Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Детский раздел / Может кто поможет найти хорошую няню?

Cуть темы

Встал вопрос о поиске няньки для ребенка может кто из форумчан подскажет или посоветует кого нибудь?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
05.04.2024 23:28:13 Riccardo Mele
Быстрый и надежный кредит
Вам нужно финансирование без обращения в банки?  Вам нужно равноправное финансирование, чтобы справиться с финансовыми трудностями?  Откройте для себя лучшие кредитные предложения!  Предложение финансирования между серьезными, быстрыми и надежными людьми.  Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.
➡️Электронная почта: (ricardomele20@gmail.com)
05.04.2024 00:56:31 Riccardo Mele
СРОЧНЫЙ КРЕДИТ ДЛЯ ВСЕХ, СРОЧНО ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС
Всем привет,
Я зарегистрированный частный кредитор. Мы предоставляем кредиты, которые помогают людям и предприятиям, которым необходимо обновить свое финансовое положение по всему миру, с очень низкими годовыми процентными ставками в размере 3% годовых со сроком погашения 30 лет в любой точке мира. Мы выдадим кредиты в размере от 5000 евро до 1 000 000 евро. Кредиты хорошо гарантированы, и нашим приоритетом является обеспечение максимальной безопасности. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: ( ricardomele20@gmail.com )
17.01.2023 16:52:58 Morda
надежное и быстрое кредитное предложение. mord.giuseppe@gmail.com
Если вы хотите получить кредит, чтобы сломать ситуацию с задержкой, вызвавшую банш, вы должны запросить файл заявки на кредит. если вы хотите получить кредит на реализацию ваших проектов; intraprendere le vostre attività, abbiamo un capital che può cepter fino prestito a 60.000.000 € per tutte le le vostre attività, et per ulteriori informazioni si prega di contattarci: mord.giuseppe@gmail.com

Имя провайдера: ДЖУССЕППЕ МОРДА

WhatsApp: +393509218777

Электронная почта: mord.giuseppe@gmail.com
Электронная почта: mord.giuseppe@gmail.com
Электронная почта: mord.giuseppe@gmail.com
17.01.2023 03:56:19 Надежда
Няня на час
Когда мы были в гостях в другом городе, я удивилась услуге "Няня на час". Сначала оторопела, как это вызвать незнакомого человека, оставить одного в квартире с ребенком? Брат меня успокоил, рассказал о надежности кадров, об их ответственности, о страховке на каждый вызов и о популярности услуги. Тут уж я задумалась, а может и у нас открыть такое же? На данный момент активно изучаю эту тему, нашла координаты действующего франчайзи этой сети и узнала у неё, устраивает ли поддержка, какова окупаемость и прибыльность бизнеса и т д. Взвесила все за и против, плюсов очень много. Мне нравится заинтересованность франчайзера в успехе, буду начинать это дело.
15.12.2014 08:15:55 Алена
Ищу няню. Форумчане, может кого-то посоветуете? Не хочется совсем без рекомендаций. Предложений масса, но кто это такие - не понятно.
13.08.2014 08:06:48 Ольга
Нужна няня-славянка девочке 2 года, мальчику 7 лет на целый день. 8950пятьсот1750
02.07.2014 09:07:05 egerber
Активность:
1.46%
Может кому-то из мамочек данная информация окажется хоть чуточку полезной при выборе няни...
Дважды длительно была няней (начиная от отвести в ДОУ, забрать из ДОУ, отвезти на спортивную секцию или погулять, прийти к ним домой, приготовить - накормить, позаниматься (дидактические игры+развитие речи, подготовка к нач.школе), порой - искупать и уложить спать, предварительно сделав поделку с ребенком для предстоящей выставки в ДОУ.
Родители - народ занятой, а порой и деловой... Ни в коем случае не осуждаю, но когда не ваш ребенок говорит вам о том, что он любит именно вас больше всех на свете и не хочет, чтобы вы уходили - начинаешь задумываться о том, что у родителей - обстоятельства таковы, а у ребенка - его потребности и чувства (в маме и папе, их любви и уверенности, что он нужен ИМ, а не приходящей доброй тете...).
Собственно говоря, выбирая няню - следует не просто "присмотреться" к ней и проверить наличие пед.образования... потратьте Ваше время на совместное проведение, понаблюдайте за няней, в течении прогулки или совместной игры с ребенком - она обязательно себя проявит таким образом, что Вы для себя точно поймете - Ваша это няня, можете ли Вы доверит ей самое сокровенное или нет... На словах выяснять отношение и опыт (прошлый!) можно бесконечно и бессмысленно...
Пы.Сы. Осознавая всю ответственность за ребенка и только мое личное желание, чтобы ему было очень хорошо и интересно пришла к выводу, что со своим буду "сидеть" сама. Безусловно, "кусает" материальный вопрос, но представить, что я оставляю свою Жемчужину какой-то женщине или девушке (как оставляли мне - спасибо моим родителям за воспитание и образование!) - аж мурашки. Частный сад, пожалуй, незаслуженно, не рассматриваю (в виду маленького возраста и невозможности "рассказать мне о том, что там происходило и не обижали ли его...). Уверенным можно быть только в себе. Выбирайте няню ТОЛЬКО проверенную (через знакомых). Есть определенный тип - они не просто работают няней, они любят детей... и вашего тоже :) Никому не желаю ошибиться в выборе няни для своей крохи. И наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным с Вашим малышом, они так быстро растут, а впереди у них - воспитатели, учителя, друзья, секции и "взрослый" мир...
01.07.2014 21:34:49 марина
могу оказать услуги пишите в личку условия marina_22@bk.ru
26.05.2014 17:03:24 Angels1986
Активность:
0.23%
>> Ананимно 13.05.2014 23:40:09
Пока только на июнь, потом в августе на постоянку.
14.05.2014 14:39:28 Сергевна
Активность:
0.24%
Я тоже выбирала среди нескольких претенденток. Понравилась одна. Женщина в возрасте, приличная. Неделю сидела с ребенком, все замечательно. Я нарадоваться не могла. А потом просто взяла, оставила ребенка и ушла. Ей срочно понадобилось уйти. Сыну было 9 месяцев тогда. Дочь, 11 лет, звонит и говорит, что няня нас бросила. Я неделю звонила ей на 2 телефона. Она не отвечала, а потом явилась как ни в чем не бывало. Больше никаких нянь у нас не было. Выкручивались как могли. Больше ребенка не доверю ни кому.
13.05.2014 23:40:09 Ананимно
Только на июнь???
12.05.2014 17:45:56 Юлия
Ребеночку нужна няня
Для ребенка 9-ти месяцев нужна няня на июнь месяц на первую половину дня. Пятидневка.
17.04.2014 09:41:14 Liudmila
Сообщение от 17.04.2014 08:00 перенесено из удаленной темы "посоветуйте няню"
Для грудного ребенка в возрасте 2 недель (мама в больнице) на срок от полутора до двух недель необходима няня на дневное время с понедельника по пятницу нужна няня если у вас есть знакомые порекомендуйте. Буду очень признательна
15.04.2014 15:50:25 Анонимно
Сообщение от 15.04.2014 15:27 перенесено из удаленной темы "срочно нужна приодящая няня)))"
не реклама,а чем смог тем помог
http://www.avito.ru/hanty-mansiysk/zaprosy_na_uslugi/nyanya_na_svoey_terotorie_311152081
15.04.2014 15:49:39 irinochka
Сообщение от 15.04.2014 15:24 перенесено из удаленной темы "срочно нужна приодящая няня)))"
Добрый день! Доченьк пошла в сад, т.е. теперь частые больничные (последний раз перерыв был вообще 1 день). Чтобы не уволили с работы, срочно нужна няня на период больничных (хотя бы на текущий - как раз лечимся). Кто знает варианты - подскажите пожалуйста номерочек!!!
30.01.2014 16:32:22 Кошка
Цитата:Не рано в два месяца то? Кроха ведь совсем.
рано(( но не голодом же сидеть(( всего 4 часа два раза в неделю
30.01.2014 16:26:50 Palm
Активность:
10.15%
>> Кошка 30.01.2014 13:03:09
Не рано в два месяца то? Кроха ведь совсем.
30.01.2014 13:06:17 Анонимно
>> Кошка 30.01.2014 13:03:09
на авито море объявлений по няням.
30.01.2014 13:03:09 Кошка
Требуется няня приходящая почасовая! Может кто посоветует, нужна на 4 часа в день. Ребенку 2 месяца
20.01.2014 15:41:57 КыСяя
Активность:
1.29%
>> Анонимно 20.01.2014 15:39:12
Вы к ней водите? Она не приходящая няня?
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3