Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Детский раздел / Работа подросткам

Cуть темы

Дорогие ребята! Эта тема предназначена для размещения объявлений подростками от 15 до 18 лет.
Объявления, в которых не указан возраст, будут удаляться.


Уважаемые работодатели! Непременным условием размещения здесь вашего объявления о вакансиях является указание полного наименования организации, ее адреса и телефона.

ТК РФ, статья 63. Возраст, с которого допускается заключение трудового договора

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.

Лица, получившие общее образование или получающие общее образование и достигшие возраста пятнадцати лет, могут заключать трудовой договор для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью.

С согласия одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы.

В организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках допускается с согласия одного из родителей (опекуна) и разрешения органа опеки и попечительства заключение трудового договора с лицами, не достигшими возраста четырнадцати лет, для участия в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию. Трудовой договор от имени работника в этом случае подписывается его родителем (опекуном). В разрешении органа опеки и попечительства указываются максимально допустимая продолжительность ежедневной работы и другие условия, в которых может выполняться работа.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.05.2018 19:31:49 Боймухамад
Ищу работу на лето
мне 15 лет ищу работу хорошо общаюсь с людьми могу работать выгульштком собак
22.05.2018 11:49:20 Даниил
Ищу работу
15 лет, ищу работу на летние каникулы
17.05.2018 12:04:14 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:В югорской столице к вопросу трудоустройства школьников в возрасте от 14 до 18 лет подходят основательно. В городе ежегодно предоставляются рабочие места подросткам, желающим самостоятельно заработать на карманные расходы в свободное от учебы время. Только за прошлый год городским Молодежным центром было трудоустроено более 700 учащихся. Во всех общеобразовательных организациях города проводится информационная акция «Работа есть!». Формат ежегодной акции остается неизменным и предполагает выездные встречи с учащимися образовательных организаций, на которых ведутся беседы об участии в Молодежных трудовых отрядах. Традиционно бойцы, которых занимаются уборкой, озеленением и благоустройством территории города.

В настоящий момент осуществляется прием документов от ребят, желающих заработать.
Скачать пакет документов, необходимых при трудоустройстве можно на сайте www.молодежь-хм.рф. Мы ждем Вас по адресу: г. Ханты-Мансийск ул. Гагарина, 111-а, тел. (3467) 32-92-97, 33-41-55, e-mail: molodcentr-hm@mail.ru.
Заработать копейки. да у них скорее желание отпадет, вообще работать.
04.05.2018 15:53:42 Анонимно
Цитата:Готов работать с 9:00 до 12:00 на лето примерная оплата 10 000 руб могу работать:дворником,расклеивать листовки,выгуливать собак и т.д
я забыл написать мне 15
04.05.2018 15:52:21 Eгор
Ищу работу
Готов работать с 9:00 до 12:00 на лето примерная оплата 10 000 руб могу работать:дворником,расклеивать листовки,выгуливать собак и т.д
12.04.2018 11:24:17 из новостей
В югорской столице к вопросу трудоустройства школьников в возрасте от 14 до 18 лет подходят основательно. В городе ежегодно предоставляются рабочие места подросткам, желающим самостоятельно заработать на карманные расходы в свободное от учебы время. Только за прошлый год городским Молодежным центром было трудоустроено более 700 учащихся. Во всех общеобразовательных организациях города проводится информационная акция «Работа есть!». Формат ежегодной акции остается неизменным и предполагает выездные встречи с учащимися образовательных организаций, на которых ведутся беседы об участии в Молодежных трудовых отрядах. Традиционно бойцы, которых занимаются уборкой, озеленением и благоустройством территории города.

В настоящий момент осуществляется прием документов от ребят, желающих заработать.

Скачать пакет документов, необходимых при трудоустройстве можно на сайте www.молодежь-хм.рф. Мы ждем Вас по адресу: г. Ханты-Мансийск ул. Гагарина, 111-а, тел. (3467) 32-92-97, 33-41-55, e-mail: molodcentr-hm@mail.ru.
13.03.2018 21:09:11 Лина
Ищу работу
Учусь в 9 классе, в первую смену, 15 лет, ищу работу после 15:00, готова мыть полы, расклеивать листы, раздавать рекламы
15.02.2018 20:41:05 София
Ищу работу
Мне 16 лет. Я учусь в 9 классе с первой смены. Готова на любую работу (в пределах моего возраста). Небрезглива к работе. Могу работать с компьютером или же мыть полы, посуду. Могу приступать к работу после 14 часов дня.
23.01.2018 02:08:03 Алексей
Ищу работу
Мне 16
Учусь в коледже 1курс
15.01.2018 11:04:57 Ксения
Ищу работу
Мне 15 лет, учусь в 9 классе с первой смены! Ищу работу на каждый день после школы с 14:00 свободна! Готова на любую работу.
21.11.2017 11:36:49 Анонимно
>> Валерий 21.11.2017 11:01:22
иди в военкомат и просись добровольцем, навыки по уборке помогут, чего не умеешь тому научат а если чего не хочешь то заставят, сразу предоставляют жильё, бесплатную одёжку и дармовое питание ну и приплачивают нормально
21.11.2017 11:01:22 Валерий
Трудоустроюсь.
- Доброго времени суток! Я ищу работу, любую... Готов обучаться и осваиваться в какой либо рабочей сфере. Мне 17 лет, я могу работать весь год в полный день, так-как не учусь пока что.
- В консультирование опыт есть, в уборке тоже, ну а с остальным, я буду учиться по процессу работы.
04.10.2017 22:27:57 Иван
нужна работа
Нужна работа для двух подростков(15 лет)в утреннее время(с 9:00 до 13:00) с хорошей оплатой
27.07.2017 13:24:37 Местная
>> Звездочка 27.07.2017 13:11:44
Цитата: Вы конкретно про какие годы говорите?


конкретно в ЛТО впахивали с 1964 по 1970 годы, затем в студенческих ЛТО и стройотрядах с 1971 по 1975, поля и сады в Краснодарском крае, стройотряды в Сургутском районе, оплата была супер по меркам СССР
27.07.2017 13:11:44 Звездочка
Активность:
0.19%
Цитата:
Цитата:врёш, максимально за месяц 25 руб платили. и тебе про Фому, а ты про Ерёму. ты не жил в СССР, и правду не знаешь, по 4 часа в день работали. а большинство детей бесплатно отдыхали в пионерлагерях. только тебя там не было. мало кто из детей в СССР работали летом.


давайте разбираться во вранье, при СССР были ЛТО (лагеря труда и отдыха), школьники действительно работали не более 4 часов в день, размер оплаты зависел от выработки конкретного школьника и от количества вершков или корешков, которые собирали на полях и в садах, я в восьмом классе заработал 56 рублей за месяц, в ЛТО ехали все в обязательном порядке на август, перешедшие в шестой ... девятый классы, кто не мог ехать в ЛТО по здоровью или по отмазке родители те проходили отработку в школе в течении трёх недель и оплату за такую отработку не получали, так было при СССР

Нам не платили за отработку, в том числе за ЛТО и за месяц в сентябре на "картошке" тоже не платили. Вы конкретно про какие годы говорите?
27.07.2017 10:23:25 Alisa
Активность:
9.20%
>> Анонимно 27.07.2017 09:47:52
Цитата:Нет доступа к указанному вами сайту. Как обычно одно бла бла бла. Не стыдно ?
)))
Сейчас я вам объясню, почему у вас проблемы по жизни. У вас амбиции без амуниции )) Ссылку копируйте полностью, а не только то, что синеньким выделено. 21-й век на дворе, ну что вы как дети малые...
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
27.07.2017 09:39:27 Alisa
Активность:
9.20%
>> Анонимно 26.07.2017 15:11:59
Цитата:М да, почему школьников желающих на каникулах заработать денег не организует департамент труда и образования, либо общественные организации. Это непорялочно. Куда смотрит ЕР и губернатор.
http://www.молодежь-хм.рф/mto_2017/

Молодежные трудовые отряды - сезон 2017

Молодежный трудовой отряд (МТО) - добровольное объединение из числа несовершеннолетней молодежи в возрасте от 14 до 18 лет, желающих работать в свободное от учебы время.

В городе Ханты-Мансийске основным координатором и работодателем несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет выступает муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр», организуя деятельность молодёжных трудовых отрядов самостоятельно и во взаимодействии с муниципальными предприятиями города Ханты-Мансийска посредствам заключения договоров возмездного оказания услуг по ежедневной уборке придомовых территорий жилого фонда и парковых зон (подметание; уборка мусора; очистка газонов от листвы, сухих сучьев, веток и пр.).

Трудовая занятость в учебное время составляет 2 часа в день (март, апрель, май, сентябрь, октябрь, ноябрь), в летний период рабочий день составляет – 3 часа (июнь, июль, август).

Все работы ведутся под наблюдением командира отряда, несущим ответственность за безопасность подростков, оценку труда каждого бойца отряда (ежедневно ведется учет рабочего времени), за воспитательную работу в отряде.

Приоритетным правом при трудоустройстве пользуются дети-сироты, дети, оставшихся без попечения родителей, дети из семей безработных родителей, семей, находящихся в социально опасном положении, неполных, многодетных семей, а также несовершеннолетние, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Желающих рационально провести свободное от учебы время, совместить отдых с работой, обрести новых друзей и, что не маловажно, заработать собственные средства на карманные расходы - ждем в МБУ «Молодежный центр»!

За дополнительной информацией вы можете обратиться по адресу:

г. Ханты-Мансийск ул. Гагарина, 111-а, 2 этаж, МБУ «Молодежный центр»;

тел/факс (3467) 32-92-97, 33-41-55.

E-mail: molodcentr-hm@mail.ru

There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
27.07.2017 07:50:16 Анонимно
>> Анонимно 27.07.2017 07:35:28
Цитата:врёш, максимально за месяц 25 руб платили. и тебе про Фому, а ты про Ерёму. ты не жил в СССР, и правду не знаешь, по 4 часа в день работали. а большинство детей бесплатно отдыхали в пионерлагерях. только тебя там не было. мало кто из детей в СССР работали летом.


давайте разбираться во вранье, при СССР были ЛТО (лагеря труда и отдыха), школьники действительно работали не более 4 часов в день, размер оплаты зависел от выработки конкретного школьника и от количества вершков или корешков, которые собирали на полях и в садах, я в восьмом классе заработал 56 рублей за месяц, в ЛТО ехали все в обязательном порядке на август, перешедшие в шестой ... девятый классы, кто не мог ехать в ЛТО по здоровью или по отмазке родители те проходили отработку в школе в течении трёх недель и оплату за такую отработку не получали, так было при СССР
27.07.2017 07:35:28 Анонимно
>> Анонимно 26.07.2017 21:54:46
врёш, максимально за месяц 25 руб платили. и тебе про Фому, а ты про Ерёму. ты не жил в СССР, и правду не знаешь, по 4 часа в день работали. а большинство детей бесплатно отдыхали в пионерлагерях. только тебя там не было. мало кто из детей в СССР работали летом.
26.07.2017 21:54:46 Анонимно
>> Анонимно 26.07.2017 19:11:34
Если ребятишки пишут, то пусть знают, что вы живете в буржуазной стране, а в СССР все работали, безработицы не было. С 14 лет работали по 6 часов, а кто хотел заработать,то по согласованию с профсоюзами-7 часов. За месяц можно было заработать 150-200 руб. А это огромные деньги, для помощи родителям и самому на долго хватит. А здесь смотрю толпа подростков, одетых в форму дворников. Сидят возле мешка с мусором и болтают. Никто ими не руководит. Тут идет таджик и несет на мусорку - 2 мешка мусора и не сиди а дальше работает в соседнем доме. Формальная работа с этих лет только портит молодое поколение. Они не виноваты, виноваты взрослые, кто эту канитель придумал.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6