Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

ФЛЕЙМ / возмущён тем, что наших инвалидов и Иссинбаеву не пустили на олимпиаду

Cуть темы

Я официально выражаю обеспокоенность по поводу не допуска русских инвалидов на олимпиаду
почему-то кроме меня не нашлось ни одного сознательного во всём Ханты-Мансийске, неужели всех кроме меня запугали и вы боитесь поддержать инвалидов

Какие будут ваши предложения по противодействию врагам?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
16.12.2019 16:14:18 Априори
Нечего содержать банду дармоедов.неплохо устроились:за деньги в хоккей гонять и таскать свою допу на лыжах.при чем здесь честь страны.вообще шоблу професмиоеальных спортсменов надо разогнать.вон кокорин с мамаеаым по 2 млн евро в месяц гребои.а интеллекта нет, поэтому бухали и хулиганали.и все они такие.срут в подьездах.в нашем подьезде хоккеист двуногий скот мусор не выносит в бак уличный а ставит в лифт.и получает в месяц 200 тыс рублей.живет с какойто шкурой.тупой пень.какая от него и ему подобных обществу польза.хоть американцы на жопу этих паразитов посадили.
16.12.2019 15:40:34 cvetikk
Активность:
0.19%
Для меня больная тема вообще.
Ничего не буду говорить, почитаю ваши мнения.
Радуйся каждому дню!
15.12.2019 18:39:06 Анонимно
мУтко намутил https://m.youtube.com/watch?v=U2h7Eu3QjNQ
13.12.2019 11:27:36 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Предложение действовать по закону и соответствовать международным стандартам - не употреблять допинги. Хотя, не уверена, что такое радикальное решение примут во внимание.

Может вы не в курсе что допинги употребляют все кому не лень взгляни на качков яркий пример все заряженны по уши 4-5 стероидов +гормон роста это самый минимум и все говорят при этом ничего не употребляют, и наука обыкновенная говорит что такое не возможно, но верят то не науке. Спорт сейчас это соревнование фарм кампаний сегодня в допинг внесут одну молекулу, а их уже открыто 10 и можно с помощью лабораторий любую хрень записать в допинг хоть хлебушек (простой пример) Например запретили милдронат, однако его аналог(не совсем аналог, но конечное действие похожее) жрут все американские спортсмены тут уж простите надо астматиков запихивать в отдельную лигу т к у них показатели все заметно выше чем у простых людей (какие странности) И если тебе по здоровью надо лечится например стероидами, я бы таким спортсменам или отдельную лигу как и астматикам прописывал.
Amo DCLXVI.
13.12.2019 11:27:02 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Я почему то не удивлен этому событию, по спортсменам бьют чтобы доказать бессилие наших властей, а то как вада это делает прямо в лицо и им как бы ничего сделать не могут говорит о том что они что то знают такое о властях о чем у нас бояться спросить.
Amo DCLXVI.
11.12.2019 20:28:32 MarcoPolo
Активность:
0.19%
Да каким врагам. Нечего было жульничать в 2018 в сочи
Хаос — это не провал. Хаос — это лестница.
11.12.2019 20:09:14 KatySi
Активность:
0.07%
Предложение действовать по закону и соответствовать международным стандартам - не употреблять допинги. Хотя, не уверена, что такое радикальное решение примут во внимание.
09.12.2019 22:03:19 Наблюдение
При путине депутаты госдумы даже перестали делать аид своей оппозиционности или иеакомыслия.просто куски гавнв вещающие устав цк цк кпсс. С такими лишь отдаться очевом на амеррский член.
09.12.2019 19:00:49 Анонимно
Прикинь, из за долбодятлов, руководящих российским спортом, наказали всех наших спортсменов, выход один - проводить свои олимпиады и если за медалью вручать десяток миллионов долларов, то спортсмены со всего мира к нам потянутся, а допинг предлагаю разрешить не только финским лыжникам
09.12.2019 17:20:28 Анонимно
Враги не дремлют, наших спортсменов снова не пустят на заграничные спортивные соревнования и судя по всему на ближайшие четыре года запретят проводить спортивные соревнования международного масштаба, так что и шахматной олимпиады ни в Москве ни в Ханты-Мансийске не будет,
всё провало?
07.09.2016 11:36:19 Анонимно
>> Николай Голик 07.09.2016 11:33:01
Цитата:Вообще то её правильно фамилия Есинбаева. Её дед Хайрулла Есинбаев был Героем Советского Союза за уничтожение в одном бою 4 немецких танков.


мой дед тоже немцев немеряно валил, дай бог каждому
07.09.2016 11:33:01 Николай Голик
Вообще то её правильно фамилия Есинбаева. Её дед Хайрулла Есинбаев был Героем Советского Союза за уничтожение в одном бою 4 немецких танков.
27.08.2016 03:08:35 Cameramen
Активность:
4.06%
Кто такая Иссинбаева?
26.08.2016 10:24:56 zeaxm
Активность:
11.46%
Цитата:Путин предложил провести параллельно соревнования. Но чего они будут стоить?

«Паралимпийский комитет Китая не исключает отказ от Паралимпийских игр в Рио, заменив их участием в альтернативных играх в России. Об этом заявил источник в Intrnational Paralympic Committee (Международный паралимпийский комитет-прим.)» — передает немецкое издание Deutsche Welle.
«Наиболее вероятной причиной такого развития событий является недавнее недаразумение, когда в эстафете 4 по 100 метров, сборная США в итоге вытеснила китайцев из финального забега. Кстати, на повторе видно, что американцев в этом случае нужно было дисквалифицировать, а не идти у них на поводу.
http://topnewsrussia.ru/deutsche-welle-kitaj-provedet-paralimpiadu-v-moskve/
самарово.рф
26.08.2016 09:06:38 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
...
теперь вам придётся перейти на нелегальное положение и скрываться...
а я пойду замаливать в краснобелое, завтра, сегодня ещё много дел

Не ходи туда... там я среди красного скрываюсь на нелегальном положении...
Quod licet Jovi, non licet bovi
26.08.2016 09:03:01 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:... Но чего они будут стоить?

Кроме денег из бюджета - ничего..
Quod licet Jovi, non licet bovi
26.08.2016 04:23:45 Farhanf
Активность:
0.08%
Путин предложил провести параллельно соревнования. Но чего они будут стоить?
25.08.2016 18:58:19 Коля
>> Mrakobes 25.08.2016 18:24:05
Официально, потому как оглашаю на форуме, перед миллионами моих читателей, неофициально я вещаю в гараже для узкого круга сподвижников,

Цитата: записывайте предложения:
1. Арестовать министра спорта РФ гражданина Мутко В.Л. Заковать его в кандалы и поместить под стражу.
2. Отстранить от занимаемых должностей замминистра спорта Нагорных Ю и Желанову Н.
3. Провести парламентское расследование причастности ко всему этому ФСБ России.


Считаю вас уже можно привлекать к уголовной ответственности за ваши клеветнические предложения,
Это состав преступления!
не могут быть преступниками Мутко с замами, это люди верные и не раз проверенные, прошедшие тестирование при приёме на работу,
обвинять ФСБ, это вообще кощунство,
теперь вам придётся перейти на нелегальное положение и скрываться...

а я пойду замаливать в краснобелое, завтра, сегодня ещё много дел

25.08.2016 18:24:05 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Я официально выражаю обеспокоенность по поводу не допуска русских инвалидов на олимпиаду

Вы официальное лицо? Кто? Директор центра адаптивного спорта?
Цитата:
почему-то кроме меня не нашлось ни одного сознательного во всём Ханты-Мансийске, неужели всех кроме меня запугали и вы боитесь поддержать инвалидов

А кто запугал, не подскажите? Бабайка в темном переулке? Не? А.... проклятый госдеп и их холуи из олимпийского комитета? Угадал?
Цитата:
Какие будут ваши предложения по противодействию врагам?

Ну если вы про реальных врагов, а не про страшилки из телевизора, то записывайте предложения:
1. Арестовать министра спорта РФ гражданина Мутко В.Л. Заковать его в кандалы и поместить под стражу.
2. Отстранить от занимаемых должностей замминистра спорта Нагорных Ю и Желанову Н.
3. Начать расследование деятельности этих граждан, на предмет причастности их к созданию системы принятия допинга спортсменами и сокрытия этого, путем нажима на руководство РУСАДА руками ФСБ.
3. Провести парламентское расследование причастности ко всему этому ФСБ России.

Увы, ничего этого сделано не будет. Мутко решил по-лёгкому срубить олимпийского золота, да побыстрее. И показать хозяину "результат" - дивись царь-батюшка что я тут достиг. Эдакая потёмкинская олимпийская деревня.
А Следственный Комитет вот новую "тему" толкает. Дескать это WADA дало приказ РУСАДА уничтожить эти допинг пробы, а само потом вероломно приехало проверять! Естественно WADA сделало это с целью очернить и опорочить "самый передовой строй на планете"....
Ну а спортсмены просто попали под раздачу за дуболомство наших спортивных начальников. И расхлебывать им это дерьмо придется самостоятельно и долго, черпая его большой ложкой.
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.08.2016 16:40:49 Анонимно
Предлагаю пойти в красноебелое, купить самой дешёвой водки, и набраться всем с горя за матушка Россию. Так что ты колян не один такой сознательный, не обольщайся. До встречи в магазине!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2