Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

ФЛЕЙМ / Загадочные женщины

Cуть темы

Други, всем доброго времени суток! Услышал недавно, что женщины любят запах пота. Ну, смешно. Вы хоть раз встречали такую? Что-то там про феромоны рассказывали, мол, возбуждение вызывают. У меня все напротив. Чем ароматнее пахну – тем больше популярность.
А вы как считаете?
- девушки в восторге от запаха пота
- девушки не любят, когда от мужика пахнет как от коня
- девушкам все равно – были бы деньги у ухажера)))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
21.12.2013 20:48:57 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Ленор 20.12.2013 22:22:18
а я в прошлом году связку растянул. тоже больно
Фото на Аватаре не моё
23.12.2013 13:52:21 Анонимно
Женщинам нравится запах пота, если мужик вспотел на ней. :)
29.12.2013 20:40:29 Анонимно
Терпеть ненавижу вонищу потом от мужиков, любителей так сказать вчерашних рубашек (был такой коллега, фуфуфу благо воняет теперь где то в другом месте). А вот от мужа даже после трени потом не воняет а пахнет. Всетаки между запахом и вонью две большие разницы. И не путайте дорогие мужчины одно с другим.
12.01.2014 17:07:03 Слюнявчик
Активность:
0.02%
Запах пота для дурнушек.
Да какой дурнушке нравится запах пота. Я когда со своим МЧ познакомилась, он вообще говорил, что чуть ли хоз мылом не моется. Через год совместной жизни стал просто мачо. Сам парфюм выбирает (здоровский такой). А для того, чтобы о поте забыть покупает Rexona Максимальная Защита.
12.01.2014 17:42:28 Гена
Активность:
3.04%
Фуфло всё кроме DryDry (продается в аптеках). Помазал перед сном и на три дня хватает. Зимой использую и для ног, не потеют значит не замерзают.
22.01.2014 09:09:05 Tempter
Активность:
0.17%
В тему.
http://i.imgur.com/bqF15ev.png
22.01.2014 09:36:08 Анонимно
Цитата:.... От коня лучше пахнет, чем от потного мужика к концу дня)) ,,,...
Тут все пишите типа ваши мужья весь день махают кувалдой, что прям вонища к вечеру от него...
И вобще если потеет и пахнет,значит живой и здоровый)))а если нет, то молокосос который трудиться не умеет.

22.01.2014 09:36:47 Анонимно
>> Tempter 22.01.2014 09:09:05
вот точно в тему)))))))))))))))))))
16.04.2014 10:47:15 Kosma
Активность:
0.43%
Я нисколько не загадочная женщина, запах пота просто до тошнотиков доводит! Неужели нельзя нормальный дезодорант подобрать! Выбор-то просто огромный ведь в магазинах. Да хотя бы Рексону взять - 100 рублей потратить и окружающих своим амбре не мучить!!!
16.04.2014 10:51:52 света
Чужой да. Но когда это запах твоего мужчины! Я во время секса обожаю сунуть нос в его подмышку, это даёт такой мощный толчок к оргазму!
16.04.2014 11:12:55 Kosma
Активность:
0.43%
Цитата:Чужой да. Но когда это запах твоего мужчины! Я во время секса обожаю сунуть нос в его подмышку, это даёт такой мощный толчок к оргазму!

Так любимый, скорее всего, при этом только что из душа :). Так что это не запах пота, а запах тела:).
16.04.2014 12:21:18 света
>> Kosma 16.04.2014 11:12:55
Нет, специально прошу его не мыться, не хватает его запаха. Видимо он идеально мой человек. Нюх у меня кстати великолепный. :-).
20.05.2014 12:13:18 Хени
Активность:
0.07%
Я даже не представляю, как может нравится этот запах, меня от него аж выворачивает...Я мужу даже сама Рексону покупаю, так как запах нравится. Вот за такие ароматы я "за", но не за запах пота.....
20.05.2014 12:49:50 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:фу..... ненавижу когда козлятиной пахнет
мойтесь мужики

Настоящий мужик моет голову грязью!!!
20.05.2014 13:27:35 Анонимно
Цитата:
Цитата:Чужой да. Но когда это запах твоего мужчины! Я во время секса обожаю сунуть нос в его подмышку, это даёт такой мощный толчок к оргазму!

Так любимый, скорее всего, при этом только что из душа :). Так что это не запах пота, а запах тела:).

Вот...вот... скорее всего женщинам не запах пота нравится, а запах тела и ни каждого мужчины, а только любимого.... есть мнение что в этот запах мы изначально и влюбляемся, химия.....
20.05.2014 14:27:08 Анонимно
Неправильно ваше видение этого вопроса. Запах тела-это тест на совместимость, и что бы тут ни писали, девушке может нравится естетсвенный запах мужчины, не всех подряд, а именно своего, который ей подходит. Это бывает очень редко. Ну можно и за деньги, и за одеколон
20.05.2014 15:29:47 Анонимно
Цитата:Да какой дурнушке нравится запах пота. Я когда со своим МЧ познакомилась, он вообще говорил, что чуть ли хоз мылом не моется. Через год совместной жизни стал просто мачо. Сам парфюм выбирает (здоровский такой). А для того, чтобы о поте забыть покупает Rexona Максимальная Защита.

а кроме выбора парфюма ещё и губы красить стал, брови подводить, так и кончитой скоро станет.
20.05.2014 15:33:57 света
Цитата:Неправильно ваше видение этого вопроса. Запах тела-это тест на совместимость, и что бы тут ни писали, девушке может нравится естетсвенный запах мужчины, не всех подряд, а именно своего, который ей подходит. Это бывает очень редко. Ну можно и за деньги, и за одеколон


Согласна. Ехали с любимым как-то по России на машине 5 дней, опаздывали, поэтому в гостинице не ночевали, менялись за рулем. Так вот секс у нас был особенно животный и бешенный, мне кажется из-за запаха тела естественного без отдушек. По крайней мере я голову теряла от запаха его подмышек и промежности.
05.06.2014 13:35:49 Звездочка
Активность:
0.19%
>> Анонимно 19.12.2013 23:09:25
Цитата:Други, всем доброго времени суток! Услышал недавно, что женщины любят запах пота. Ну, смешно. Вы хоть раз встречали такую? Что-то там про феромоны рассказывали, мол, возбуждение вызывают. У меня все напротив. Чем ароматнее пахну – тем больше популярность.
А вы как считаете?
- девушки в восторге от запаха пота
- девушки не любят, когда от мужика пахнет как от коня
- девушкам все равно – были бы деньги у ухажера)))
Цитата:Други, всем доброго времени суток! Услышал недавно, что женщины любят запах пота. Ну, смешно. Вы хоть раз встречали такую? Что-то там про феромоны рассказывали, мол, возбуждение вызывают. У меня все напротив. Чем ароматнее пахну – тем больше популярность.
А вы как считаете?
- девушки в восторге от запаха пота
- девушки не любят, когда от мужика пахнет как от коня
- девушкам все равно – были бы деньги у ухажера)))

Я лично терпеть не могу когда от мужика пахнет как от коня и деньги тут не причем. Мой любимый пахнет так, как нравится мне. Парфюм конечно не любит но вот аромата хорошего дезодоранта вполне достаточно. Пользуется сейчас Рексоной Ледяная свежесть. Запах приятный, немного мятный.
05.06.2014 13:57:23 Анонимно
>> Звездочка 05.06.2014 13:35:49
от настоящих мужиков должно пованивать "конём", перегаром и мочой, бывают газы, такова мужицкая природа, конечно если мужик здоров и работящ
если мужик болен - от него пованивает пилюлями
если "мужик" гламурен, от него пахнет как от женщины
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3