Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

ФЛЕЙМ / Твой муж - алкоголик!

Cуть темы

В браке 4 года и всё это время муж пил. Пил сам с собой, в одиночестве. Бутылки прятал в корзину со старыми детскими игрушками. Фильм смотрим - он встал и вышел, вернулся через минуту - пахнет алкоголем.. Через полчаса опять встаёт и выходит - пьёт втихоря. Я без скандала говорю, давай закодируем тебя. Отвечает - нет, я не алкоголик. Короче, ругаться не было смысла. Я написала магу-эзотерику ( magias@ro.ru ), чтобы избавила мужа от пьянства по фотографии, без его ведома. Она провела очищение, какие-то ритуалы. Короче, через 10 дней муж перестал пить. К спиртному вообще не прикасается.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
19.03.2024 02:17:41 Вера
Моё мнение, тут нужно просто попробовать к наркологу обратиться. Мы брата уговаривали долго , но всё-таки он обратился к врачу Григорию Викторовичу Асланову в эту клинику https://нарколог-пенза.рф/. Там же закодировался в итоге. А сейчас уже год с лишним трезвый.
07.03.2024 06:37:11 vely
Автор, согласна с Вами!! Отличный специалист. Обращалась к ней по пьянству мужа. Через неделю муж пить перестал. Не пьёт вообще уже более 7 месяцев. Работала она по фотографии мужа.
01.03.2024 00:49:37 Анонимно
Твой муж - алкоголик!
В браке 4 года и всё это время муж пил. Пил сам с собой, в одиночестве. Бутылки прятал в корзину со старыми детскими игрушками. Фильм смотрим - он встал и вышел, вернулся через минуту - пахнет алкоголем.. Через полчаса опять встаёт и выходит - пьёт втихоря. Я без скандала говорю, давай закодируем тебя. Отвечает - нет, я не алкоголик. Короче, ругаться не было смысла. Я написала магу-эзотерику ( magias@ro.ru ), чтобы избавила мужа от пьянства по фотографии, без его ведома. Она провела очищение, какие-то ритуалы. Короче, через 10 дней муж перестал пить. К спиртному вообще не прикасается.