Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Детский раздел / Нужна бабушка для лечения ребенка

Cуть темы

Подскажите, кто знает, телефон или координаты бабушки, которая смогла бы помочь ребенку избавиться от закатываний. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
15.09.2021 01:33:25 Анна
zhenya.sukhanova.7474@mail.ru
Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Мариам! Я была совсем разочарована в жизни, только Мариам смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось забеременеть более 10 лет. И только после обращения к Мариам, я поверила, и у нас получилось! Здоровья и Счастья дорогая Мариам. Обращайтесь по тел. +7-964-333-10-73 Ватцап.
15.09.2021 00:49:12 Самира
svetasorokina8080@mail.ru
Мне уже за пятьдесят, работала в своей сфере давно, даже сделали заместителем директора. Думала, доработаю спокойно до пенсии на своем месте. Но сначала возраст пенсионный добавили, а потом директор наш ушел на повышение. А вместо него пришла просто мегера – поедом ела всех, особенно на меня взъелась. Ну, одним словом, подставила она все так, что меня уволили. Что делать было. И тут мне рассказали про Мариам, дали ее номер в ватсапе. Я обратилась к ней. Выплакалась, пока рассказывала свою историю. Не буду рассказывать подробностей – к каждому свой подход и свои приемы у Мариам. Но одно хочу сказать – помогла она мне! Меня восстановили на работе, извинились, а все неблаговидные дела новой начальницы вскрылись и ее сняли с должности.
14.09.2021 20:37:36 Анжелика
angelinka.mikhaylova.80@mail.ru
Последний раз вместе с сестрой были у Ануш в марте 2020. Возникла у нас одна семейная проблемка эзотерического характера. Если в кратце то пропали важные документы и бабушка очень-очень расстроилась и даже плакала. Мы весь дом обискали но ничего не нашли. Чтобы бабушку успокоить, а заодно и погадать мы поехали к Ануш. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. У сестры нашла свежую порчу и попутно ее сняла. У меня тоже кое что нашла, вот почему я никак из долгов не вылезу, и новых кредитов понабирала. Как всегда, Ануш гадала на своих любимых картах Ленорман. Научила меня один не сложный пасьянс. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных документов сказала, где они, не дома оказались, а мы и забыли, у наших общих друзей, короче, они и сами забыли. Все как всегда потрясно, будущее Ануш видит офигительно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно .Ануш 7-965-788-89-62 ватсап
13.09.2021 10:57:54 Амелия
galya-kalinina-87@inbox.ru
Флору мне посоветовала моя близкая подруга, долго не могла решиться записаться на сеанс, особо не доверяла гадалкам, но когда поняла что помощи ждать не откуда, поехала. Проблемы в личной жизни, встречаемся с парнем довольно таки давно, но предложение не делает, жить вместе уже сама предложила, деликатно отъехал от темы, расставаться и уходить не хотелось, 7 лет зря потраченных, да и люблю его. Буквально после третьего сеанса, я стала замечать изменения, даже в отношении моего молодого человека, стал более внимательным и обходительным, наконец-то познакомил со своей мамой. Для меня это очень много значит, Флора я так трбе благодарна! Девочки, вот ее номер +7-984-999-34-69, пишите ей на What’s app.
13.09.2021 08:55:54 Людмила
sasha.popova.63@bk.ru
У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживаюсь на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Флора какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо тебе за твою работу, ты просто замечательная. На всякий случай оставляю вам ее контакт +7-984-999-34-69, пишите на ватсап
13.09.2021 01:23:05 Аделина
kalinina.marina.8787@mail.ru
Я не так давно стала работать в бьюти-бизнесе, у меня свой салон красоты. Я слышала, что бизнес, связанный с красотой, фейшн или бьюти, очень непростой, конкурентный, вызывающий зависть и недоброжелательство конкуренток. И меня тоже это не миновало. Появились завистницы и недоброжелатели. Когда я слышала шепотки с проклятиями и плохие пожелания, я старалась не замечать их, не видеть «Дурного глаза». И вот я стала искать, кто бы помог мне в установлении магической защиты от негатива. Мне очень понравилось имя – Надежда, красивое и так сочетающееся с моей деятельностью. Я тут же набрала ее номер - +7-984-999-34-63. Эта замечательная прекрасная женщина сделала мне такой обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня прочь! Спасибо, Надежда!
12.09.2021 23:51:01 Софья
sofiya_vinogradova_75@mail.ru
Год назад мы с мужем решили открыть свой бизнес, всегда мечтали о не большом кофейне в нашем посёлке) Вкладывали, конечно же, не малые деньги. Поток клиентов был не большой, и естественно это все отражалось на доходе. Постепенно было явно что больше расхода чем прибыли, и по этой причине пропала мотивация! Но после того как я обратилась к Надежде все пошло как по маслу)) я не знаю как вы это сделали, но я и мой супруг оочень благодарны! Спасибо вам за ваш труд???? Всеем советую+7-984-999-34-63
12.09.2021 19:55:27 Ксения
yeva_makarova_1985@bk.ru
Хочу в этом отзыве поблагодарить Ануш Обращалась к ней через Ватсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Даже кодировка ему не помогла.Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор ,помощь также в личных делах и проблемах .Попробуйте и вы если понадобиться ее помощь .Ануш 7-965-788-8962
11.09.2021 20:39:38 Дарья
oksanochka-orlova-1981@bk.ru
Оставляю рекомендацию! Если скептик, пролистывай дальше. У меня начались проблемы с деньгами, я владею бизнесом и все пошло под откос. Доход падал и падал, у меня началась депрессия, я прошла через большое количество мед. специалистов, таблетками мне поправили состояние, но доход от этого лучше не стал. Я прошла через большое количество гадалок, но все они, как одна, не приносили пользы. Уже отчаявшись, я нашла номер телефона Флоры и записалась на сеанс. После первого сеанса я почувствовала заряд бодрости и поняла, что это то, что мне нужно! Пройдя ряд сеансов я отказалась от антидепрессантов и мой доход вновь пошёл в гору! Если не верите, самое время поверить. Связаться с Флорой можно по номеру +7-984-999-34-69 .
11.09.2021 14:39:34 Самира
violetta.matveeva.94@bk.ru
Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Мариам +7-964-333-10-73. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Мариам, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.
10.09.2021 19:35:52 Амалия
alenasemenova2001@bk.ru
Добрый день! Чуть больше года назад я заболела очень серьезной болезнью, врачи уже не знали что делать. От отчаяния я решила обратиться к Флоре! И о чудо! Врачи нашли выход из ситуации! Я вылечилась и жизнь начала налаживаться. Нашла молодого человека, встречаемся и радуемся друг другу уже на протяжении полугода! Общалась я с Флорой через ватсап (+7-984-999-34-69) Спасибо огромное! Буду теперь всем рекомендовать! Моему счастью нету предела. Началась белая полоса в жизни.
10.09.2021 14:14:58 Лилия
ekaterina.popova.7878@list.ru
Мы пишем это благодарственное письмо уже не в двоем, а втроем)))) Поверить сложно, что это наконец то случилось. Мне 35, мужу 38, мы очень долгое время не могли завести детей, очень старались, но каждый раз ничего не получалось. Врач сказала, это последний год, когда есть еще хоть какая-то возможность. Муж без вопросов назначил сеанс с Мариам по вотсап... Через 2 недели тест показал две заветные полоски! И до сих пор беременность протекает как нельзя хорошо. У меня нет других объяснений этом, кроме как невероятный профессионализм Мариам! +79643331073
09.09.2021 23:39:09 Надежда
nika_filippova_91@list.ru
У меня в жизни была нелегкая ситуация! Помогла со всем разобраться Надежда! Сделала мне расклад - диагностику и выявила причины негатива от людей. Помогла мне на все 500% в решении и главное понимании из за чего так со мной происходит. Я очень довольна и спасибо Надежде. Принимает по номеру телефона: +7-984-999-34-63 Ватцап
09.09.2021 19:06:05 Софья
ksyusha_bolshakova_1966@mail.ru
Вот я лично сама всегда смеялась над друзьями, знакомами кто говорит о гадалках, потому что совсем не верила. Но когда приходит беда, ты оказывается пойдёшь на все! Мы с мужем женаты уже 7 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечение не получили, к кому не обращались, но все без результата. Близкая подруга посоветовала Мариам, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила, я увидела эти долгожданные две полоски! Хотим сказать большое спасибо Мариам за такое счастье ?? Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты +7-964-333-10-73
11.11.2020 15:43:57 Марина
О,,,БОЖЕ....НЕужели кто-то верит бабушкам ???? Мне 69 ..я и то не верю... Таких, каких вы ищите,ужедавно умерли
10.11.2020 20:25:45 9мая1945года
Активность:
0.03%
здоровья вам и ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.11.2020 09:01:08 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:В истории человечества, только с Нового времени влияние бабушек убавилось. Кто лечил народ, конечно же потомственные знахарки, повитухи принимали роды. Ведь скорых не было, так же как и врачей-специалистов. Церковь блокировала любое изучение анатомии человека, хотя сами священослужащие болели и лечились у бабушек. Благодаря императору Петру стала развиваться наука. Но все равно наука бессильна перед духовным лечением. Современный врач, за редким исключением, это человек случайно закончивший медицинский и не любящий свою профессию и людей),не сможет вправить простой вывих или вылечить мениски без операций. Так что народные средства не надо сбрасывать со счетов.

Потому что бабушка не несет уголовной ответственности в отличие от врача. Есть одна медицина это официальная все остальное НЕ работает и никогда работать не будет. Но вы будете в это верить, т к уровень образования весьма не высок. И давай побольше бредятины типа вылечат кого то. На все что они способны это собрать ваши бабки. Раньше от пореза пальца умирали, да от всяких болезней об которых только антипривочники (сейчас рассматривается возможно и как угроза популяции человека) сейчас умирают. Давайте еще какое мракобесие ? Типо гомеопатии, гороскопа, веру в инопланетян и теории заговоров.
Amo DCLXVI.
09.11.2020 21:46:13 Анита
Лечащая
Знаю в хантах живёт Юлия ездила к ней она сказала всю правду про меня помогает свечей. Советую. Её координаты 8908 895-90-97
14.03.2019 17:44:30 lida32
Тут была реклама развода людей на деньги. Никогда не обращайтесь за помощью на номера типа +380*********
31.08.2017 20:26:14 Анонимно
>> AlinkaMalinka 31.08.2017 18:53:52
В истории человечества, только с Нового времени влияние бабушек убавилось. Кто лечил народ, конечно же потомственные знахарки, повитухи принимали роды. Ведь скорых не было, так же как и врачей-специалистов. Церковь блокировала любое изучение анатомии человека, хотя сами священослужащие болели и лечились у бабушек. Благодаря императору Петру стала развиваться наука. Но все равно наука бессильна перед духовным лечением. Современный врач, за редким исключением, это человек случайно закончивший медицинский и не любящий свою профессию и людей),не сможет вправить простой вывих или вылечить мениски без операций. Так что народные средства не надо сбрасывать со счетов.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4