Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / Где купить в ХМ одежду для будущей мамы?

Cуть темы

Помогите советом, дорогие дамы! Где в ХМ можно купить одежду и белье для будущей мамы более или менне приличное? В других городах я знаю, где купить, но трястись на машине не хочется из-за пары брюк и нижнего белья. Здесь я никога не хожу п магазина и не знаю, где что можно купить. Буду очень благодарна за инфу

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
09.07.2010 10:04:42 Ну и пусть
Где купить в ХМ одежду для будущей мамы?
Помогите советом, дорогие дамы! Где в ХМ можно купить одежду и белье для будущей мамы более или менне приличное? В других городах я знаю, где купить, но трястись на машине не хочется из-за пары брюк и нижнего белья. Здесь я никога не хожу п магазина и не знаю, где что можно купить. Буду очень благодарна за инфу
09.07.2010 12:16:27 Света
В ДБ "Сибирь" (угол Рознина и Калинина) был отдельчик небольшой
09.07.2010 12:21:02 xant
Активность:
24.35%
Дом на перекрестке Чехова и Чкалова - рядом с аптекой, в подвале где раньше золотой фазан - продуктовый был есть магазин неплохой
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
10.07.2010 18:36:59 Ну и пусть
Спасибо вам!
14.07.2010 09:58:48 Astrata
Активность:
7.01%
Дорогая моя, в Х-М практически не реально это купить. Если у тебя нет возможности прокатиться до близлежайшего шоп-центра Сургута (в Сургуте, Вартовске дам вам список необходимых магазов), тогда вот тебе варианты выхода от опытной мамы:
1. Сайт Sweet Mama, месяц и вещичка у вас, цены оптимальные. Там и белье, и курточки и все подобное есть плюс очень стильное.
2. Мой совет:
- купите хорошее белье, достаточно будет 2 бюстгалтера для беременных на 9 мес. и обычные хб трусы просто на размер больше, нопример марки атлантик или инканто (это есть у нас в любом бельевом), они и веселенькие по расцветком и удобные и в разы дешевле вам обойдутся нежели необъятные беремчатые.
- из одежонки спешл фор МАМА совет один только джинсы или симпатичные брючки, т.к. костюмчики а-ля тепленький фартучег на фивот смотрятся печатьно, а качественная одежда и стильная стоит недешево это лишние траты (я так жалею что в первую беременнтость тратила кучу денег на одежду для будущих мам, при том я ее не носила). В обычных магазинах полно классных длинных крдиганов, туник и платьев беби-долл из шифона, трикотажа, шелка, очень хороши шаровары и х-б леггинсы, купи веселых футболочек, если любишь с мультяшными принтами или просто яркие (советую беннеттон, там очень хороший х-б материал, помни что тебе нужна одежда из натуральных тканей, поэтому всегда смотри из чего состоит вещь). Классно смотрится белая рубашка-туника с широким черным поясом в области бедер и простые черные леггинсы.
- Последнее - не бери одежду на размер больше, это смотрится смешно, т.к. в плечах широко, просто выбирай фасоны свободного кроя, а вот трикотаж можно и на р-р больше, чтобы на животик натягивалось.

Беременность - время быть красивой!

16.07.2010 15:23:41 Ну и пусть
>> Astrata 14.07.2010 09:58:48
Спасибо огромное за эти советы))) Мне кстати очень помогла любовь к туникам и платьям с завшенной талией - как носила их так и ношу теперь во время беременности... а джинсы не люблю на беременных дамах - это так некрасиво, а вот с шароварами согласна, очень классно...Еще раз спасибо, просто я не очень опытная в этих вопросах)))
02.10.2011 20:52:49 Настя
магазинчик в Сургуте :)
мне очень нравится магазин буду мамой (я из Сургута), вы, прежде чем ехать, можете на сайте у них посмотреть модельки :) я там брала джинсы, несколько кофт, всем очень довольна, ценник тоже нормальный
02.10.2011 22:32:57 Тана
Активность:
3.31%
в доме торговли, напротив Гермеса на 2 этаже отличный магазин и не дорогой! купили там водолазку за 1200, еще сертификат на следующую покупку дали 300 рублей
04.10.2011 14:26:48 maximolla
Активность:
0.03%
Я делаю большинство покупок через Интернет. Беременная покупала одежду и бельё тут: http://www.eduvsumke.ru/catalog/root/odejda_dlya_beremennyih/ Кстати там одежда с "кормительным" секретом. А кофты и куртки потом прекрасно подходят для слингоношения.
09.10.2011 21:24:33 Олюля
Я из Нижневартовска
Я покупаю вещи у себя в буду мамой в Нижневартовске. Уже купила на зиму комбез на синтепоне и теплую куртку. Блузки наверное брать не буду. а вот белье обязательно чуть попозже куплю.
16.11.2011 06:01:25 Наташа
Я мне вообще удобно=))Заказываю вещи в инет магазине=))) Вот тут:
http://vkontakte.ru/club31518095
Даже муж помагает выбирать=) Ну вещи мне очень нравятся, хотя я придирчивая очень...=)
16.11.2011 10:54:25 Твиттер
>> Света 09.07.2010 13:16:27
Мне понравился магазин Буду мамой (недорого и прилично) в Сургуте, Свит мама - очень клевые тряпки и красивые. А так-то тоже спасала любовь к платьям с завышенной талией. Но мой совет (личный опыт), если уже в декрете находишься, то есть на работу не ходишь, тем более зимой, можно обойтись парой брюк, в том числе спортивными брюками, а также джемперочками (только длинными, а не оголяющими голый беременный живот - это так неприятно выглядит, особенно, если сильные растяжки). Не обязательно тратить кучу денег на беременные вещи, куда их потом?
16.11.2011 11:00:17 Твиттер
ТОлько, пожалуйста, беременные девочки, ну не носите вы эти дебильные жилеты с джинсами - это так ужасно. Беременность украшает женщину, но одежда некоторая только ужасает ее. Есть куча туник, брючек красивых, платьиц
14.11.2013 01:04:46 Александра
Где можно купить хорошую одежду по доступным ценам!?
Если можно примерные цены и магазины.Спасибо
01.12.2013 00:53:49 Оля
Мне нравится буду мамой. Он есть и в сургуте и в нижневартовске. Там цены нормальные и продавцы грамотные. Да и акции бывают на одежду :)
01.12.2013 23:21:51 NaorI
Активность:
0.54%
отличный магазин Декрет в Гостинке, цены не пугают, а выбор радует) когда была в положении там белье покупала, оч довольна осталась
10.01.2014 12:08:56 Анонимно
а в Х-М кроме декрета ещё есть магазины? выбор у них маловат
10.01.2014 12:10:48 Анонимно
>> Анонимно 10.01.2014 12:08:56
Видел в днс там в подвале есть пару отделов один из них для беременных
10.01.2014 12:56:24 Анонимно
Цитата:Видел в днс там в подвале есть пару отделов один из них для беременных

это вроде и есть Декрет
10.01.2014 15:22:42 NATALI
Активность:
7.48%
>> Анонимно 10.01.2014 12:08:56
В Гермесе есть
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3