Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Детский раздел / Детская одежда какой фирмы вам нравится? Открываем интернет -магазин.

Cуть темы

Здравствуйте, уважаемые мамочки и папочки! Планируем открывать интернет магазин детской одежды (Тюменская область). Но еще не определились с фирмой. Очень важно ваше мнение. Одежда какой фирмы вам нравится и, возможно, нет в вашем городе или есть, но дороговато приобретать в магазине?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.06.2010 21:17:34 Evgii
Активность:
0.03%
Цитата:а почему тока детской? с подростковой ваще завал, что с обувью нормальной что с одеждой, как верхней так и на ежедневку, фактически все выписываю с инета, то что предлагают магазины города... ну даже не могу обозвать как то по доброму, впрочем у кого дети от 13 до 16 меня поймут, на малышей еще можно что то найти, а вот стильное и современное на подростка оч тяжко :(

О подростковой одежде тоже можно подумать, если действительно есть такая необходимость. Но ведь мы тоже интернет-магазин открываем, а не обычный. А какие фирмы тогда интересны?
Еще вопрос по ценовой категории. Какая одежда нужна:недорогая российских производителей или подороже типа Wojcik.
27.06.2010 21:09:35 Яна
Активность:
4.44%
>> Evgii 27.06.2010 20:19:02
а почему тока детской? с подростковой ваще завал, что с обувью нормальной что с одеждой, как верхней так и на ежедневку, фактически все выписываю с инета, то что предлагают магазины города... ну даже не могу обозвать как то по доброму, впрочем у кого дети от 13 до 16 меня поймут, на малышей еще можно что то найти, а вот стильное и современное на подростка оч тяжко :(
27.06.2010 20:55:19 Евгений
Активность:
27.41%
>> Evgii 27.06.2010 20:19:02
Антилопа,джи-джей
Suum cuique....Sapienti sat
27.06.2010 20:31:36 Анонимно
"Gloria Jeans" для детишек вполне приличная и недорогая
27.06.2010 20:25:19 МАША
Активность:
63.10%
Привезите детскую Зару, в школу ходить - само то, свитера и рубашки что ни на есть удобные. Мы лет пять как в нее одеваемся и нету нам большего щастья.
27.06.2010 20:19:02 Evgii
Активность:
0.03%
Одежда какой фирмы вам нравится? Открываем интернет -магазин.
Здравствуйте, уважаемые мамочки и папочки! Планируем открывать интернет магазин детской одежды (Тюменская область). Но еще не определились с фирмой. Очень важно ваше мнение. Одежда какой фирмы вам нравится и, возможно, нет в вашем городе или есть, но дороговато приобретать в магазине?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6