Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / Шипица... помогите

Cуть темы

Добрый день, помогите советом. Вышла шипица у 3-летнего ребенка, как вывести? В нете советов много, но все для взрослых. Ходили к хирургу, отправляют к косметологу, косметолог с маленькими не занимается. К кому обратиться, что делать?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.02.2022 12:06:01 sverooollee
Активность:
0.06%
Рекомендую вот эти пластыри от бородавок - http://hespac.com/borodavki.htm Небольно и очень эффективно.
05.10.2020 17:02:00 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Можно сырым картофелем попробовать или еще какие-нибудь народные методы поискать. Я то своему Веррукацидом вывела, безболезненно и шрама не осталось, но ему уже 8 лет было.

Один такой же доктор как и вы предлагал свежие огурцы в задницу запихивать от геморроя.
Сходите к врачу единственное что можно посоветовать. А там уже вам предложат лечение на ваш вкус и цвет. Никогда не пользуйтесь альтернативной и народной "медициной". Слово медицина может применятся только для реально работающих врачей все остальное самолечение, обращение к обо-ным целителям, бабкам, и прочем гомеопатам приводит только к ухудшению, оно понимаете поможет вашему соседу, дядя Васе, тете Маше , но вам никогда не поможет. Диагноз и лечение может ставить и делать только врач.
Amo DCLXVI.
05.10.2020 09:36:18 Анонимно
Суперклей. Иди в больницу и выжги лазером за деньги.
05.10.2020 00:42:21 Анонимно
Малавит. в бутылочке. Выводили несколько раз уже
16.01.2020 00:51:13 Sorella
Активность:
0.01%
Можно сырым картофелем попробовать или еще какие-нибудь народные методы поискать. Я то своему Веррукацидом вывела, безболезненно и шрама не осталось, но ему уже 8 лет было.
21.12.2019 18:10:39 Shustry
Активность:
15.30%
Боже
Цитата:медикаменты от бородавок? ни разу не помогли(в данный промежуток бытия). чистотел растёт на даче, летом дитю каждый день соком мазали...через неделю ушли. шипица осталась.

Сходите к дермовенерологу на консультацию в КВД, еще раз причина в вирусе папилломы человека хоть что прикладывай, против виросов у человека почти нет никаких средств , а что есть ?
у человека есть например Ацикловир от вируса герпеса (вроде препятсвтует размножению)
да человек нашел лекарство от вируса гепатита С
да человек может нормально жить лет 70 с ВИЧ на современных препаратах
НО вирусов сотни, тысячи, милионы. Страшненько ?
Совет сгоняйте к врачу.
Amo DCLXVI.
20.12.2019 11:01:54 lekz
Активность:
23.85%
>> Shustry 18.12.2019 14:16:55
медикаменты от бородавок? ни разу не помогли(в данный промежуток бытия). чистотел растёт на даче, летом дитю каждый день соком мазали...через неделю ушли. шипица осталась.
18.12.2019 14:16:55 Shustry
Активность:
15.30%
Блинский
Цитата:А если боитесь клея , то попробуйте избавиться от шипицы натуральными средствами, например, уксусом, чистотелом, сырым картофелем;
луком, чесноком)

Ваше шипица это бородавка чаще всего вызванная вирусом папилломы человека можешь ее мазать чем хочешь всеми народными средствами, это всеравно что головную боль лечить клизмой с водкой, обычно все народные методы говорят что помогло всем кроме вас , а так вроде устраняется физический , может существует и медикаментозный курс, но я рекомендую обращаться к специалистам за консультациями.
И я могу точно сказать что фармацевтические средства в 1000 раз эффективнее натуральных, а упоротые "натуральщики" пусть и дальше уничтожают свое здоровье лиш бы не влияли своей упоротостью на других людей.
Amo DCLXVI.
14.12.2019 21:51:28 cvetikk
Активность:
0.19%
Натур средства
А если боитесь клея , то попробуйте избавиться от шипицы натуральными средствами, например, уксусом, чистотелом, сырым картофелем;
луком, чесноком)
Радуйся каждому дню!
14.12.2019 21:00:10 Людмила
Лак для ногтей или обычный супер клей удалят щипицу раз и навсегда.
Обычный супер клей или лак для ногтей поможет от шипицы. Мазать 2-3 раза в день. И все исчезнет. Шипице необходим кислород чтоб жить. Если вы помашите тем или другим то тем самым вы закроет доступ кислорода.
09.09.2019 21:36:37 Оля
У меня помню, появилась шипица на безымянном пальце ноги чуть ниже ногтя.Это было ужасно: в обуви было очень больно ходить,парила и срезала ее,бестолку,народные средства не помогали. Я не знаю,как мне в голову пришло, но я начала мазать шипицу прозрачным лаком для ногтей,т.е. целиком намазывала, захватывая и кожу рядом, чтобы шипица была полностью под слоем лака.Слой лака высыхал, мазала ещё один.И так ходила.Как только лак отваливался снова делала то же самое. И недели не прошло, она начала чесаться.Я начала смотреть, потянула за эти шипики, и они начали выпадать.Я полностью вычистила их, осталась ямка, которая в течении пары дней затянулась,никаких следов не осталось.
17.03.2019 21:55:57 Алина
С помощью смолы вывела с первого раза
10.04.2018 21:25:16 Наталья
Шипицы
У сына появилась на пятке шипица, дермотолог назначила мазь оксолин смешивать с порошком Ксероформ резорцин,его по рецепту делают в аптеке.Мазать несколько раз в день,хотябы утром и вечером примерно месяц.Лечим 3 недели,шипица начинает засыхать и отделятся от кожи. Если сразу удалять хирургическими методами то возможны рецедивы. Да и для ребенка слишком болезненно.
11.03.2018 00:12:04 Ирина
Шипицы
Хочу поделиться как я избавила ребёнка от шипиц, сначала была одна, на пятке, выросла до неимоверных размеров, удалили лазером, через 3 месяца высыпало ещё девять, посоветовали циклоферон, пропили 3 курса, я не поверила глазам, через месяц пропали все, даже следа не осталось.
22.01.2018 18:42:53 Kirill
>> Вера Николаевна 11.01.2018 19:05:39
Посмотрите видео youtu.be/EH65iMp6Wao мне этот метод по избавлению от шипиц и бородавок помог сразу.
11.01.2018 19:05:39 Вера Николаевна
Кто-нибудь сможет подсказать, как избавиться от шпоры на пятке ? А то пока в больницу попадешь..,,,через терапевта ведь, долго. Буду очень буду благодарна.
11.01.2018 11:55:45 Андреич
Активность:
0.91%
>> Анонимно 11.01.2018 11:51:23
Года так 3 назад пришел в КВД с такой же проблемой, дак они мне сказали что идите в салоны красоты и там выжигайте. Зашел в аптеку купил флакончик чистотела в жидком виде и прижег сам, через неделю отвалилась и больше не появлялась...
11.01.2018 11:54:27 Игорь
222
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:С ума сойти, сколько советов. К врачу надо обращаться в КВД. Пропишут правильные антивирусные таблетки и если есть необходимость прижечь - там же и прижгут с обезболиванием.

Два месяца мы в квд лечили шипицу. 5 раз на приеме были. Два раза прижигали. Каждый приём новое лекарство. Все бестолку. Только ребёнка измучили. Пока сама не начала лечить своими способами.


Сразу удалили чем то типа лазера 4 шипицы и дали таблетки какие пить, и уже два года полет нормальный не повторялись.
В КВД удалили? тоже такая же проблема, не знаю куда обратиться


Да сразу удалили, выжигали чем то правда ставили уол сначала под шипицы(ну я естессно не маленький ребенок, но все таки сказали надо Федя)))
11.01.2018 11:51:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:С ума сойти, сколько советов. К врачу надо обращаться в КВД. Пропишут правильные антивирусные таблетки и если есть необходимость прижечь - там же и прижгут с обезболиванием.

Два месяца мы в квд лечили шипицу. 5 раз на приеме были. Два раза прижигали. Каждый приём новое лекарство. Все бестолку. Только ребёнка измучили. Пока сама не начала лечить своими способами.


Сразу удалили чем то типа лазера 4 шипицы и дали таблетки какие пить, и уже два года полет нормальный не повторялись.
В КВД удалили? тоже такая же проблема, не знаю куда обратиться
11.01.2018 09:11:20 Игорь
Не правда
Цитата:
Цитата:С ума сойти, сколько советов. К врачу надо обращаться в КВД. Пропишут правильные антивирусные таблетки и если есть необходимость прижечь - там же и прижгут с обезболиванием.

Два месяца мы в квд лечили шипицу. 5 раз на приеме были. Два раза прижигали. Каждый приём новое лекарство. Все бестолку. Только ребёнка измучили. Пока сама не начала лечить своими способами.


Сразу удалили чем то типа лазера 4 шипицы и дали таблетки какие пить, и уже два года полет нормальный не повторялись.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6