Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / Отзывы о д/c Радуга

Cуть темы

Прошу оставить свои отзывы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
05.11.2019 01:12:01 Александра
Обмен д/с
Обменяю место в д/с "Школа-сад 7" на место в д/с "Радуга". Дата рождения ребенка Апрель 2017. Тел. 89505007398
14.05.2019 16:54:33 Перване
>> Мария 13.05.2019 18:09:59
http://www.detsad11raduga.ru/
13.05.2019 18:09:59 Мария
Подскажите адрес сайта
Здравствуйте,подскажите,есть ли у садика свой сайт в интернете?
03.04.2019 11:25:51 Кристина
Огромное спасибо за ваш труд!
Уважаемые родители! не забывайте что дет.сад - это учреждение, где ваши дети находятся под присмотром пока вы на работе и не можете их опекать в полной мере. Воспитатели не должны оказывать индивидуальный подход (за случаем серьезных медицинских показаний) вашим детям. это муниципальное учреждение ОБЩЕГО пользования, поэтому режим и правила там общие для всех. кого не устраивает - забирайте детей, никто не держит вас. Нанимайте нянек или сидите сами так как считаете нужным. а в саду будьте добры подстраиваться под общепринятый режим. вы прекрасно знаете какие зарплаты у штата, заведующая итак разрывается с утра до вечера чтобы уладить все с родителями в ЧАСТНОМ порядке, а там на минуточку не 10 и не 100 детей, а куда больше. И хозяйственные проблемы на ней, и питание, да все на ней. поэтому имейте ввиду это и имейте совесть когда со своими претензиями идете. У всех вас есть работа, и вы понимаете что такой ответственность как на них - ни на ком нет, в каком ты чине вы ни находились! 30 маленьких жизней, ежедневно, с утра до вечера, и к каждому надо внимания и подход. Да мало кто из вас смог хотя бы 3 дня кряду так отработать, а если считаете что можете- докажите делом а не словом, без всяким если бы.
Наш ребенок ходит в группу кратковременного пребывания и я в восторге, я очень благодарна и заведующей Ольге Александровне, которая по максимуму спрашивает и учитывает пожелания, и множеству воспитателей, которые совмещают несколько работ сразу, помнят все особенности каждого ребенка и ни разу никто не срывался на них, хотя им всем от 4 месяцев до 1.3 года, сами понимаете какие они. Огромное спасибо нашей бессменной бабе Маше, которая выполняет самую нужную работу,
моет и кормит наших детей! От всей души спасибо большое всему коллективу, за прекрасное состояние сада, за его красивый внешний и внутренний вид, за то что заботитесь о НАШИХ детях, когда у вас есть свои. Дай Бог вам сил и терпения, и дай Бог чтоб они вам не пригодились!) всех благ Вам и вашим семьям!
п.с. если у кого то есть вопросы по кратковременной группе - звоните, с удовольствием все расскажу! Кристина, 89991769616
14.01.2019 10:26:56 Оксана
Обмен местами
Хочу поменяться местами: д.Сад "Сказка" на д.Сад " Радуга" ( ребенку 2 года) может есть желающие мой номер телефона 8 908 88 29 033
31.05.2014 16:00:24 Лена
Это конечно не на счет д/с Радуга,но хочу чтобы все знали. Вчера еду мимо д/с ПЛАНЕТА ДЕТСТВА и вижу картину,как воспитательница на улице на глазах остальной группы детишек бьет ребенка,схватила ее отшвырнула,девочка упала ,она ее подняла и давай по жопе бить,а вторая воспитательница или нянечка стоит с детьми и смотрит на эту картину,я хотела остановится,но сзади меня машины ехали и припарковаться негде было. Я сразу же поехали в департамент по образованию и рассказала что видела,они меня выслушали сказали разберемся,но мне кажется что ничего они делать не будут. Так что родители знайте. А еще мне моему ребенку дают место в этом садике на время ремонта нашего д/сада и не знаю теперь вести или нет туда.
22.05.2014 11:11:14 severnaya
Активность:
0.48%
Хороший садик. Хорошие воспитатели. Молодые. Младшие воспитатели - замечательные люди. В детском саду есть тренажеры,бассейн, во дворе всегда чисто.
Не хочу никого обидеть - хорошая фраза. Сказал - и обижай кого хочешь.
22.05.2014 10:27:36 Юлия Александровна
Дочка ходит в этот садик с трех лет и, и вот, дожили до выпускного. Хотелось бы сказать много хороших слов о воспитателях нашей группы "Веселинки" Биденко Алене Викторовне и Карповой Ирине Михайловне (нам повезло с постоянством). Опыт и молодость, энтузиазм, внимательность, строгость, но и ласка, интересные развивающие занятия и хорошо подготовленные утренники, оформление группы и стендов с поделками просто "на отлично"! Я очень благодарна за их труд!
15.05.2014 17:33:20 Ирина
>> Ольга 14.05.2014 14:03:18
Если вы вопрос ко мне адресуете, то нет. Мы ходили в Чебурашку, в Голубок, а потом пошли в Радугу. И только здесь ребенок почувствовал себя, как дома. Дочь окружена вниманием, воспитатели постоянно организовывают для детей различные мероприятия: мы и в конкурсе по выпечке участвовали, и детки самостоятельно готовили тесто и пекли хлеб (по теме хлеб родители и воспитатели нашей группы организовали выставку, которая находилась в холле садика), и в художественную галерею на занятия ходили, не говоря о спортивных мероприятиях и совместном творчестве родителей и детей на разные темы. Может быть только нам так повезло с воспитателями, но за своего ребенка я спокойна и уверена, что они не мультики целыми днями смотрят, а занимаются и развиваются.
14.05.2014 14:03:18 Ольга
Это воспитатели сами написали????
03.04.2014 18:00:36 Ирина
Ходим третий год, воспитатели Ильиных О.Е. и Панюшкина С.И. Очень довольны и работой воспитателей и самим садиком!
17.03.2014 16:48:33 Людмила
Сын ходит с удовольствием в 1 группу
Мой сын с удовольствием ходит , в этот сад.очень ему нравится, и воспитатели хорошие..
02.09.2013 10:07:00 Vogue
Активность:
1.79%
отличный сад
ходим в этот садик, воспитатели- заботливые, младшие воспитатели- вежливые. Ребенок ходит с удовольствием. а какая одежда, так э\то не главное, главное, что с душой к детям относятся.
30.08.2013 21:29:46 Анонимно
>> Вера 30.08.2013 15:57:04
Вот нашла же к чему придраться
30.08.2013 16:43:12 Елена
Очень интересно послушать отзывы тех, кто ходит в группу кратковременного пребывания! Есть такие?
30.08.2013 15:57:04 Вера
О "Радуге".
Смотрела на видео Новогодний праздник у внучки в детском саду "Радуга", не понравилось..... Видно, что мало было подготовки к празднику, все как-то неестественно, не организованно. И больше всего поразил внешний вид воспитателей, они были одеты в черное!!! Новый год, это же такой светлый праздник для всех, нельзя было обойтись без этих черных одеяний? Куда смотрит директор?
29.07.2013 23:27:28 ирина
Ходили в Радугу 2 года к Змановской Е.Н. и Поляковой Л.В. - замечательные воспитатели!!!! ребенок в садик шел с удовольствием, с огромным желанием!!! Воспитатели от Бога, таких еще поискать надо!!! Огромное им спасибо! Жалко было расставаться, ребенок скучает по ним! И Светлана Михайловна - нянечка, очень хорошая!!!
16.05.2013 11:09:03 Alisa
Активность:
9.20%
>> Оксана666 16.05.2013 10:55:22
Цитата:Это о "Радуге" на комсомольском 20???
Детский сад №11 «Радуга»,
Ханты-Мансийск, ул. Коминтерна, 10
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
16.05.2013 10:55:22 Оксана666
Активность:
0.02%
Оксана
Это о "Радуге" на комсомольском 20???
12.03.2013 15:58:43 Прохожий
А как работается в Радуге?
В саду очень не стабильный коллектив до сих пор, знакомые девочки работают там сейчас, но тоже хотят уходить - говорят зарплата самая низкая из всех д/садов в городе и тех кто относительно долго работает не ценят.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3