и за помощь во всем! Вот ее номер +380956721622 Whats app/Viber

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
11.04.2024 17:58:26 Оксана
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
11.04.2024 02:12:31 Елена
Я впервые обратилась к гадалке Неле, и впечатления оказались исключительно положительными. Ее способности в гадании на картах и предсказании будущего впечатляют. Она точно и четко описывает текущую ситуацию и возможные развития событий. Благодаря ее советам, я почувствовала большую уверенность в будущем и понимание того, как действовать дальше. В общем, рекомендую Нелю всем, кто ищет не только ответы, но и поддержку в понимании своей жизненной ситуации. Вот её номер +79629738967
10.04.2024 22:30:20 Маша
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о женщине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих она смогла увидеть мою ситуацию в деталях и сама без лишней информации рассказала мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Елизаветы я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила ее о помощи и, благо, она согласилась! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводила Мария иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Елизавете можно по номеру 0662425908
10.04.2024 16:28:41 Илона
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
10.04.2024 16:20:04 Наталья
Я встретила свою вторую половинку.У нас все было замечательно но вмешалась другая девушка и он ушел к ней.Слезы…Боль…Такой удар…Я любыми путями хотела его вернуть. Моей последней надеждой стала Варя.Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую ясновидящую,и она оправдала мои ожидания.Рассказала такие вещи что знала только я.Предложила провести обряд на устранение соперницы. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду.Мой любимый вернулся через 7 дней, как и обещала Варечка!Я просто рыдала от счастья!Он стал таким нежным,заботливым я просто принцесса в его руках стала.Сказать что она мне помогла мало,она спасла меня и мою личную жизнь,сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной.Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне!Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете +380632574828 Whats app/Viber.
10.04.2024 12:28:51 София
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6