Форум города Ханты-Мансийска
27 июля, суббота

ФЛЕЙМ /

Cуть темы

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
11.06.2024 01:22:13 Анонимно
Я пользовалась услугами vedynnia@gmail.com
она сделала ритуал на отворот мужа от разлучницы и обряд на его возвращение в семью. Очень тяжело, когда на твоих глазах рушится семья, а ты ничего не можешь поделать. Потому и обратилась к велунье за помощью.
Уж не знаю как, но муж пришел обратно. Долго просил прощения и говорил, что ему как будто открыли глаза. Хотя я до этого его умоляла одуматься, но он был как слепой и глухой. Вот как после этого не верить в магию? Спасибо огромное ведунье!
09.06.2024 19:39:04 Валентина
Привет всем! Я хочу поделиться своим опытом работы с целительницей Нелей. Раньше я часто болела и постоянно чувствовала себя усталой. Это серьезно влияло на мою жизнь. Когда я обратилась к Неле, я не ожидала, что ее методы смогут так сильно повлиять на мое состояние.
С каждым приемом у меня появлялись положительные изменения. Я перестала так часто болеть, энергия вернулась, и я начала чувствовать себя лучше. Нела обладает уникальными методиками и внимательным подходом. Ее контакты: +7 962 973 89 67. Если у вас есть проблемы со здоровьем, рекомендую обратиться к ней.
30.05.2024 16:13:54 А.Т.
Приворот. В жизни так бывает.
Девченки привет, я как полная дура писала и звонила всем на форумах и сайтах чьи номера только встречала чтобы вернули мужа который загулял с какой-то курицей, история наверно стандартная. Не хочу вспоминать сколько денег отдала и какую чушь делала пока не попала по отзыву одной девушки к действительно сильной, настоящей колдунье - vedynnia@gmail.com. Просто большое человеческое спасибо всем кто не стесняется и делиться опытами обращений к людям со способностями, ведь именно через отзыв я достала контакт настоящей потомственной колдуньи, и делюсь её почтой с Вами, это vedynnia@gmail.com
Представьте, то что не могли сделать до неё шесть магов или лже магов, бог судья им. но эта ведунья сделала всё просто за трое суток! Я счастливая! Я получила то о чем так долго мечтала, я получила того о ком все мои мечты и желания! Благодарю ведунью!